Автор Тема: Курить здоровью вредить  (Прочитано 22390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #105 : Мая 26, 2010, 16:10:37 »
А ПОЧЕМУ Вы курите?

 и говорить о том что это вредно полный бред, есть множество вещей которые намного вреднее чем никотин...
Т.е. по Вашему это не вредно  :o
А вы знаете,что вода в кране вреднее бывает?
Ой насмешили  ;D Причем здесь вредней или нет, ну вредней и что? Значит нужно курить так пусть и дети курят вода то вредней...

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #106 : Мая 26, 2010, 16:17:40 »
понятно, что курить - вредно, сейчас вообще мало полезного: пиво, чипсы, да и почти все продукты напичканы такой отравой, что неизвестно, что вреднее - курить или съесть что-нить
Во-Во...эти импортные фрукты и овощи из чего они? А эти передачи по всем канал: из чего сделана колбаса, а что там, а что здесь? Так посмотришь и делаешь вывод: а что есть-то мона? А нафига они это показывают,когда везде одно и то же продают и выбора нет >:D.........Табак хоть в хлорке не вымачивают. :P

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #107 : Мая 26, 2010, 16:18:13 »
Нужно просто элементарно уважать окружающих людей....
Вообще прикольно читать такие высказывания человека с таким ником! )))))))
Я очень воспитанная, уважающая окружающих зараза! Белая и пушистая.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #108 : Мая 26, 2010, 16:20:42 »
Во-Во...эти импортные фрукты и овощи из чего они? А эти передачи по всем канал: из чего сделана колбаса, а что там, а что здесь? Так посмотришь и делаешь вывод: а что есть-то мона? А нафига они это показывают,когда везде одно и то же продают и выбора нет >:D.........Табак хоть в хлорке не вымачивают. :P
Так давайте же бросим есть эти поганые фрукты и овощи и начнём жевать экологически чистый табак. Хотя, кто знает, чем его там опрыскивают, чтобы гусеницы не поточили, и чем поливают, чтобы колосился попышнее.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #109 : Мая 26, 2010, 16:21:49 »
Цитировать
мож она чем болеет
правильно подметили, целым букетом причем (я серьезно)

но не курю и не пью не поэтому.... о болезнях узнала только в 2009-2010 годах, а не курила я и не пила задолго до этого события...

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #110 : Мая 26, 2010, 16:29:22 »
Цитировать
Fillen Что касаемо того что люди курят в парке в роще или зоопарке так не лезьте под сигареты сами и вонять вам не будет, а то все должны перед вами в стороны прям рассыпаться...
нет, я считаю по-другому: я за то, чтобы курение запретили вообще в общественных местах, а уж тем более в зоопарке.... животных не жалко?
и к сожалению, ребенок подходит к какому-нибудь животному и рядом стоят люди и дымят во всю, любуясь этими животными....

А сделать замечание слабо?Или пока никто не видит можно все запрещать?

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #111 : Мая 26, 2010, 16:31:56 »
Цитировать
А сделать замечание слабо?
делала, и наверное не надо писать, что в ответ мне говорили...

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #112 : Мая 26, 2010, 16:45:40 »
Во-Во...эти импортные фрукты и овощи из чего они? А эти передачи по всем канал: из чего сделана колбаса, а что там, а что здесь? Так посмотришь и делаешь вывод: а что есть-то мона? А нафига они это показывают,когда везде одно и то же продают и выбора нет >:D.........Табак хоть в хлорке не вымачивают. :P
Так давайте же бросим есть эти поганые фрукты и овощи и начнём жевать экологически чистый табак. Хотя, кто знает, чем его там опрыскивают, чтобы гусеницы не поточили, и чем поливают, чтобы колосился попышнее.
кстати раньше его и жевали и нюхали.А насколько это безвредней? А вот кальяны курят?Вы за? Много передач было ро этомуповоду,что еще вреднее чем просто курить.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #113 : Мая 26, 2010, 17:29:28 »
Сама курю, но до чего ж бесит когда в лифте дымят или в электричке. Ну то бишь в замкнутом пространстве. Вся одежда прокуривается мигом. Первым делом, лифт нюхаю :), если прокурено идем пешком с дочкой. Кстати, девчонки кто курит, вы это делаете при своих детях? Или прячетесь, не показываете?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #114 : Мая 26, 2010, 17:38:26 »
Кстати, девчонки кто курит, вы это делаете при своих детях? Или прячетесь, не показываете?
Вот действительно интересный вопрос...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #115 : Мая 26, 2010, 17:43:30 »
Кстати, девчонки кто курит, вы это делаете при своих детях? Или прячетесь, не показываете?
Вот действительно интересный вопрос...
Поначалу пряталась, теперь нет, дочка ругает, только из-за этого и подумакиваю оставить курение

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #116 : Мая 26, 2010, 17:52:59 »
Поначалу пряталась, теперь нет, дочка ругает, только из-за этого и подумакиваю оставить курение
Дочка большая уже? Моей - 7 - при ней - никогда!

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #117 : Мая 26, 2010, 17:59:40 »
Сама курю, но до чего ж бесит когда в лифте дымят или в электричке. Ну то бишь в замкнутом пространстве. Вся одежда прокуривается мигом. Первым делом, лифт нюхаю :), если прокурено идем пешком с дочкой. Кстати, девчонки кто курит, вы это делаете при своих детях? Или прячетесь, не показываете?

мой маленький не понимает пока, ухожу на балкон не видет, на улице тока когда спит, если не спит мы с ним ходим, сами понимаете не могу ж я ребенка в одну руку сигару в другую, так что на прогулке меньше всего курю...

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #118 : Мая 26, 2010, 18:03:36 »
Как считаете показывать, что курите, или нет? Я за то, чтоб ребенок не узнал.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #119 : Мая 26, 2010, 18:08:34 »
Как считаете показывать, что курите, или нет? Я за то, чтоб ребенок не узнал.

согласна, но это неизбежно мне кажется...