Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 39229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Miriam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #255 : Марта 04, 2011, 12:03:07 »
с весной!!!! и наступающими праздниками вас всех!!!!  :s95: :s20:

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #256 : Марта 04, 2011, 13:18:21 »
Как-то я решила на днях, что не буду есть после 6 вечера. Продержалась неделю, талия уменьшилась на 3 см... Но потом не выдержала. Сижу за компом до ночи, в желудке революция... 3 см вернулись обратно! :'( Где же взять силу воли?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #257 : Марта 04, 2011, 13:29:44 »
выкинуть комп, купить велотренажер/велосипед/ролики/скакалку
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Miriam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #258 : Марта 04, 2011, 14:12:20 »
когда что-то легко дается - это не ценится, вот если б вы за эти 3 см всеми средствами боролись, потом бы уже рот не открылся, не смотря на революцию, я как начинаю чувствовать голод, стакан воды выпиваю, минут на 15 помогает, потом сгрызу леденец без углеводный, уже хорошо, правда пока вес стоит, 1 раз в день все равно кушать надо  :-\

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #259 : Марта 04, 2011, 14:18:18 »
выкинуть комп, купить велотренажер/велосипед/ролики/скакалку
Купила коньки, каталась несколько раз, это здорово! Но не всегда бабушки могут посидеть с малышом, да и залили нашу квартиру, сейчас у нас погром и без света сидим. Но я всегда ЗА физические упражнения. Всю жизнь спортом занималась.

Оффлайн ElenaDm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 694
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #260 : Марта 04, 2011, 18:39:20 »
Безуглеводный леденец из чего же сделан? В голову только вода замороженная приходит)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #261 : Марта 04, 2011, 22:32:52 »
Цитировать
1 раз в день все равно кушать надо
нет, чтобы похудеть надо кушать 3-4 раза в день маленькими порциями, а от 1-го раза в день ОВ тормознутый будет

Оффлайн гомер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #262 : Марта 04, 2011, 22:38:34 »
Девочки, извините, что вмешиваюсь в ваш девишник, но хочу поделиться с вами как подтянуть живот и подубрать жирок с живота, боков  и бёдер.Нельзя не учесть такой факт как конституция тела, кому то можно есть всё и ничего ему (ей), а кого-то от печенюшки разносит. Всё индивидуально. Про себя. Я склонен к полноте. Посему делюсь своей системой. Купил себе суперодёжку и супертренажёр. В Ашане-костюм-сауна (100 руб.), болоневое подобие спортивного костюма на резинках на запястьях, щиколотках и горловине; шорты для похудения с высокой талией-в Декатлоне (650 руб.) и супертренажёр - колесо с ручками, тоже продаётся в декатлоне (300 руб.) или в любом спортмагазине (250-500 руб.). Занимаюсь железом, бегаю и катаю колесо. При беге в костюме сливаю до 1,5-2 кг воды, пот буквально течёт с рукавов и из шорт, посему в зале бегать не рекомендую. Можно прыгать на скакалке, а можно ходить, но желательно побольше и в горку. Теперь про колесо-катаю с колен раз в 4 дня по 3 подхода до упора, распрямляюсь полностью, жалеть себя не надо, и стараюсь прогрессировать в количестве раз от раза. При таких занятиях статически напрягаются мышцы пресса, поясничный отдел спины и широчайшие (крылья). Живот подтянется уже через месяц, а если всё делать в костюме-сауне эффект будет больше, но выбирайте место для слива и разбрызгивания пота. Поосторожней, наверно, следует отнестись дамам после родов с КС, с грыжами позвоночника. И не забывайте про питание-с утра натощак и за 30 мин. до приёма пищи выпейте кружку воды, активизируйте свой обмен веществ, есть малыми порциями, после 15.00 поменьше углеводов. Возможен такой вариаент-лёгкий завтрак, полноценный обед и в 18.00 стакан кефира 1%. Всё. Исключить сладкое, сл.масло, майонез и мучное. Да, и про витаминчики не забывайте-пью пчелиную пыльцу натощак с утра с вышеуказанным стаканом воды, в салаты оливковое масло, заместо майонеза, и рыбий жир после каждого прийма пищи (тут необходим курс). Можно добавить поливитамины-Компливит рулит не грустя. И будет счастье. А про офисное питание-беру с собой бачки с едой-домашнее и питаюсь когда необходимо. Удачи!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #263 : Марта 04, 2011, 23:16:36 »
Пока кормила, то худела очень прилично, у меня был примерно такой рацион.
завтрак - чай, каша овсянная на молоке и воде (1/2 и 1/2), бутер с малом и сыром.
обед - супчик овощной, могла съесть тарелку борща. на второе - гречка(рис, макароны) с отварной говядиной или индейкой
ужин - обычно чай с запеканкой (творог)

позволяла себе так же попить чай с печенюшками, с мармеладом (продается на развес пластинами), с вареньем своим домашним. Вообщем все в разумных пределах.


как только перстала кормить, то пошел просто жор)) насела на сладкое, что не могу слезть(( 
майонез, газировки - не употребляю до сих пор.

Итог плачевен - вес набирается.

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #264 : Марта 30, 2011, 15:51:35 »
2 года кормила детку грудью и 2 года кормила себя печенюшками.. ну кароч, 10 лишних килограммов.. :(
с февраля пошла на занятия фитнесом в Гармонию (пилатес, йога, каланетик, последнее время добавилась аэробика - то что её в начале не было - даже хорошо, мне тогда все очень тяжело давалось, а сейчас, спустя 2 месяца уже чувствуется тонус и тренировки проходят легче :)

параллельно, после мужско/женских праздников села на диету - т.к. одиними тернировками вес не уходил. вот начиная с 9 марта сегодня пошла 4 неделя как я на диете (протасовка) и фитнесе. за 3 недели ушли 6,5 кг. Впереди еще 2 недели диеты, а потом.. главное не сорваться и не набрать обратно все с таким боем отвоеванное :)

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #265 : Марта 30, 2011, 21:37:27 »
pyca7ka, удачи Вам! главное потом раз в неделю взвешивайтесь, чтобы Вы сразу заметили, а не когда +10 кг наберете

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #266 : Марта 31, 2011, 01:55:43 »
pyca7ka, удачи Вам! главное потом раз в неделю взвешивайтесь, чтобы Вы сразу заметили, а не когда +10 кг наберете
вот весы у меня стоят на кухне перед холодильником ???.. однако до сих пор я не могла заставить себя жить без сладкого чая в прикуску с чем-нить вкусненьким..  :s13: ( ну то есть денёк-другой и все, как с голодного края сбегала) а тут вот хорошо пошла диета.. и держусь вот - что уже для меня достижение  :)

в общем да теперь бдить и не расслабляться! :)

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #267 : Марта 31, 2011, 09:22:35 »
pyca7ka, удачи Вам! главное потом раз в неделю взвешивайтесь, чтобы Вы сразу заметили, а не когда +10 кг наберете
вот весы у меня стоят на кухне перед холодильником ???.. однако до сих пор я не могла заставить себя жить без сладкого чая в прикуску с чем-нить вкусненьким..  :s13: ( ну то есть денёк-другой и все, как с голодного края сбегала) а тут вот хорошо пошла диета.. и держусь вот - что уже для меня достижение  :)

в общем да теперь бдить и не расслабляться! :)
тут главное....вообще по жизни придерживаться диеты.... я малыша откормила и набрала потом 17 кг, да ещё после первого ребёнка оставалось 8 набранных.... в итоге села на диету-отсидела 5 месяцев и сбросила 27 кг.. диета была разнообразная и сиделось на ней легко и просто. постепенно вышла из неё... по истечению 2 года начала набирать и хотела снова сесть на диету, а уже не то! и организм не поддаётся... и силы соблюдать не хватает....уже 6 обратно набрала. Вот.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #268 : Марта 31, 2011, 18:27:48 »
значит есть склонность к полноте и тут уж... надо постоянно себя контролировать :s13:
удивляюсь все со своей сестры - ест больше мужика, а худая как велосипед... почему я не такая?.... :(
Все будет хорошо!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #269 : Марта 31, 2011, 19:04:08 »
Где-то читала: " У каждой женщины есть подруга, которая ест за троих и ей хоть бы хны" :)