Автор Тема: Зачем люди моются?  (Прочитано 14859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #30 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


мЕЖДУ ПРОЧИМ, ЕСЛИ вЫ ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ женщин на сайтах знакомств, то там в графе "что ВАс возбуждает в мужчине" около 80 % пишут:"запах"........ ;) ;D ;D



Молодец лягух! Стопудово!
Может женщина в слух и произносит мечту о мачо в колготках, но во сне грезит диким остравом и мужиком с топориком!

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #31 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Вы удалились из топа в 2.24 и опять нарисовались в 3.02. Ваше постоянство неизменно!



Это вы о чём? Недопонял! :o

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #32 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Это вы о чём? Недопонял! :o


За тобой следят  :-X  помолчу... а то и за мной...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Juggler

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #33 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



Это вы о чём? Недопонял! :o

Подводных камней нет.
Пост №20 этого топа. Вы объявили, что удаляетесь из топика.
Пост№22. Вы уже вернулись. Вашего обязательства хватило на один промежуточный пост.
Что-то подобное у Вас уже было. Вы и из топов удалялись, неоднократно причём, и закрывали их...

Lev_Nikolaevich

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #34 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Подводных камней нет.
Пост №20 этого топа. Вы объявили, что удаляетесь из топика.
Пост№22. Вы уже вернулись. Вашего обязательства хватило на один промежуточный пост.
Что-то подобное у Вас уже было. Вы и из топов удалялись, неоднократно причём, и закрывали их...


Так это зависит от общества, в том числе и от вас. Вы обращаетесь ко мне, я вам отвечаю, так идёт диалог и поэтому случаются мои такие возвращения.
Или вам было бы лучше если бы я вас игнорировал когда вы пишите мне?!

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #35 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


мЕЖДУ ПРОЧИМ, ЕСЛИ вЫ ПОСМОТРИТЕ АНКЕТЫ женщин на сайтах знакомств, то там в графе "что ВАс возбуждает в мужчине" около 80 % пишут:"запах"........ ;) ;D ;D


Ребят, давайте: мухи - отдельно, котлеты-отдельно...
Когда мужчина вымылся в душе, и после этого, допустим, поработал физически и вспотел - это одно. Это ЗДОРОВЫЙ запах. И именно он нравится женщинам.
А когда от мужика прет неделю не стиранными носками, не менянными трусами + грязными сальными волосами + застарелым потом - это совсем-совсем другое. Вы вот на тех сайтах знакомств уточните, КАКОЙ запах имеется ввиду? Уж наверняка не тот, о котором я написала.

Doctor_Lor

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #36 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
 Через кожу выделяется много вредных  продуктов обмена. При отсутствии помывок поры забиваются, кожа не дышит, как следствие - отравление организма шлаками.

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #37 : Января 30, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



А разве не так?!
Как мы любим пыжиться друг перед другом! А попадаем в цвильное общество и что получается, да если ещё и водки ведро на каждого!
Нас там за бугром сейчас любят только за то, что мы по пьяне у них дома районами покупаем, да усадьбы островами, а как свиньями там были, так и останемся!
так что про культурное время препровождение в ванной комнате, это не пронас! Свиньи и есть свиньи пость и с дорогим парфюном и золотой кредитной карточкой!


Мне как-то поплевать, любят нас за бугром или нет. Я не бугор имела ввиду. Не русских вполне достаточно и в России.
Про ведро водки - не знаю, как-то не сталкивалась. Мы с мужем чисто русские, но описанное вами культурное времяпрепровождение не про нас.
И что мне больше всего нравится - млин, опять обобщение! Уважаемый, если вы СЕБЯ свиньей считаете, не нужно ВСЕХ русских подобным образом причесывать.


И еще: уважаемые мужчины! Мужская гигиена = женское здоровье. Перевести? Женщина, которая спит (и не только) с мужиком, который моет свое причинное место раз в месяц, и также раз в месяц меняет трусы, часто обращается к гинекологу с такими заболеваниеми как: молочница, вагиноз, кольпит, и следствие всего этого - аднексит, т.е. воспаление придатков. Чем грозит аднексит? Спайки, застойные явления, затем или бесплодие, или внематочная беременность, эррозия шейки матки (предраковое состояние), ну и собственно ОН сам. Достаточно? Вы тут бахвалитесь своей вонючестью, да и поплевать бы, воняйте, если нравится, но хотя бы задумайтесь над тем, что я написала.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #38 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Мужская гигиена = женское здоровье.  

Да, согласен. Надо уважать партнёра/любимую. И заботиться о её здоровье.

Подарите Визусу трусы, он же просит! ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #39 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Да, согласен. Надо уважать партнёра/любимую. И заботиться о её здоровье.

Подарите Визусу трусы, он же просит! ;D


ТРУ-СЫ !!!  ТРУ-СЫ !!!

У как не на шутку народ раскочегарил топик-то?!!!!!
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #40 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Да, Лягух, я думал, что не покатит! А подиж ты! Вот только одна со спутника нашего фишку не просекла, жалко!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #41 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Говорят, в средние века люди не задавались таким вопросом. Ни мыться ни руки мыть они не считали нужным. И вообще, порядочная девушка из благородной семьи запланировано мылась всего дважды в жизни, при крещении и перед свадьбой.  ;D
А еще у них были длинные такие палочки, это что бы чесать голову через громоздкие прически на голове, столь модные в то время. Голову то не помоешь, прическа испортится.
А ароматические вещества, кстати, и стали употреблять в Европе, впервые при французском дворе по приказу короля. Тяжело было его королевской особе переносить запахи своих дворян. ;D
Не удивительно, что в Европе то и дело гуляли эпидемии.
:'(
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #42 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Да, Лягух, я думал, что не покатит! А подиж ты! Вот только одна со спутника нашего фишку не просекла, жалко!


Самое прикольное то,што абсолютное большинство на полном серьезе начало доказывать необходимость сей процедуры !!! ;D ;D ;D А Лева молодец : несмотря на огромный объем прочитываемого им каждодневно материала - просек фишку и тож ну давай прикалываться !!! Пора бы подаваться в продюсеры : берешь любую ересь и выдаешь её за вершину гениальности....,да явреи не пустят....у их там давно все схвачено..... :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #43 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
фрогу 5 балов за догадливость!

а месяц не мыцца - ну это вы уважаемая селена загнули. бомжи на улицах и те чаще моются :) я имею ввиду параноидальное ЕЖЕДНЕВНОЕ (а тои по 2 раза в день) омовение (не путать с чисткой зубов).

и кстати, неужели такое частое применение мыла и шампуня приносит только пользу нашему организму. ведь догадываюсь, что в современных моющих средствах химии выше крыши - чего только не напихают в них чтоб убить бактерий и запах пота.

а разве мыльные убийцы бактерий умеют избирательно убивать только вредных бактерий и не трогать полезных? или полезных бактерий на нашей коже нет?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Зачем люди моются?
« Ответ #44 : Января 31, 2006, 03:00:00 »
А еще раньше у нас был кот и жона с дочкой мыли его чуть не каждую неделю.....бедолага не перенес такой пытки чистотой и через полгода сих полезных процедур откинул хвыст ! Видимо смыли защитный жировой слой и зловредные микробы его  покоцали . О Как!  :'( :'( :'( Так што видимо действительно "не всё хорошо,што хорошо смотрится", как сказал ёжик,слезая со щетки...... ;) ;D ;D А еще интересный аспект высказал один из ранних героев Д.Чана :"Когда я не моюсь - меня собаки не кусают". Так што вопрос оказался намного многограннее,чем я предполагал сначала.... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......