Автор Тема: Курить здоровью вредить  (Прочитано 22724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #45 : Мая 25, 2010, 15:49:57 »
Вред будет ощутим спустя годы...

  Не факт. Что человек считает для себя вредным, то и вредит ему, а то что считает полезным, то и приносит ему пользу. Это опять таки лично мое мнение.
Кстати, Вы и писали, что каждый емеет право на свое личное мнение
Интересное мнение, никогда такого не слышала... Значит если норкаман считает что каждый укол продляет ему жизнь то так и будет?

вот вам и пожалуйста наиболее вредная вещь чем курение, это конечно то же своеобразный наркотик, но я считаю что лучше уж курить чем колоться...
А мне кажется что лучше зарядка утром, тоже наркотик когда втянешься...  :)
[/
Вред будет ощутим спустя годы...

  Не факт. Что человек считает для себя вредным, то и вредит ему, а то что считает полезным, то и приносит ему пользу. Это опять таки лично мое мнение.
Кстати, Вы и писали, что каждый емеет право на свое личное мнение
Интересное мнение, никогда такого не слышала... Значит если норкаман считает что каждый укол продляет ему жизнь то так и будет?

вот вам и пожалуйста наиболее вредная вещь чем курение, это конечно то же своеобразный наркотик, но я считаю что лучше уж курить чем колоться...
А мне кажется что лучше зарядка утром, тоже наркотик когда втянешься...  :)

да согласна это наркотик, я хожу на аэробику, и когда не получается меня аж ломает как хочется попрыгать...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #46 : Мая 25, 2010, 16:35:35 »
Вред будет ощутим спустя годы...

  
Интересное мнение, никогда такого не слышала... Значит если норкаман считает что каждый укол продляет ему жизнь то так и будет?

 А может наркоман не видит пользы в продлении своей жизни? Об этом не думали?

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #47 : Мая 25, 2010, 16:39:42 »
Вред будет ощутим спустя годы...

  
Интересное мнение, никогда такого не слышала... Значит если норкаман считает что каждый укол продляет ему жизнь то так и будет?
А может наркоман не видит пользы в продлении своей жизни? Об этом не думали?

А наркоманы вообще о чем то думают, кроме того как достать очередную дозу?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #48 : Мая 25, 2010, 17:07:43 »
Вред будет ощутим спустя годы...

  
Интересное мнение, никогда такого не слышала... Значит если норкаман считает что каждый укол продляет ему жизнь то так и будет?

 А может наркоман не видит пользы в продлении своей жизни? Об этом не думали?
это все пустые отговорки... Мне вообще плевать о чем думает наркоман, такие люди не вызывают у меня уважения...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #49 : Мая 25, 2010, 17:19:31 »
Саша, интересно, а когда  создавали эту тему Вы хотели курильщикам разъяснить  пагубность их привычки? Или была еще какая -то мотивация?

Оффлайн масон

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • вся жизнь - игра!
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #50 : Мая 25, 2010, 17:26:13 »
понятно, что курить - вредно, сейчас вообще мало полезного: пиво, чипсы, да и почти все продукты напичканы такой отравой, что неизвестно, что вреднее - курить или съесть что-нить

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #51 : Мая 25, 2010, 18:08:57 »
Можно сколько угодно спорить о вреде и пользе курения, но однозначно у курильщиков УЖАСНО воняет изо рта. Хоть какие это лёгкие ментоловые сигареты, но разговаривать с человеком, вернувшимся с перекура, очень неприятно. Жвачка только усугубляет ситуацию. В транспорте иной раз стоит рядом девушка, вроде и не дышит в твою сторону, а у неё волосы пепельницей воняют. И вреда лично мне вроде бы от этого никакого, но впечатление о человек портится.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #52 : Мая 25, 2010, 23:23:49 »
Саша, интересно, а когда  создавали эту тему Вы хотели курильщикам разъяснить  пагубность их привычки? Или была еще какая -то мотивация?
Просто хотела послушать мнения и высказать свое, сама когда то курила и слава Богу отказалась от этой привычки 4 года назад надеюсь никогда не вернуться, сама ощущаю разницу. Так же как и вы придумывала нелепые отговорки, сейчас понимаю на сколько все это было смешно...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #53 : Мая 25, 2010, 23:25:08 »
Можно сколько угодно спорить о вреде и пользе курения, но однозначно у курильщиков УЖАСНО воняет изо рта. Хоть какие это лёгкие ментоловые сигареты, но разговаривать с человеком, вернувшимся с перекура, очень неприятно. Жвачка только усугубляет ситуацию. В транспорте иной раз стоит рядом девушка, вроде и не дышит в твою сторону, а у неё волосы пепельницей воняют. И вреда лично мне вроде бы от этого никакого, но впечатление о человек портится.
Очень с Вами согласна...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #54 : Мая 26, 2010, 10:43:06 »
а меня напрягают люди, которые курят...
вот например вчера из-за того, что оставила детское кресло в другой машине пришлось ребенка везти на электричке (на мосту накурено, на платформе не продохнуть, в электричке в тамбуре все дымят, тянет в вагон, при выходе чуть не задохнулись....если честно из-за ребенка (я уж как-нибудь переживу, хотя тошно от запаха этого, но врачи сказали, что ребенку не в коем случае нельзя дышать табачным дымом, химией.....есть некие проблемы) ненависть к этим людям... и наплевать им, что рядом беременные и дети (они их не видят)...
в рощу вечером с ребенком не выйдешь, все прокурено...
в зоопарке московском все дымят...бедные дети и животные...


зы: забрала ребенка вечером на машине, больше меня в общественный транспорт не затащишь

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #55 : Мая 26, 2010, 11:04:33 »
а меня напрягают люди, которые курят...
вот например вчера из-за того, что оставила детское кресло в другой машине пришлось ребенка везти на электричке (на мосту накурено, на платформе не продохнуть, в электричке в тамбуре все дымят, тянет в вагон, при выходе чуть не задохнулись....если честно из-за ребенка (я уж как-нибудь переживу, хотя тошно от запаха этого, но врачи сказали, что ребенку не в коем случае нельзя дышать табачным дымом, химией.....есть некие проблемы) ненависть к этим людям... и наплевать им, что рядом беременные и дети (они их не видят)...
в рощу вечером с ребенком не выйдешь, все прокурено...
в зоопарке московском все дымят...бедные дети и животные...


зы: забрала ребенка вечером на машине, больше меня в общественный транспорт не затащишь

Придется бросить, что Вы больше не напрягались :) Кстати в нашем лобненском экспрессе не курят и через мост ходить не нужно

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #56 : Мая 26, 2010, 11:05:55 »
Только это очень дорого :)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #57 : Мая 26, 2010, 11:20:18 »
 
Цитировать
Кстати в нашем лобненском экспрессе не курят и через мост ходить не нужно
кстати мне надо было его в Долгопрудный отвезти

слава богу, что у меня есть машина и надеюсь, что больше я и близко к электричкам не подойду

Цитировать
Придется бросить, что Вы больше не напрягались
а Вы из моего монолога только и вынесли для себя одно слово НАПРЯГАЮТ...?
вообще у меня не вызывает это такой лыбы  :)

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #58 : Мая 26, 2010, 11:20:31 »

зы: забрала ребенка вечером на машине, больше меня в общественный транспорт не затащишь

Придется бросить, что Вы больше не напрягались :) Кстати в нашем лобненском экспрессе не курят и через мост ходить не нужно

В электричке курит только Быдло, простите если кого то обидела... Но там везде есть таблички "курение запрещено"... А то что курильщикам плевать на людей окружающих их в тамбуре это факт, особенно обидно за детей... Просто курить надо красиво... Не где попало... Особенно женщине

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #59 : Мая 26, 2010, 11:21:06 »
А мне кажется что лучше зарядка утром, тоже наркотик когда втянешься...  :)
Очередной миф социализма, утренняя зарядка не полезна, ибо работают непроснувшиеся мышцы, заниматься спортом лучше во второй половине дня.