Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 39249 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #270 : Марта 31, 2011, 20:06:47 »
Цитировать
У каждой женщины есть подруга, которая ест за троих и ей хоть бы хны
у меня даже не одна ;D

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #271 : Марта 31, 2011, 22:34:08 »
Где-то читала: " У каждой женщины есть подруга, которая ест за троих и ей хоть бы хны" :)

это точно )))

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #272 : Апреля 01, 2011, 00:55:10 »
советы от бывалых ...
все знаю что надо пить много воды ( 2 литра в день), но если с утра выпить стакан горячей воды ( не кипятка а как чай, например привыкли пить) то это ускорит обмен веществ ( сегодян опробовала первый раз - причом не только утром но и днём стаканчик теплой воды выпила.. надо сказать сегодня усё работает четко! :))

специи работающие нам на пользу:

карри - расщепляет жиры
уксусс - ускоряет обмен веществ ( но не увлекаемся - чуток в салатик - причом доводим до концентрации 3% иначе это вредно для желудка)
корица - тоже расщепляет жиры - прикольный десерт - тертое яблоко с корицей

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #273 : Апреля 01, 2011, 00:56:59 »
а живот ( подкожный жирок) убираем хулахупом ( внутренний жирок и мышцы пресса конечно надо подтягивать специальными упражнениями, но они работают на разогретом теле, а разогреться как раз можно хулахупом ( 15-20 мин)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #274 : Апреля 01, 2011, 08:20:22 »
а живот ( подкожный жирок) убираем хулахупом ( внутренний жирок и мышцы пресса конечно надо подтягивать специальными упражнениями, но они работают на разогретом теле, а разогреться как раз можно хулахупом ( 15-20 мин)
Маришка,на себе проверено!!!!Синяки,правда,по первой были,но результат на лицо...ну т.е на талии!))))

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #275 : Апреля 01, 2011, 08:24:30 »
а живот ( подкожный жирок) убираем хулахупом ( внутренний жирок и мышцы пресса конечно надо подтягивать специальными упражнениями, но они работают на разогретом теле, а разогреться как раз можно хулахупом ( 15-20 мин)
Осторожнее тем, у кого проблемы со спиной. На работе сотрудница докрутила до операции на позвоночнике (была межпозвоночная грыжа).

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #276 : Апреля 01, 2011, 09:37:17 »
Малышева в своей передаче советует отменить всего 7 продуктов, и будите таять на глазах. :)

1. Все мучное
2. Все сладкое
3. Алкоголь
4. Рис
5. Картофан
6. Морковь
7. Свеклу

 :)

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #277 : Апреля 01, 2011, 11:03:33 »
А свекла с морковью чем провинились? Даже Монтиньяк в сыром виде разрешал их потреблять.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #278 : Апреля 01, 2011, 11:36:35 »
А свекла с морковью чем провинились? Даже Монтиньяк в сыром виде разрешал их потреблять.
Да уж. Че-то болтанули очередной раз. А макароны из твердых сортов значит с сыром и сливочным маслом можно.... Тогда я без маркови обойдусь. ;D Еще так и вижу: берешь "правильный" зерновой хлеб, кладешь на него толстый кусок колбасы.... Ешь и худеешь. Главное-без маркови....
Все эти рекомендации без ограничения жиров-пустой звук.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #279 : Апреля 01, 2011, 11:51:03 »
Кстати,про макароны...те сорта макарон,что,представлены в наших магазинах,особенно отечественныхх сортов не совсем отвечают заявленным качествам.
Итальянские-да,вот их хоть с марковкой,хоть без,но до 15.00.Можно полноцееный обед съесть,но только "голые" макароны.

СВекла и морковка -сладкие,я ,когда худела,красные овощи и фрукты исключала,окромя помидоров-без них не могу.

Я всегда больше на белок налегаю.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #280 : Апреля 01, 2011, 12:14:05 »
ну не знаю,я когда худела ,то морковь и свеклу ела и рис коричневый тоже. Я тоже именно за ограничение жиров.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #281 : Апреля 01, 2011, 13:04:17 »
когда есть ограничения, то всегда есть риск сорваться. жиры(нужные жиры) организму также нужны, как и всё остальное. белковые диеты подрывают почки. питание должно быть сбалансированным.
дело за малым)))-кушать всего полезного в меру!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #282 : Апреля 01, 2011, 16:01:30 »
а живот ( подкожный жирок) убираем хулахупом ( внутренний жирок и мышцы пресса конечно надо подтягивать специальными упражнениями, но они работают на разогретом теле, а разогреться как раз можно хулахупом ( 15-20 мин)
Маришка,на себе проверено!!!!Синяки,правда,по первой были,но результат на лицо...ну т.е на талии!))))
о да, Ань, синяки по первой были зачетные - над мужем еще прикалывалась - типа люди будут говорить что ты меня бъешь :))

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #283 : Апреля 03, 2011, 14:26:34 »
а живот ( подкожный жирок) убираем хулахупом ( внутренний жирок и мышцы пресса конечно надо подтягивать специальными упражнениями, но они работают на разогретом теле, а разогреться как раз можно хулахупом ( 15-20 мин)
Маришка,на себе проверено!!!!Синяки,правда,по первой были,но результат на лицо...ну т.е на талии!))))
о да, Ань, синяки по первой были зачетные - над мужем еще прикалывалась - типа люди будут говорить что ты меня бъешь :))
Мариша,зато потом зачётная талия! :)

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #284 : Апреля 03, 2011, 14:40:30 »
Никак не пойму, как можно крутить хулахуп по 15-20 минут?! Это без перерыва или с перерывом на отдых? У меня сил не хватает, я через пару минут уже вся выдохлась, хотя всю жизнь спортом занималась. Против синяков купила специальный пояс в спортивном магазине. Может, устаю оттого, что у обруча одно звено сняла (у нас тесно), и он стал хуже крутиться?