Автор Тема: Лобне угрожает заражение трупным ядом  (Прочитано 50328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
когда идем на кладбище в Шереметьевской, то чувствуется, как меняется воздух. чем ближе подходишь, тем труднее дышать-воздух словно сгущается, особенно тяжело, когда испарение начинается, чувствуешь себя рыбой, выброшенной на берег. и запах специфический, ни с чем не перепутаешь, и весьма неприятный. я не знаю, насколько вредно им дышать, но то, что тяжело становится, это факт.
психосоматика или там просто кошек дохлых много. регулярно бываю на химкинском и луговском кладбищах - лепота. мне даже нравится ходить среди могил  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
М-дя, уж.
По соседству со старыми кладбищами экология зачастую лучше, чем в самых наиэлитнейших районах Белокаменной.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Цитировать
Деточка, тебе кой годик что ты такая наглая а???
сам то ещё малыш, все то 31 годик :s13:

Цитировать
Я к тебе лично ваапще обращался? Я тебя о чем то спрашивал? Нет? пошла нахрен.
Да я на хамил тебе, скажу еще раз пошла на хрен.
Не нравиться - не лезь в разговор.
И не кури травы, смысл твоих фраз туманен до безобразия. Изъясняйся проще. Ты ж думаеш что с дебилами общаешся... которые тока Губку Боба могут осилить... вот и пиши проще
и это модератор?  ;D
зы: из подписи тогда правила убери!

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Зато как некоторый народ запаниковал :s03:
на то и рассчитано - движуха, кач  ;)
Да,я то это понимаю :s13:
но чисто поржать над народом,а точнее над его паникой,по этому поводу,это весчь ;D ;D ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Деточка, тебе кой годик что ты такая наглая а???
Я к тебе лично ваапще обращался? Я тебя о чем то спрашивал? Нет? пошла нахрен.
Да я на хамил тебе, скажу еще раз пошла на хрен.
Не нравиться - не лезь в разговор.
И не кури травы, смысл твоих фраз туманен до безобразия. Изъясняйся проще. Ты ж думаеш что с дебилами общаешся... которые тока Губку Боба могут осилить... вот и пиши проще
Цитировать
Так что в нашем с вами диалоге Вам не место
У тебя мозг то присутствует?? или он чисто тебе нужен что слова знакомые писать?

Иди уже митингуй
модератор?!???

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
модератор?!???
где? :o :o
тссс, покурить вышел... тихооооонечко так :s56:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн AngelHeavenly

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
тссс, покурить вышел... тихооооонечко так :s56:
:s03:

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #113 : Марта 19, 2010, 12:46:10 »
психосоматика или там просто кошек дохлых много.
первое слово вообще не знаю, что значит, насчет второй причины скажу вот что: деньги за рытье могил берут немалые, а роют неглубоко, вот и запах. всё просто. везде халтурщики и хапуги, пользуются чужим горем, лишь бы шкуру содрать, а как оно потом будет, никому дела нет.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #114 : Марта 19, 2010, 13:15:21 »
Лучше б там силиконовую долину замутили.
А вообще ритуальный бизнес один из безпроигршных, хорошо люди на этом деньги делают.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Модератор
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #115 : Марта 19, 2010, 13:56:28 »
довели бабцы Винта до греха
а нет бы подумать

если земля под предлагаемым кладбищем находится в природоохранной зоне, то что там делаю нехилые такие коттеджики; практически около каждого кладбища есть жилые дома, в том числе без централизованного водопровода (т.е. с колодцами) и ни один из жителей этих домов не разу не пострадал от трупного яда и т.д. и т.п.
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #116 : Марта 19, 2010, 14:30:02 »
трупный яд - это, конечно, стеб в духе лдпр. реально можно напрягаться от могущего возрости автотраффика на рогачевке (тысячи скорбящих столичных родственников устремятся в узкие дырки киовского и луговского переездов. есть, правда, бетонка, на которую можно попасть с той же дмитровки и с вечно больной пробками ленинградки). правда, вырастет траффик не сразу, так как 250 тыщ схоронить - это время нужно (страдающие аналитическим складом ума могут поискать, сколько народа мрет в Москве в год).
с другой стороны, гром и ко грозятся постройкой ЦКАД, которая займет, в том числе, и сегмент малой бетонки от ленинградки до дмитровки, что разгрузит лобню от транзитного авто.
Но люди мрут постоянно, а ЦКАД когда еще построят.... 
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #117 : Марта 19, 2010, 14:31:34 »
я вот тоже подумала, что о дорогах у нас подумают в самый последний момент.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #118 : Марта 19, 2010, 14:46:25 »
ну в общем то могут ваапще даже не подумать

Опять таки вернусь к своим словам, ничего  окружающей экологии не грозит, кроме пожалуй вырезки леса с целью расширения свободных площадей под захорон. Хоронить будут наверняка как на Перепечино, тоесть вертикальной загрузкой. Два горба один на другой - это экономит площадь и места. если будут только кремировать - разгрузка площади вапще получается колосальной.

Все неудобства связанные с кладбищем сводятся только к этетическому пониманию ворпроса окрестными жителями, и неудобствами связаными с траспортировкой тел и родственников  на кладбище по нашим и так не супер широким дорогам.
ТОесть в церковные празники, по всеместно на подступах к рогачевке наступит жопа.
+ весь вонизм раскрученый в прессе связан не с заботой о местных жителях и их чувствах, не с охраной крайне далеких водохранилищ... а тупо и банально с дележкой распределяемых финансов, гос средств выделеных Москвой на постройку данного колумбария.


Но как говорится можно своими мозгами подумать и покурить поиск ради информации, а можно повторять как попугай за дураками, думая что трупный яд разносится ветром как чума
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Лобне угрожает заражение трупным ядом
« Ответ #119 : Марта 19, 2010, 14:47:41 »
Лучше не представлять себе, что будет на подъездах к этим местам на все соответствующие праздники и "родительские"  :o
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.