Автор Тема: Курить здоровью вредить  (Прочитано 23451 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #75 : Мая 26, 2010, 12:24:22 »
Цитировать
а что мне по вашему и от взрослых по углам прятаться... не считаю нужным...
а если человек взрослый, но беременный и живота ещё не видно или все думают, что толстая....
а в подъезде Вы курите?

что за нападки, ну пусть тогда табличку на лоб себе повесит что беременная... от всех не спрячешься... у вас что вообще недостатков нет, курение это моя вредная привычка, я ее не скрываю, и мне от этого не стыдно, буду курить пока сама не пойму что мне это больше не надо, пока меня все устраивает...

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #76 : Мая 26, 2010, 12:31:11 »
а я Вас не прошу бросить курить, мне все равно курите Вы или нет....курили бы ещё у себя дома...я бы радовалась :)
а про подъезд Вы не ответили...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #77 : Мая 26, 2010, 12:34:35 »
Лично я не против того когда люди курят на улице, я против лифта, подъезда и электрички...

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #78 : Мая 26, 2010, 12:36:22 »
Цитировать
а что мне по вашему и от взрослых по углам прятаться... не считаю нужным...
а если человек взрослый, но беременный и живота ещё не видно или все думают, что толстая....
а в подъезде Вы курите?

что за нападки, ну пусть тогда табличку на лоб себе повесит что беременная... от всех не спрячешься... у вас что вообще недостатков нет, курение это моя вредная привычка, я ее не скрываю, и мне от этого не стыдно, буду курить пока сама не пойму что мне это больше не надо, пока меня все устраивает...
Там другая проблема: "Все что не так как у меня это не нормально", тоже своего рода недостаток )))))

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #79 : Мая 26, 2010, 12:36:32 »
а я Вас не прошу бросить курить, мне все равно курите Вы или нет....курили бы ещё у себя дома...я бы радовалась :)
а про подъезд Вы не ответили...


 А на лоджии можно курить? Или тоже есть какие-то ограничения?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #80 : Мая 26, 2010, 12:37:26 »
лично для меня есть ;D шучу конечно. Но приходится изза соседей курящих иногда плотно окна и форточки закрывать, даже в жару

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #81 : Мая 26, 2010, 12:38:17 »
Там другая проблема: "Все что не так как у меня это не нормально", тоже своего рода недостаток )))))
[/quote]


 Это точно

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #82 : Мая 26, 2010, 12:40:33 »
Цитировать
Там другая проблема: Все что не так как у меня это не нормально, тоже своего рода недостаток )))))
мой недостаток, что я не порчу людям здоровье, соблюдаю режим дня ребенка, не ем и не кормлю ребенка гадостью, не пью, не курю, занимаюсь спортом  :s03: прямо ненормальная какая-то

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #83 : Мая 26, 2010, 12:42:25 »
Недостатки есть у всех. )))
А я например выпиваю иногда. Но при этом против пьянства  ( именно пьянства а не выпивания бутлки пива ) в общественных местах. И бесит, когда оставляют бутылки и прочий мусор на скамейках и около, также как и окурки.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #84 : Мая 26, 2010, 12:44:19 »
Цитировать
Там другая проблема: Все что не так как у меня это не нормально, тоже своего рода недостаток )))))
мой недостаток, что я не порчу людям здоровье, соблюдаю режим дня ребенка, не ем и не кормлю ребенка гадостью, не пью, не курю, занимаюсь спортом  :s03: прямо ненормальная какая-то
таких как ты мильён, только ведут они себя иначе  :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #85 : Мая 26, 2010, 12:45:12 »
и вообще при чем здесь режим дня ребенка?))

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #86 : Мая 26, 2010, 12:49:21 »
Цитировать
Там другая проблема: Все что не так как у меня это не нормально, тоже своего рода недостаток )))))
мой недостаток, что я не порчу людям здоровье, соблюдаю режим дня ребенка, не ем и не кормлю ребенка гадостью, не пью, не курю, занимаюсь спортом  :s03: прямо ненормальная какая-то

 Лично у меня сложилось мнение, что Вы считаете тех у кого образ жизни несколько отличен от Вашего чуть ли не бичами общества.Может всех курящих отправить в лепрозорий, как прокаженных?
 

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #87 : Мая 26, 2010, 12:49:51 »
Цитировать
и вообще при чем здесь режим дня ребенка
именно из-за этого Саша - написала:
Цитировать
Там другая проблема: Все что не так как у меня это не нормально, тоже своего рода недостаток )))))


а вообще курение людей в общественных местах меня стала раздражать только из-за ребенка...раньше мне было наплевать, да и при мне когда курят не смотря на то, что  
Цитировать
не так как у меня это не нормально
.....просто когда врачи сказали про это, то очень агрессивно стала относится к курящим на детских площадках, в лифте, в подъезде....

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #88 : Мая 26, 2010, 12:51:06 »
Цитировать
Там другая проблема: Все что не так как у меня это не нормально, тоже своего рода недостаток )))))
мой недостаток, что я не порчу людям здоровье, соблюдаю режим дня ребенка, не ем и не кормлю ребенка гадостью, не пью, не курю, занимаюсь спортом  :s03: прямо ненормальная какая-то

 Лично у меня сложилось мнение, что Вы считаете тех у кого образ жизни несколько отличен от Вашего чуть ли не бичами общества.Может всех курящих отправить в лепрозорий, как прокаженных?
 
это идея ;DМне бы стало легче жить и в кафе ходила бы почаще)))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Курить здоровью вредить
« Ответ #89 : Мая 26, 2010, 12:51:43 »
Цитировать
Лично у меня сложилось мнение, что Вы считаете тех у кого образ жизни несколько отличен от Вашего чуть ли не бичами общества.Может всех курящих отправить в лепрозорий, как прокаженных?
про образ жизни здесь не обсуждаем, а насчет отправить....ну я изложила свою точку зрения насчет запрета курения в общественных местах