Автор Тема: переезд  (Прочитано 10861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rozario Agro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • От Розарио Агро еще никто не уходил..
Re: переезд
« Ответ #15 : Февраля 07, 2010, 03:15:23 »
Хотели подземный переезд прокопать, а там тема дренажа из за озера пошла...не реально...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: переезд
« Ответ #16 : Февраля 07, 2010, 08:49:48 »
вопрос - а чего бы не сделать автомобильный облагороженный подкоп в районе платформы хлебниково, там где пассажирский тоннель есть. рядом можно и автомобильный забабахать. высоты насыпи хватит с головой.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #17 : Февраля 07, 2010, 08:50:43 »
вопрос - а чего бы не сделать автомобильный облагороженный подкоп в районе платформы хлебниково, там где пассажирский тоннель есть. рядом можно и автомобильный забабахать. высоты насыпи хватит с головой.
фура не пройдет

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: переезд
« Ответ #18 : Февраля 07, 2010, 08:53:45 »
фура не пройдет

по твоему, там для фуры не сделать достаточной высоты и ширины тоннель? по моему, места там и для фуры хватит.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #19 : Февраля 07, 2010, 08:55:23 »
фура не пройдет

по твоему, там для фуры не сделать достаточной высоты и ширины тоннель? по моему, места там и для фуры хватит.
высоты не хватит, чтоб сделать спуск для фуры, надо метров за 500 рыть плавный спуск и плавный подъем, иначе при первом снежку она весь тунель перекроет.. :s13:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: переезд
« Ответ #20 : Февраля 07, 2010, 08:56:21 »
высоты не хватит, чтоб сделать спуск для фуры, надо метров за 500 рыть плавный спуск и плавный подъем, иначе при первом снежку она весь тунель перекроет.. :s13:

так а зачем там спуск и подъем? все вровень с дорогой сделать можно в том месте.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #21 : Февраля 07, 2010, 08:59:03 »
высоты не хватит, чтоб сделать спуск для фуры, надо метров за 500 рыть плавный спуск и плавный подъем, иначе при первом снежку она весь тунель перекроет.. :s13:

так а зачем там спуск и подъем? все вровень с дорогой сделать можно в том месте.
ааа но может быть, просто я не знаю где там пассажирский тунель, не видел насыпь

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #22 : Февраля 07, 2010, 09:50:51 »
Визус :) ты че сегодня с утра выпил ?  ??? :s03:
да чтобы только покрытие дороги начать делать, нужно под это покрытие уеву тучу песка гравия и тому подобного материала выложить, а это значит что на пару лишних  а то и не на пару а еще больше лишних метров в низ копать будет надо.
а рядом канал да и плывун в наших местах не слишком далеко от поверхности.  :s13:

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #23 : Февраля 07, 2010, 17:47:42 »
Раньше домой через Ленинградку гонял, но последнее время с той стороны не бониэм , мне через переезд щас ровней, ну постою чуток да кинцо какое нить посмотрю, благо магнитолец с телеком. 8)
+много!
Надо с пользой время стояния в пробке проводить.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: переезд
« Ответ #24 : Февраля 07, 2010, 19:05:50 »
Визус :) ты че сегодня с утра выпил ?  ??? :s03:
да чтобы только покрытие дороги начать делать, нужно под это покрытие уеву тучу песка гравия и тому подобного материала выложить, а это значит что на пару лишних  а то и не на пару а еще больше лишних метров в низ копать будет надо.
а рядом канал да и плывун в наших местах не слишком далеко от поверхности.  :s13:

огромная просьба, не утруждай себя более ответами на мои посты и советами мне как минимум. то, что ты неуч - я уже понял. надеюсь - не только я. но то, что ты при этом пытаешься выглядеть за умного это уже перебор. то, что на нормальную дорогу нужна нормальная насыпь - я и не возражал, но:
1) там насыпь железнодорожная уже есть. и потому "очко" в ней можно и на метр выше проковырять. и следовательно рыть вглубь можно будет сильно меньше.
2) сам знаешь - как у нас дороги кладут. никто под дорогой 2 метра не копает. и худо-бедно выдерживают наши дороги. да. чинить их чаще приходится (может и от этого тоже). но лучше так, чем то, что имеем на переездах.
3) мост уж точно не дешевле будет построить. а что-то делать точно нужно.
4) я сам не являюсь профи в этом вопросе и потому лишь спросил - может кто лучше разбирается в этом. так вот это точно не ты. не утруждай себя, ага.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #25 : Февраля 07, 2010, 19:23:14 »

 я сам не являюсь профи в этом вопросе и потому лишь спросил - может кто лучше разбирается в этом. так вот это точно не ты. не утруждай себя, ага.
А ты мне не указывай где кому и что писать!
как тебе ни кто не указывает.
несчитай себя выше других-"умник".
если тебе не хватает ума шутку принять за шутку. то это ты на себя пеняй а не на зеркало.

по поводу дорог я ответил в меру своих знаний. а знаю не мало.

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: переезд
« Ответ #26 : Февраля 07, 2010, 22:23:31 »
вопрос - а чего бы не сделать автомобильный облагороженный подкоп в районе платформы хлебниково, там где пассажирский тоннель есть. рядом можно и автомобильный забабахать. высоты насыпи хватит с головой.
подкоп сделать можно, но для того, чтоб  динамические нагрузки, от составов, не разрушили тонель, необходима еще реконструкция путей, и подъезд туда для фур маловат.

но появился проект, и запущен в производство на строительство эстакады на хлебнековском переезде, открытие финансирования ожидается к концу 2010года.
Здесь что то есть! ???

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #27 : Февраля 07, 2010, 22:34:41 »


для фур всеж маловато будет

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #28 : Февраля 08, 2010, 06:25:53 »
фуры и постоять могут на переезде. сделали хотя бы для легковых. ограничили бы въезд по высоте 2.5 метра и нормально.
помню много лет назад было так в люберцах в районе красково вроде.

или на кройняк, можно было сделать дорогу около канала под мостом, как с противоположного берега на острове. там она правда в одну полосу.
пусто

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: переезд
« Ответ #29 : Февраля 08, 2010, 10:47:16 »
фуры и постоять могут на переезде. сделали хотя бы для легковых. ограничили бы въезд по высоте 2.5 метра и нормально.
...

+1 !!!