Автор Тема: Мужское оружие )))  (Прочитано 19266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #105 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать



не согласен.


ну и что? как нравится, так и делай, я буду делать по-своему
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #106 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Uridian бросается стихами, остальные непрошибаемы
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн Sam

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #107 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
Uridian бросается стихами, остальные непрошибаемы


Ну почему же непрошибаемы? На самом деле если рассматривать вопрос мужского оружия по отношению к женщине с которой давно живешь, то тут все прозрачно. В данном случае мужское оружие зависит от конкретной женщины. Он знает уже, что вы любите, что не любите, как надо посмотреть, где потрогать, какую музыку поставить, чем угостить и пр. Поэтому нужно только умело нажимать на нужные кнопочки, тут я с Визусом абсолютно согласен.
Иногда конечно можно поэкспериментировать с чем-то новым, но как правило это кончается провалом.

Гораздо сложнее с незнакомой женщиной. Вот тут уже действительно понадобится тактика, маневры и опыт.  :)

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #108 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
ой ,ну право вы не понимаете или притворяетесь)))?

в данном случае как раз не притворяюсь, говорю открыто и честно
Цитировать
о чем можно говорить если ваше понятие о романтике склоняеться к понятию о размножению

это сейчас я это понимаю. а когда мне было 18 - так же бегал за девченками, что-то там дарил, что-то там говорил и совершал безумные и порой опасные для жизни поступки и при этом совершенно не осознавал, что мною в данный момент управляют банальные гормоны :)

но почему при этом об этом нельзя говорить? только потому что это неприятно слышать? так поверьте, в другой ситуации я могу лить такую воду на мельницу ваших ушей, что вы обомлеете и растаете. знаете почему? просто потому что понимаю и осознаю что процес этот контролируем и при наличии выгоды может быть и будет успешным :) но мы же не на свидании, а обсуждаем от третьего лица возможные варианты. так почему бы и не потеоретизировать, а потом на практике применить. знаете, это как в передаче "что, где, когда", видели, как у них ведется обсуждение? даже если правильный ответ известен на первых секундах, но нет досрочного ответа - они до последней секунды перебирают другие, даже самые бессмысленные варианты. мы делаем то же самое сейчас - перебираем все варианты, чтобы потом принять полноценное и взвешенное решение и при этом не сомневатся что что-то не обсудили и следовательно могли упустить нюанс или вариант.
Цитировать
Можно же просто приятно проводить время.

можно. но почему именно "с кем-то". с годами человек намного лучше умеет проводить время с собой чем с кем-то. вы знаете что в с возрастом растет процент семейных пар, которые спят не в одной кровати а по возможности и не в одной комнате? если не знаете - учтите это.
Цитировать
И потом вам лично ,не преесться каждый день изо дня в день говорить я тебя люблю!

естественно преестся. я потому и не делаю это каждый день. но и время от времени делать этого не забываю. видимо помню еще про те органы вашей любви, в которые вы иногда надеваете сережки :)


Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #109 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
 ;DДа Лен ,странно что мысли сводяться к одному ....мол давайте будем эгоистичны не надо никому ничего делать и уступать иначе залезут на шею и свесят ножки,
Что же у вас за отношения осмелюсь вас спросить где 2 чела проверят на выносливость ,)))а выдержит ли его чувства?
Что значит мой мужчина типа счастлив если за компом его не трогают ???а что интересней вешей нет ,ну типа с женой время провести или просто в погулять?Не мое дело ,значит не сую нос ,но я поражена ,что никто ни как не вносит  романтику в отношении ,конечно проше сказать на фига .....
Дорогие мои други ,прийдите домой (если кто не дома),обнимите своего близкого чела и скажите что вы любите его )))


wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #110 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
не лучше ли выложить это лепестками роз или самими цветами эти слова ,не лучше ли заказть торт где написано что вы ее любите или подарить открытку в конце концов,где написано что вы ее  любите ,ведь женщина она же оттого и женщина что ее надо восхощяться ,боготворить если вам будет так угодно!

забавное предназначение женщины. а я думал - женщины созданы для того, чтобы в основной массе своей рожать нам детей, тратить нашу зарплату, сплетничать о нас, мужчинах, нравится нам же, мужчинам. ну и так и быть, служить предметом восхищения неисправимых романтиков, идти у них на поводу, разбивать семьи а потом вздыхать "ну и дура же я, и куда меня понесло с моей романтикой". ЭТО ШУТКА, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ОБИЖАЛИСЬ, но я не шутил.
Цитировать

Даже мужчины хотят чтобы ими восхищялись я своему мужчине всегда говорю что он лучший во всем)))и он знает ,что он для меня лучший )))и от этого он горы свернет чтобы я была счастлива ,птому что понимает что и рядом с ним очень хорошая жена)))

вы говорите своему мужчине что он лучший потому, что он на самом деле лучший? или потому, что знаете, что ему нравится, когда вы ему это говорите?
Цитировать
а вот вашей даме как то во внимание и романтизме обделена или я ошибаюсь ,если не сложно приведите пример как вы ухаживаете за своей женой ?

вот вы и попались :) чтобы ответить на этот вопрос - вы лучше ее спросите (она часто бывает на форуме, но не много пишет, ее ник opuncia). понимаете почему? потому что что бы я для нее ни делал - Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮ НИЧЕГО СПЕЦИАЛЬНО. прост делаю и все. хочу сказать - люблю - говорю люблю. хочу за палец укусить - кусаю. хочу сказать что-то приятное - говорю. хочу - по дому помогу - не спрашиваю а просто помогаю. и она уже на основании сделанного делает (видимо таки делает) выводы что я ее люблю и делаю ей кучу приятного и она делает что-то тоже для меня и я это тоже осознаю. и как результат - мы вместе и счастливы :)

и я боюсь предположить что именно проблемой возвращения к романтике и озадачены те, у кого не все в доме и в семье в порядке. но уж тут извините, но романтика не поможет. в консерватории надо править, а не уток на пруду считать и думать что и так пройдет :)

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #111 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


никто никому ничего не должен - вот идеальные отношения. а если ваши отношения не идеальные - переделывайте себя. но ни в коем случае не переделывайте мужа/жену - может боком выйти. а переделывая себя - вы убиваете 2х зайцев сразу.

во первых если этот процес симметричен и равно ускорен - вы приблизитесь или даже выйдете на идеальные отношения.

во вторых если вы увидите (а вы увидите) что только вы делаете встречные шаги - приймите волевое решение - а нужен ли вам человек который вас не любит (если не делает шагов - значит не любит - будьте уверены). и тогда станет ясно - вы свами потому что вы его любите и вам все равно - любит он вас или нет. тогда вам вечно делать шаги на встречу, но вас это устраивает. либо вы хотите чтоб и вас тоже любили, но вас не любят - тогда машете платочком и ищете нового, который будет вас любить.

Шаги, действительно, должны быть с двух сторон.
Стремиться к этому и надо, и возможно,
То для семейных отношений – как закон,
Иначе женитесь вы так неосторожно.

Я сам зелёным был, неопытным юнцом,
Не знал тогда, что надо двигаться навстречу.
Всё завершилось вмиг неслыханным концом.
Прошли уж годы. И, как видно, время лечит.

Теперь мечтаю всё с начала я начать,
Забыть о горечи, и обрести подругу.
И, как юнец, хочу законы я понять,
Которые помогут быть друг с другом.

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #112 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


По-моему несколько эгоистичное изречение. Все ж иногда надо вылазить из-за компа, а то ж Она и обидется может.


помните как у Булгакова в "Мастере и Маргарите" очень точно и сильно сказано: НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ! ОСОБЕННО У ТЕХ, КТО СИЛЬНЕЕ ВАС!

а есть еще простая человеческая пословица "на обиженых воду возят"

а есть еще более замечательное выражение "поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой"

крылатых фраз масса - выбирай любую и руководствуйся им - все они говорт об одном и том же. если ты - свинья, то и место тебе рядом со свиньями, но если ты этим своим положением доволен - можешь открыто послать всех сочувствующих и особо умных в лес с их советами :)

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #113 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


Процесс уступания и есть работа над собой (переделывание себя)


верно. но тут другой подвопрос важен - вы именно уступаете (т.е. делаете себе не в угоду, но другому в радость) или просто делаете что-то приятное второй половинке но сами не напрягаетесь? если второе - так это и есть шаги навстречу и приятным концом. а если первое - в конце концов волком взвоете - ваше накопленное "ущимленное" даст о себе знать рано или поздно. и скорее всего взрывом, цепной реакцией...

...и вот тогда "полетят клочки по закоулочкам... о-го-го...."

...правда я никого не напугал? :)

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #114 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


ну и что? как нравится, так и делай, я буду делать по-своему


я и так делаю как мне нравится. а ты несомненно как нравится тебе. ты это к чему вобще сказала?

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #115 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
не надо никому ничего делать и уступать


вы смешиваете мух и котлеты. я говорил что не надо уступать, но я не говорил что не надо делать. делать надо, обязательно надо. но не то что хочет ваша половинка. а то что хотите для нее сделать вы. разницу понимаете?


Цитировать

Что же у вас за отношения осмелюсь вас спросить где 2 чела проверят на выносливость ,)))а выдержит ли его чувства?


знаете, прекрасные отношения (по крайней мере с моей стороны мне так кажется). если Наташа напишет свое отношение - будет общая картина. я у нее никогда не спрашиваю об этом так как считаю что мы уже достаточно выросли чтобы говорить о своих проблемах сразу прямо и без утайки.


Цитировать
Что значит мой мужчина типа счастлив если за компом его не трогают ???а что интересней вешей нет


а кто вам дал право решать за него какие ему вещи интереснее а какие нет? он тоже за вас решает - почему это вы не сидите за вторым компом, когда он в контру играет и ему напарник нужен? ВОТ ЭТО УЖ ПОИСТИНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ :)


Цитировать
я поражена ,что никто ни как не вносит  романтику в отношении ,конечно проше сказать на фига ..... Дорогие мои други ,прийдите домой (если кто не дома),обнимите своего близкого чела и скажите что вы любите его )))


и прийдем... и обнимем... и делаем это регулярно... но это никак не связано с нашими интересами и нашей жизнью. мы просто дарим нашим близким тепло и любовь и меньше всего думаем над этим. это происходит автоматически с тех пор как мы вместе. нам просто некогда думать о романтике, МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #116 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
;
Что значит мой мужчина типа счастлив если за компом его не трогают ???а что интересней вешей нет ,ну типа с женой время провести или просто в погулять?Не мое дело ,значит не сую нос ,но я поражена ,что никто ни как не вносит  романтику в отношении ,конечно проше сказать на фига .....



мой мужчина как раз за компом не сидит, это я в общих чертах. чтобы разговор поддержать. проверить-то всё равно ничего нельзя. может и wizus на самом деле белый и пушичтый, может и он устраивает своей второй половине романтические вечера, прогулки, катание на теплоходах, да только любитель поспорить и поболтать, что мы все и делаем
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #117 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


мой мужчина как раз за компом не сидит, это я в общих чертах. чтобы разговор поддержать. проверить-то всё равно ничего нельзя. может и wizus на самом деле белый и пушичтый, может и он устраивает своей второй половине романтические вечера, прогулки, катание на теплоходах, да только любитель поспорить и поболтать, что мы все и делаем


подтверждаю! визус и на самом деле и на форуме - именно бЕЛЫЙ и именно ПУШИСТЫЙ :)

и поболтать, поспорить люблю. есть у меня такой мазохизм - попробовать раскрыть прелести безнапряжного семейного устройства. кому понравится - может быть возьмет на вооружение. кому не понравится - ну чтож - наживу еще одного врага. учитывая что по данной теме и так имею их уже больше чем тамерлан, чингиз-хан и хан батый вместе взятые - одним врагом меньше одним больше - ничего не решает. морду за такие рассуждения пока не били - уже прогресс. видимо даже самые упертые хоть немного но задумываются :)

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #118 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
мне кажеться разговор зашел в тупик ,я не призываю вас никоем образом менять ваши отношения и понятия ,был вопрос что вы делаете что внести романтику в отношения.? если у вас ее нет прекрасно ,ничего не делаете чудесно ,н оесть же людиу которых это есть ,я не прошу совета ,у меня много идей ,и я их здесь приводила ,просто осовываясь на примерах многих людей я поняла (в том числе кстати и вы),что НИЧЕГО не делаете ,вы считате уже нормой как вы говорите ..захотел сказала ,захотел -сделал,не буду иметь ничего против если ваша вторая половинка довольна этим ,а если нет ,Я же не предлагаю вам жаться в подъезде ,или изображать парочку обезумевших от своей страсти и любви.,был вопрос достаточно конкретный ,но вы мужчины очень хитрые и ушли от поставленной цели сместив на самодостаточность самих вас!вы удивительно похожи с одним моим знакомым который предполагает всегда что если это удобно ему ,значит это нравиться обоим...Мы разумные люди  и я вас не призываю навязываить свою романтику (не важно в чем она проявляеться)своей половинке ....Если у ваас все ОК ,я действителньо желаю вам большой любви ,)))
У меня в моей семье понятие любви и романтики разительно отличаються видимо от вашего понятия . 8)


wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #119 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
мне кажеться разговор зашел в тупик ,я не призываю вас никоем образом менять ваши отношения и понятия ,был вопрос что вы делаете что внести романтику в отношения.? если у вас ее нет прекрасно ,ничего не делаете чудесно ,н оесть же людиу которых это есть ,я не прошу совета ,у меня много идей ,и я их здесь приводила ,просто осовываясь на примерах многих людей я поняла (в том числе кстати и вы),что НИЧЕГО не делаете ,вы считате уже нормой как вы говорите ..захотел сказала ,захотел -сделал,не буду иметь ничего против если ваша вторая половинка довольна этим ,а если нет ,Я же не предлагаю вам жаться в подъезде ,или изображать парочку обезумевших от своей страсти и любви.,был вопрос достаточно конкретный ,но вы мужчины очень хитрые и ушли от поставленной цели сместив на самодостаточность самих вас!вы удивительно похожи с одним моим знакомым который предполагает всегда что если это удобно ему ,значит это нравиться обоим...Мы разумные люди  и я вас не призываю навязываить свою романтику (не важно в чем она проявляеться)своей половинке ....Если у ваас все ОК ,я действителньо желаю вам большой любви ,)))
У меня в моей семье понятие любви и романтики разительно отличаються видимо от вашего понятия . 8)



миллион раз уже зарекался не объяснять женщинам всю глубину строительства и функционирования основ семейных отношений. вот пока "сверху" плаваем (цветочки, смехуечки, ля-ля, тополя) - все ок и воспринимается на ура. как только начинаешь разбираться - а откуда же растут ноги у этих "тополей" - сразу встречаешь непонимание и нежелание это понимать. видимо нам проще вам таки дарить цветы, чем объяснить что требовать от нас дарить вам цветы бесполезно :)