Автор Тема: Лобне угрожает заражение трупным ядом  (Прочитано 50714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лен, народ рождается и умирает.
Это объективная реальность и ничего с этим не поделать.
это я как раз понимаю. я не понимаю другого: почему проблемы одних людей решать за счет других? кладбище чье? московское? ну и пусть ищут место у себя в Москве-на особняки находят, на кучу жральных магазинов находят, на рынки и стадионы находят, а покойников им, вишь ли, впадлу себе под нос класть, давайте в природоохранней зоне их положим. давайте уже и снеговые тучи на подступах к столице останавливать (пусть подмосковье под снегом стоит), и полигоны мусорные за мкадом наделаем (пусть подмосковье тухлятиной дышит), и кладбища разместим-москвичам ехать удобно, и крестами благообразный вид не испортим, что опять же положительно скажется на росте цен на московскую землю. я просто поражаюсь, кто такие решения принимает и почему эти люди до сих пор занимают свои кресла.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Кто-нибудь относительно недавно сталкивался с необходимостью вести покойника за тридевять земель?
Имеется в виду репатриация?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Ну, близость к Москве имеет не только положительные стороны, пора бы это понять.

Мегаполис - это не только возможность получать зряплаты выше среднего, но и необходимость поглощать то, что Москва выплескивает (мусор, покойников, грязный воздух и т.п.)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Кто-нибудь относительно недавно сталкивался с необходимостью вести покойника за тридевять земель?
Имеется в виду репатриация?

Нет.
Имеются в виду расходы на перевозку гроба и доставку провожающих в дальний путь.
А также необходимость регулярно посещать близкие сердцу могилы, расположенные километров эдак за 50-100.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
я не очень поняла где это точно будет....
как в сторону рогачево ехать справа или слева?

Цитировать
А также необходимость регулярно посещать близкие сердцу могилы, расположенные километров эдак за 50-100.
ну из москвы у меня бы особо желания не было ехать в габо :s13:

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Цитировать
А также необходимость регулярно посещать близкие сердцу могилы, расположенные километров эдак за 50-100.
ну из москвы у меня бы особо желания не было ехать в габо :s13:
2 месяца назад моя приятельница в Ясенево хоронила отца. Им сразу сказали - близлежащие к Москве кладбища - только на глубоко коммерческой основе. Например. ближайшее к Ясенево Николо-Хованское - 1 место стоит 240 тысяч. Предложили Перепечинское и еще одно по Волоколамке километрах в 30 от МКАД. И как тут выбирать? По возможностям или по желанию?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лен, народ рождается и умирает.
Это объективная реальность и ничего с этим не поделать.
это я как раз понимаю. я не понимаю другого: почему проблемы одних людей решать за счет других? кладбище чье? московское? ну и пусть ищут место у себя в Москве-на особняки находят, на кучу жральных магазинов находят, на рынки и стадионы находят, а покойников им, вишь ли, впадлу себе под нос класть, давайте в природоохранней зоне их положим. давайте уже и снеговые тучи на подступах к столице останавливать (пусть подмосковье под снегом стоит), и полигоны мусорные за мкадом наделаем (пусть подмосковье тухлятиной дышит), и кладбища разместим-москвичам ехать удобно, и крестами благообразный вид не испортим, что опять же положительно скажется на росте цен на московскую землю. я просто поражаюсь, кто такие решения принимает и почему эти люди до сих пор занимают свои кресла.
+100!
Можно подумать, бедные Москвичи каждый день на кладбище ездять....раз в месяц уж можно съездить и за 100км от Москвы! Лишь бы было хорошее транспортное сообщение! 100км-это меньше 2х часов на электричке.
А земли, в пределах подмосковного кольца-пригодные и удобные для проживания, уж можно определить под жильё! И денег с квадратного метра и в казну города и инвесторы могли бы получить гораааздо больше от застройки жилья, нежели от кладбища! А местные жители получили бы более развитую инфраструктуру вместо постоянно растущего числа покойников и трупного яда.
  
 

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
да хватит идиотничатиь, как будто там ваапще нет сейчас ниодного кладбища...
крематорий... он блин чо по вашему, тяжелые металлы выбрасывает в атмосферу, или "газы, особо удушливые" (с) ДМБ... ???
Да вы блин никаких изменений не почувствуете...
Какие например трупные яды от кучки пепла??? - вы в своем уме??
я чтото не заметил ухудшения от того что рядом перепечино, и ранее перечисленные водохранилища еще ядом не наполнились....
Мозгов нет у тех кто такую ерунду пишет и самое главное верит.
Вся статья - бред сивой кобылы... да - кладбище - не приятно - но не более того!

Идите к врачам, а не на митинги  >:D
Вам, наверное, претят опасения и негодование людей, если вы их не понимаете, то не стоит плеваться руганью! Ваше "спокойствие" по поводу кладбишь-это не "истина в последней инстанции". Ваше давнее пребывание на форуме и количество постов не является основанием для резких высказываний по поводу других мнений! Вы в Габо, простите, живете? Или у Вас дача на Долгом? Будь так, я бы посмотрела на Вашу реакцию....а так, складывается мнение, что Вы сотрудник ГУП "Ритуал" ))))

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
1 место стоит 240 тысяч.
нехило блин....
ещё один плюс в сторону урны под деревцем (но это для себя ???)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Возвращаясь к началу темы.
Читаю сейчас свежую прессу:

"Завтра в России запланирована одна из самых массовых акций протеста. Митинги и пикеты с антиправительственными лозунгами намечены в 50 городах России, причем самые громкие из них не согласованы с властями, которые делают все, чтобы свести гражданскую активность к минимуму. В Москве столичная мэрия не разрешила "День гнева", который хочет провести непарламентская оппозиция..."
Полный текст

Так что не в конкретном кладбище дело.

Протесты были, есть и будут.
Также были, есть и будут те, кто на волне вполне обоснованного народного возмущения пытаются нажить себе капитал (политический и материальный).
В этом конкретном случае ЛДПР пытается обновить свое реноме защитника "обиженных и угнетенных".
Ничего личного, чистый бизнес.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

В этом конкретном случае ЛДПР пытается обновить свое реноме защитника "обиженных и угнетенных".
Ничего личного, чистый бизнес.
+1 млн... но вы можете не верить... верьте в сказки про жуткий мор и тысячи болезней... и как стадо баранов делайте что велит чабан. Помогайте чабанам пиарится где только можно...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вам, наверное, претят опасения и негодование людей, если вы их не понимаете, то не стоит плеваться руганью! Ваше "спокойствие" по поводу кладбишь-это не "истина в последней инстанции". Ваше давнее пребывание на форуме и количество постов не является основанием для резких высказываний по поводу других мнений! Вы в Габо, простите, живете? Или у Вас дача на Долгом? Будь так, я бы посмотрела на Вашу реакцию....а так, складывается мнение, что Вы сотрудник ГУП "Ритуал" ))))

КАК ЖЕ ВЫ ЗАМАНАЛИ БЛИН ПОПРЕКАТЬ ДАВНИШНИМ ПРЕБЫВАНИЕМ!!!! >:D >:D >:D >:D
Вас что? ктото удерживал от интернета?? нет, не знали о форуме  - ваша проблема. Мне наплевать. только не надоменя попрекать тем что ядольше тут нахожусь...
иначе можно попрекать людей тем что они дольше живут и больше знают чем вы.
На ваше мнение мне глубоко наплевать. К ритуалу не имею никакого отношения.
Цитировать
Ваше "спокойствие" по поводу кладбишь-это не "истина в последней инстанции".
Это вы сейчас эрудицией блестнули? типа как фразы умеете заворачивать???
ЫВ в габо и живете и дача на долгом?
Почему тут не пишут те у кого дачи рядом с перепечино или те кто живут в лунево и не плачут об сотнях тысячах погибших от эпидемии  трупного яда....

я еще раз повторю - хватит идиотничать, не повторяйте глупости за другими если сами ничего не понимаете и не знаете.
ДА! кладбище да еще "гигантское" - это не приятно и не радостно для местных людей... если есть желание можно поборотся что б кладбище перенесли из габо куданить еще... там на бетонку к другим дачникам, ли в Катуар...  (главное подальше, от вас)
Но никаких болезней и отравлений не будет - если конечно вы не сделаете колодец на кладбище, что б водичку набирать.
Это бред сивой кобылы.

Цитировать
Вам, наверное, претят опасения и негодование людей,
Мне претит людской идиотизм, и глупость толпы. Я понимаю тех кто недоволен с моральной точки зрения.
А не вопят как оглашенные о "новой чуме"
Ну что Вы ,я ни в коем случае не имела ввиду, что Вы знаете больше других из-за долгого пребывания здесь! Вы из-за этого значительно больше других плюёте…поплюйте на себя сначала и натужьте мозг: «Приятно Вам это или нет». Может тогда догадаетесь, что вокруг не одни идиоты.
Катуар тоже в пределах кольца. (это Вам для справки).

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну что Вы ,я ни в коем случае не имела ввиду, что Вы знаете больше других из-за долгого пребывания здесь! Вы из-за этого значительно больше других плюёте…поплюйте на себя сначала и натужьте мозг: «Приятно Вам это или нет». Может тогда догадаетесь, что вокруг не одни идиоты.
Катуар тоже в пределах кольца. (это Вам для справки).

Да вы чо?? правда в пределах??? с ума сойти... а я то живу живу и не знал  :-\ ай ай ай
Мадам, или мадмуазель... не знаю как вас там еще...
В первую голову перестаньте думать что вы умнее всех, и так же как меня призываете слушать чужие мнения - научитесь САМИ выслушивать
И прекратите идиотничать. Я начинаю верить д. Хаусу в том что он прав относительно идиотизма и лжи. вы тому подтверждение
Wintt, хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию...
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место. Д. Хаус ставит немыслимое количество верных диагнозов. А вы ставите всего один причем всем подряд- идиотизм…боюсь, Вам до Хауса далеко -смените авторитета, например на Губку Боба, может хоть хамить перестанете и плеваться. ))))


Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Деточка, тебе кой годик что ты такая наглая а???
Я к тебе лично ваапще обращался? Я тебя о чем то спрашивал? Нет? пошла нахрен.
Да я на хамил тебе, скажу еще раз пошла на хрен.
Не нравиться - не лезь в разговор.
И не кури травы, смысл твоих фраз туманен до безобразия. Изъясняйся проще. Ты ж думаеш что с дебилами общаешся... которые тока Губку Боба могут осилить... вот и пиши проще
Цитировать
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место
У тебя мозг то присутствует?? или он чисто тебе нужен что слова знакомые писать?

Иди уже митингуй

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
1 место стоит 240 тысяч.
нехило блин....
ещё один плюс в сторону урны под деревцем (но это для себя ???)
Колумбарий там тоже дорогой.
А вообще кладбищенский бизнес очень прибыльный, оттого им и не могут отказать.
Рядом с Химками есть старое Машкинское кладбище, с одной его стороны элитные коттеджи, с другой элитный микрорайон Куркино и ничего, живут. В самом городе старенькое Новолужское кладбище.