Автор Тема: Мужское оружие )))  (Прочитано 19264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #75 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Сложный вопрос... для кого и в лодочке на пруду романтика, а кому кругосветку на яхте подавай. :P

Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #76 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Нет нынче романтизма в мире.
Мужчины с логикой своей
Сидят в бильярдной, в баре, в тире.
Пьют пиво, водку и портвейн.

Общаются с себе подобными,
Забыв о женщинах своих,
Забыв о том, что "неудобными"
Они становятся для них.

Романтиков с огнем не сыщешь
Хоть белым днем, хоть по ночам.
Но женщина... все ищет, ищет,
Не думая про "дам - не дам".

Все женщины к любви стремятся,
Готовые мужчин простить,
Чтоб только: вечер...свечи...танцы,
Чтоб на руках ее носить.

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #77 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
В кругосветку надо на лайнере отправляться, а на яхте тошнить будет. Тут не до романтики ;)
И я о том же. Некоторым только 5* плавучий отель подавай. Эх, дорого нынче быть романтиком. :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #78 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
вообще мы о приземленном, о том, как можно своими силами можно без денежных вложений (если возможно) создать романтическое настроение
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Liliya

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #79 : Января 24, 2006, 03:00:00 »
А мне кажется, что у нас есть романтик - Uridian.
Не знаю, как по жизни, но здесь настоящий. И стихи мне его очень нравятся. Спасибо тебе!

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #80 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
А мне кажется, что у нас есть романтик - Uridian.
Не знаю, как по жизни, но здесь настоящий. И стихи мне его очень нравятся. Спасибо тебе!


хотите, попробую объяснить в чем "проблема" Уридиана? попробую... :)


вздыхают Оли, охают Наташи
да где ж вы, где, романтики лихие
вы, Донжуаны, Казановы наши
наследники любовной вы стихии

однако ж не сыграют вам фанфары
на нашей улице не встретите его вы
по ним не бродят искрометные гусары
одни лишь мрачные свидетели еговы

и недоумевая, в чем же дело?
вы спросите прикрыв глаза стыдливо
а дело в том что пользясь умело
пером, они забыли что не только в этом сила

вот так прошедших лет не скопятся грехи
но как же просто все, до ужаса банально
ведь наш романтик пишет все стихи
А НУЖНО БРАТЬ И ПРОБОВАТЬ РЕАЛЬНО! :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #81 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
хотите, попробую объяснить в чем "проблема" Уридиана? попробую... :)
Зря...

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #82 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Зря...


как я обожаю такие однословные выражения гражданской позиции :)
ну что именно "зря"? "зря" объяснил? или "зря" считаю что есть проблема? или вобще я тут "зря"? или может "зря" не в смысле "ошибаетесь" а в смысле "видя, наблюдая"? :)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #83 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
как я обожаю такие однословные выражения гражданской позиции :)
ну что именно "зря"? "зря" объяснил? или "зря" считаю что есть проблема? или вобще я тут "зря"? или может "зря" не в смысле "ошибаетесь" а в смысле "видя, наблюдая"? :)
Не стоило здесь всем объяснять в чем с твоей точки зрения "проблема" кого бы то ни было... ИМХО

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #84 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

Не стоило здесь всем объяснять в чем с твоей точки зрения "проблема" кого бы то ни было... ИМХО


ах вон оно что. так возможно дело в том, что я СПЕЦИАЛЬНО взял слово "проблемы" в кавычки. а кто-то этого просто не заметил. или сделал вид что не заметил. а слово "проблемы", взятое в кавычки означает для тех кто в танке, что на самом деле или проблемы вовсе нет или она в данном контексте гиперболизирована. так понятнее?

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #85 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать

ах вон оно что. так возможно дело в том, что я СПЕЦИАЛЬНО взял слово "проблемы" в кавычки. а кто-то этого просто не заметил. или сделал вид что не заметил. а слово "проблемы", взятое в кавычки означает для тех кто в танке, что на самом деле или проблемы вовсе нет или она в данном контексте гиперболизирована. так понятнее?
вполне...
предлагаю флуд свернуть.


Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #86 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
сверните флуд и колитесь, какими методами вы воздействуете на свою вторую половину в смысле романтических отношений
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

wizus

  • Гость
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #87 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать
сверните флуд и колитесь, какими методами вы воздействуете на свою вторую половину в смысле романтических отношений


а можно я эту расширю и немного разверну? просто мое мнение - романтические отношения строятся на этапе постижения глубины исследуемого (покоряемого) субъекта. а когда "глубина" достигнута (влюбленность сменилась более спокойным чувством - любовью) и началось постижение "ширины" - романтика отпадает за ненадобностью. и мое мнение - вспоминать о романтике и пытатся ее пробудить или заново взрастить подобно попыткам надеть "красные шелковые стринги с кружавчиками" когда муж уже прочно и уверенно привык к "классическому белому х/б" :)

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #88 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
Цитировать


а можно я эту расширю и немного разверну? просто мое мнение - романтические отношения строятся на этапе постижения глубины исследуемого (покоряемого) субъекта. а когда "глубина" достигнута (влюбленность сменилась более спокойным чувством - любовью) и началось постижение "ширины" - романтика отпадает за ненадобностью. и мое мнение - вспоминать о романтике и пытатся ее пробудить или заново взрастить подобно попыткам надеть "красные шелковые стринги с кружавчиками" когда муж уже прочно и уверенно привык к "классическому белому х/б" :)


именно по этой причине и следует менять привысное х/б на кружавчики. можно и покруче похулиганить, главное, чтобы с сердцем всё в порядке было. если человек ест одну картошку, она может и надоесть
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/

Оффлайн oleyna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • И снова Здрасте...
Re: Мужское оружие )))
« Ответ #89 : Января 25, 2006, 03:00:00 »
 ;DСпасибо ,Лен,за восстановление порядков )))
Тока как показала практика ,Никто из присутствующих мужчин даже не задумываються!!! о внесение романтики в отношения везде какие то отмазы ,типа дорого ,и все такое .Ребят но можно же пользоваться инетом и найти массу красивых стихов и прочесть их любимой !!!
ЖЕНА -это НЕ что то с кастрюлями ,детьми ,кторуюможно чмокнуть на ночь ...не забывайте даже будучи женой мы остаемся быть ЖЕНЩИНАМИ, ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ !!!!и нами можно и нужно воссторгаться ,дарить пускай не затейливые но цветы ,иногда готовить кушать (и не обяз.водить в дорогой ресторан),уложить лепестками роз вашу постель,зажечь свечи .и не просто свести к быстрому сексу (да простят меня дети)что бы дети не проснулись ,а именно доставить вашей жене да и себе тоже пару незабываемых часов...
Любите и будьте любимыми ,)))ведь это самое прекрасное что есть у вас ВАШИ дорогие и любимые, жены, девушки .
П.С. Я например своего мужа побаловала вкусным тортиком приготовленным собственоручно! )))а так как он замерз в гараже ,я ему налила горячую ванну ))...о как ))) ;)