Автор Тема: Курить здоровью вредить  (Прочитано 22391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #90 : Мая 26, 2010, 12:53:57 »
не дай бог конечно, но люди обычно понимают, только когда попадают в такую же ситуацию

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Модератор
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #91 : Мая 26, 2010, 14:02:22 »
Нужно просто элементарно уважать окружающих людей, безотносительно того, какого они возраста, беременная женщина, или дряхлая старушка, тогда курильщики и некурящие могут вполне мирно уживаться. Даже в общественном месте можно отойти в сторонку и закурить, а не сбрасывать пепел на голову ребёнка, стоящего рядом. Вы на остановке у станции обратите внимание - стоят люди, автобуса ждут, кто-то в середине этой толпы закуривает, дым и пепел ветром относит на окружающих. Можно, конечно, сказать: "кому не нравится - пусть отойдут". Но почему из-за одного человека, который решил доставить себе таким образом удовольствие, половина окружающих людей должна шарахнуться в стороны?  А потом, затянувшись, как в последний раз, вскочив на подножку автобуса, дым выпускается в салон, а окурок летит по непредсказуемой траектории в ту же толпу за спиной. Наши лифты - отдельная песня. Вентиляция никакая, и та залеплена жвачкой, вот и стоит этот запах там пол-дня. А ведь можно потерпеть минутку-две (сколько времени вы едете в лифте?) и закурить, выйдя из подъезда. Тоже самое можно сказать об электричках, ещё никто не умер от того, что у него в течение 40 минут не было в зубах сигареты.
А куря на балконе, окурок можно в пепельнице затушить, а не на нижний балкон кинуть. И будет всем счастье.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #92 : Мая 26, 2010, 14:16:15 »
 :)вот вот. Все правильно сказано

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #93 : Мая 26, 2010, 14:21:09 »
С февраля не курю - чего и вам советую.
метод бросить существует только один - все остальное шарлатанство.
Итак открываю секрет....
надо...
всего лишь...
сильно...
З А Х О Т Е Т Ь
и бросить

просто без разведения соплей и прочего. взять - и бросить. Пока сам, конкретно не захочеш - ничего не получится.
Все эти пластыри книги хрениги... читайте пробуйте... так и будете бросать по 30раз в году и столько же начинать....
есть один момент еще... каждый раз бросая или начиная - наносится сильный стресс всему организму, который начал перестраиваться на житие без никотина, однако мозги не перестроятся никогда, курить будет хотется всегда.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #94 : Мая 26, 2010, 14:23:02 »
, однако мозги не перестроятся никогда, курить будет хотется всегда.
4 года уже не курю, но иногда так хочется...

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #95 : Мая 26, 2010, 14:23:37 »
Нужно просто элементарно уважать окружающих людей....
Вообще прикольно читать такие высказывания человека с таким ником! )))))))

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #96 : Мая 26, 2010, 15:02:44 »
а я Вас не прошу бросить курить, мне все равно курите Вы или нет....курили бы ещё у себя дома...я бы радовалась :)
а про подъезд Вы не ответили...


я не курю в подъезде, я выхожу на балкон, да же зимой когда холодно, просто одеваю куртку и вперед...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #97 : Мая 26, 2010, 15:05:14 »
а я Вас не прошу бросить курить, мне все равно курите Вы или нет....курили бы ещё у себя дома...я бы радовалась :)
а про подъезд Вы не ответили...


я не курю в подъезде, я выхожу на балкон, да же зимой когда холодно, просто одеваю куртку и вперед...

 На балконе тоже нежелательно ;)

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #98 : Мая 26, 2010, 15:05:48 »
Цитировать
Там другая проблема: Все что не так как у меня это не нормально, тоже своего рода недостаток )))))
мой недостаток, что я не порчу людям здоровье, соблюдаю режим дня ребенка, не ем и не кормлю ребенка гадостью, не пью, не курю, занимаюсь спортом  :s03: прямо ненормальная какая-то

я тоже занимаюсь спортом, соблюдаю режим ребенка, и тоже не кормлю его гадостями ( я ему сейчас пока он маленький даже готовлю отдельно ) в хлам не напиваюсь, могу выпить на праздники или чуток в гостях... НО курю... и что в этом такого...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #99 : Мая 26, 2010, 15:05:52 »
Вот скажите зачем Вы перед Филин оправдываетеся?
Если не курите в лифте то молодцы, курите ну чтоже будем надеяться, что послушав мнения других не будете этого делать... ))))) Вот и все...

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #100 : Мая 26, 2010, 15:07:01 »
а я Вас не прошу бросить курить, мне все равно курите Вы или нет....курили бы ещё у себя дома...я бы радовалась :)
а про подъезд Вы не ответили...


я не курю в подъезде, я выхожу на балкон, да же зимой когда холодно, просто одеваю куртку и вперед...

 На балконе тоже нежелательно ;)

чё й то?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #101 : Мая 26, 2010, 15:08:54 »
Вот скажите зачем Вы перед Филин оправдываетеся?
Если не курите в лифте то молодцы, курите ну чтоже будем надеяться, что послушав мнения других не будете этого делать... ))))) Вот и все...

я перед ней не оправдываюсь... это уже о ней нужно подумать, не курит не пьет, мож она чем болеет? тьфу тьфу тьфу...
а перестану я это делать исключительно тогда когда захочу этого именно Я, когда мне это надоест )))

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #102 : Мая 26, 2010, 15:22:42 »
а

я не курю в подъезде, я выхожу на балкон, да же зимой когда холодно, просто одеваю куртку и вперед...

 На балконе тоже нежелательно ;)

чё й то?
Не знаю, я тут задавала вопрос о том, что можно ли курить на лоджии или тоже какие-то ограничения. говорят дым в открытые окна идет

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #103 : Мая 26, 2010, 15:26:11 »
а

я не курю в подъезде, я выхожу на балкон, да же зимой когда холодно, просто одеваю куртку и вперед...

 На балконе тоже нежелательно ;)

чё й то?
Не знаю, я тут задавала вопрос о том, что можно ли курить на лоджии или тоже какие-то ограничения. говорят дым в открытые окна идет

 ;D ;D ;D

Оффлайн елка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #104 : Мая 26, 2010, 16:09:00 »
А ПОЧЕМУ Вы курите?

 и говорить о том что это вредно полный бред, есть множество вещей которые намного вреднее чем никотин...
Т.е. по Вашему это не вредно  :o
А вы знаете,что вода в кране вреднее бывает?