Автор Тема: Как похудеть после родов?  (Прочитано 39232 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #240 : Февраля 21, 2011, 17:53:57 »
Мне на бегу тяжело носом дышать. А ртом вдыхать холодный воздух чревато.

Можно только сырые овощи, сыр (творог) 5% немного и зелёные яблоки. Много воды, зелёный чай. Потом мясо. Сладкого нельзя. Я вот в течение дня спокойно обхожусь без сладкого, а вечером приходит муж с работы, я его и сына кормлю - соблазнов много. Но главное - мотивация!
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #241 : Февраля 21, 2011, 23:50:14 »
Мне на бегу тяжело носом дышать. А ртом вдыхать холодный воздух чревато.

Вдыхаю, ничего :s13:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #242 : Февраля 21, 2011, 23:50:52 »

Можно только сырые овощи, сыр (творог) 5% немного и зелёные яблоки. Много воды, зелёный чай. Потом мясо. Сладкого нельзя. Я вот в течение дня спокойно обхожусь без сладкого, а вечером приходит муж с работы, я его и сына кормлю - соблазнов много. Но главное - мотивация!
Нее, мне категорически не подходит

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #243 : Февраля 22, 2011, 07:02:39 »
Прасковья, 3 кг за неделю это очень много, да и на диете сидеть не рекомендуют, лучше перестроить вообще питание на всю жизнь, а то, чревато тем, что вернется все обратно....
оптимальным считают сбрасывать вес по 0,5-1,0 кг в неделю

Оффлайн Прасковья

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #244 : Февраля 22, 2011, 09:33:02 »
Fillen, это уже обсуждалось тут. Для меня эта диета - способ вернуться к здоровым привычкам помимо всего. И потом, у меня очень много лишних кг, так что в процентном соотношении 3 кг - это не так уж и много.
За цыплёнка и курица страшный зверь.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #245 : Февраля 22, 2011, 10:27:48 »
Прасковья, 3 кг за неделю это очень много, да и на диете сидеть не рекомендуют, лучше перестроить вообще питание на всю жизнь, а то, чревато тем, что вернется все обратно....
оптимальным считают сбрасывать вес по 0,5-1,0 кг в неделю

на этой диете вы можете за 5 недель вообще не кг не сбросить, если вы этим не страдаите, но за то очститься организм от шлаков и токсинов, нормализуется обмен веществ, и за с чет этого вы уже не будете так набирать как при обычной диете...

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #246 : Февраля 22, 2011, 10:51:08 »
очститься организм от шлаков и токсинов, нормализуется обмен веществ, и за с чет этого вы уже не будете так набирать как при обычной диете...
За счет чего организм очистится от шлаков и токсинов, если основным рационом являются сырые овощи, качество которых в это время года- :s39: И за счет чего нормализуется обмен веществ?

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #247 : Февраля 22, 2011, 10:54:54 »
очститься организм от шлаков и токсинов, нормализуется обмен веществ, и за с чет этого вы уже не будете так набирать как при обычной диете...
За счет чего организм очистится от шлакоы и токсинов, если основным рационом являются сырые овощи, качество которых в это время года- :s39: И за счет чего нормализуется обмен веществ?

почитайте про Протасовку внимательнее и все поймете

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #248 : Февраля 22, 2011, 11:05:47 »
Читала и не раз. Вы про нее мнение диетологов почитайте...

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #249 : Февраля 22, 2011, 22:19:50 »
 А я таки пошла на волейбол. Главное, чтобы в привычку вошло. :) Такой заряд бодрости! Такой адреналин!
Рекомендую!!!!
Все будет хорошо!

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #250 : Февраля 23, 2011, 15:23:32 »
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=18417&page=1
пролистайте вниз до фоток, для кого-то будет хорошей мотивацией!
http://chudisko.livejournal.com/351998.html

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #251 : Февраля 23, 2011, 22:24:41 »
Действительно, впечатляет. Особенно когда сравниваешь две фотографии.

Оффлайн Miriam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #252 : Февраля 24, 2011, 20:13:56 »
ну девчонки! чего вы массаж в рассчет не берете, с диетой и упражнениями 100% поможет! а еще туда пару лимфодренажей добавить и сосвем хорошо!!!  ;) обращайтесь!  :s98:

Оффлайн Fillen

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2012
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #253 : Февраля 25, 2011, 15:53:02 »
Цитировать
ну девчонки! чего вы массаж в рассчет не берете, с диетой и упражнениями 100% поможет! а еще туда пару лимфодренажей добавить и сосвем хорошо!!!   обращайтесь!
массаж конечно само собой, но не для похудения (если только в комплексе с физ.нагрузками и здоровым питанием), а подтянуть кожу, убрать целлюлит и т.д.
мне больше всего медовый нравится (попа, бедра, живот, спина)

Оффлайн Miriam

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Как похудеть после родов?
« Ответ #254 : Февраля 28, 2011, 14:04:40 »
Цитировать
ну девчонки! чего вы массаж в рассчет не берете, с диетой и упражнениями 100% поможет! а еще туда пару лимфодренажей добавить и сосвем хорошо!!!   обращайтесь!
массаж конечно само собой, но не для похудения (если только в комплексе с физ.нагрузками и здоровым питанием), а подтянуть кожу, убрать целлюлит и т.д.
мне больше всего медовый нравится (попа, бедра, живот, спина)
не дать обвиснуть коже при резком похудении поможет рыба, ее необходимо ввести в рацион диеты, она содержит омега 3, которая способствует выработке коллагена и сжиганиюжиров кстати тоже, а еще можно делать обертывания, можно самим пробовать кофе и оливковое масло смешать и натереться, завернуться в пленку минут на 20, потом все смыть, а можно натуральную косметику для этого использовать, например водорослевый крем для обертывания, плюс массаж с антицеллюлитным маслом, прям боюсь сглазить, но я за неделю уже 3 кг сбросила, спасибо мужу ))) все таки согласился мне делать массаж ) а косметика у нас будет после 8 марта, так что если есть желание, обращайтесь! и скидки делаем и подарки, например при покупке маски или крема для лица с маслом аргана, массаж лица бесплатно, массаж просто офигенный! особенно в контрасте с антицеллюлитным ))))