Автор Тема: переезд  (Прочитано 11513 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #45 : Февраля 08, 2010, 15:53:57 »
хм. а смысл мне врать народу ? ??? нипанятна.

Извини , погорячился.
 сейчас  вспомнил один случай из установки этих "барьеров" бывает что противовесы вешают больше чем надо, просто потому что их девать некуда.  :s03: вот на такой ты наверное и напоролся. :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #46 : Февраля 08, 2010, 15:54:29 »
Мне нравится слушать таких людей как Володя.
Ему говорят, вот мол был со мной такой случай.
А он возражает - нет, не могло такого быть - это чушь и вранье. и может даже начать доказывать это.

А я вот не понимаю почему. Почему 40ка летний мужик ведет себя как детсадовец??? Я в 4ре и 5ть лет с отцом так спорил... И почему то свято верил что вот какойто  там "вася" в группе сказал - это правда, а отец не прав.
Да потому что я эти "Барьеры" ставил одно время.
и знаю как они работают, не особо большие "Барьеры" имеют противовес около 80кг, когда он поднят, то его можно опустить просто одному человеку больше 80кг встав на него.
теперь понятно?
Это я так знал, ибо видел как опускают, когда авта застряла на переезде.
А зависла тоесть цитируя
Цитировать
и прям зад мне приподняло
это может быть, потому как барьер довольно шутренько поднимается, и вполне по инерции могло приподнять машину. Нигде не написано было что: "она  повисла в аццких метрах над землей поднятая на барьер"  :s03:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #47 : Февраля 11, 2010, 22:20:16 »
ладно) вообщем я теперь стал ездить через станцию, сразу на переезд поворачиваю) правда, раздражает, что некоторые не пропускают)
всем спасибо)  :s98:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #48 : Февраля 11, 2010, 22:26:01 »
ладно) вообщем я теперь стал ездить через станцию, сразу на переезд поворачиваю) правда, раздражает, что некоторые не пропускают)
всем спасибо)  :s98:
а какого пуга таких хитро... пропускать то?

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #49 : Февраля 11, 2010, 22:33:23 »
ладно) вообщем я теперь стал ездить через станцию, сразу на переезд поворачиваю) правда, раздражает, что некоторые не пропускают)
всем спасибо)  :s98:
а какого пуга таких хитро... пропускать то?

не знаю. просто так  ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #50 : Февраля 11, 2010, 22:38:53 »
не знаю. просто так  ;)
ну вот и я, просто так не пущаю тех кто слева ;) но и сам очередь через станцию не объезжаю

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #51 : Февраля 11, 2010, 23:05:07 »
На сколько я помню там поворот налево запрещен. Так что и не обижайтесь
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #52 : Февраля 11, 2010, 23:22:22 »
На сколько я помню там поворот налево запрещен. Так что и не обижайтесь
знак переодически сшибают

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #53 : Февраля 11, 2010, 23:50:45 »
Когда очередь растягиваеться очень далеко обьезжаю через станцию, но не лезу на лево, а спокойненько проезжаю до церкви и там кручусь, но редко бывает и только когда опаздываю куда нить.Ну могу и по обочине офигачить ( сам знаю шо низя).

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #54 : Февраля 12, 2010, 08:49:40 »
Когда очередь растягиваеться очень далеко обьезжаю через станцию, но не лезу на лево, а спокойненько проезжаю до церкви и там кручусь, но редко бывает и только когда опаздываю куда нить.Ну могу и по обочине офигачить ( сам знаю шо низя).
не знаю ребята, мне быстрее выходит через Луговую профигачить.  :s13: Какт ошустрее получается, особенно учитавыя что я в час пик еду
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #55 : Февраля 12, 2010, 09:13:50 »
 :o Я жила за переездом 20 лет!!!! Вот где кошмар то
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Orenburg

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #56 : Февраля 12, 2010, 11:51:13 »
Все мы живем за переездом. Одни с одной стороны - другие с другой, одни дальше - другие ближе...
Москвичи те тоже живут за переездом.
И всем хреново   :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #57 : Февраля 12, 2010, 12:05:00 »
 ;D ;D ;D ;D :s30:
философично
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: переезд
« Ответ #58 : Февраля 12, 2010, 12:15:38 »
Когда очередь растягиваеться очень далеко обьезжаю через станцию, но не лезу на лево, а спокойненько проезжаю до церкви и там кручусь, но редко бывает и только когда опаздываю куда нить.Ну могу и по обочине офигачить ( сам знаю шо низя).
не знаю ребята, мне быстрее выходит через Луговую профигачить.  :s13: Какт ошустрее получается, особенно учитавыя что я в час пик еду

Мы тоже всегда через Луговую ездим, а тут вообща в шоке были, ехали в 1,30 ночи решили что на перезде спокойно и поехали через него, 40 минут в итоге простояли
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #59 : Февраля 12, 2010, 12:29:13 »
мухаха - наивныя ;D
я например знаю только один промежуток времени в который можно в будень хорошо проехать (в течении 15мин), причем тоьлко в одну сторону... в другую не получится ;) и потому всеравно всегда езжу через луговую, особенно щас хорошо, асфаьт свежий
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.