Автор Тема: переезд  (Прочитано 10860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #30 : Февраля 08, 2010, 11:04:47 »
Переезд наш закрывается автоматически при начинающих маневрах в сторону переезда за 400 метров это для поездов и за 150-200 для кукушек...Так что бабушка которая за свои 10т невиновата... Да конечно она может сама регулировать...Только смысл?

Оффлайн Thaya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: переезд
« Ответ #31 : Февраля 08, 2010, 11:28:27 »
Переезд наш закрывается автоматически при начинающих маневрах в сторону переезда за 400 метров это для поездов и за 150-200 для кукушек...Так что бабушка которая за свои 10т невиновата... Да конечно она может сама регулировать...Только смысл?
Смысл в том, чтобы больше машин пропускать, нежели при автоматическом регулировании движения.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #32 : Февраля 08, 2010, 11:29:19 »
эээ да тут и для легковых мало место будет.. насыпь маленькая

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #33 : Февраля 08, 2010, 11:30:52 »
открываться он и вручную может. что бы пропустить хотя бы и 10 машин. вот тока бабушке  влом этим заниматься. частенько, стоя около шлагбаума наблюдал картину, когда звонок перестает звонить, бабуля не спешит открывать дорогу. а мирно чистит дальше дорогу.

в 2005 году я ваще заснул перед переездом. стоял около получаса. было ночью, чтота около 2х ночи и заснул. проснулся от того, что водитель сзади стоящей машины в окно стучал. :s03: всего стояли порядка 2х часов. ибо проснулся я в начале пятого утра.
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #34 : Февраля 08, 2010, 11:31:48 »
эээ да тут и для легковых мало место будет.. насыпь маленькая
можно ближе к берегу взять. я ж писал на прошлой странице. или важе под мостом только у берега
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #35 : Февраля 08, 2010, 12:29:30 »
Переезд наш закрывается автоматически при начинающих маневрах в сторону переезда за 400 метров это для поездов и за 150-200 для кукушек...Так что бабушка которая за свои 10т невиновата... Да конечно она может сама регулировать...Только смысл?
Смысл в том, чтобы больше машин пропускать, нежели при автоматическом регулировании движения.
есть такая определенная категория так скать с позволения обсчества, ВОДЯТЛОВ, которые на переезд лезут в самые последние минуты, чуть ли не получая шлагбаумом по крыше и чуть ли не вися днищем на подъемниках....
Так вот видимо этой баблу, совсем не хочется отвечать по и перед законом, за действие безмозглых торопыг, в ответ на свою доброту. За то что она решила помочь нескольким человекам добраться до дома по раньше, во преки своей должностной инструкции.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #36 : Февраля 08, 2010, 12:30:32 »
:s03: всего стояли порядка 2х часов. ибо проснулся я в начале пятого утра.
Я дмаю тебя просто все объезжали, и один сердобольный остановился проверить жив ты там али нет  ;D ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #37 : Февраля 08, 2010, 13:25:37 »
:s03: всего стояли порядка 2х часов. ибо проснулся я в начале пятого утра.
Я дмаю тебя просто все объезжали, и один сердобольный остановился проверить жив ты там али нет  ;D ;D ;D ;D
хз. возможно и так.

я как то раз в году 2004 повис на барьере. причем прикол в том, что проезжал та не на красный. тада помоему еще датчики не активны были. и прям зад мне приподняло :s03:. увидев такое дело бапка быстренько опустила барьер. а водилы встречные поржали сильно.
пусто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #38 : Февраля 08, 2010, 15:28:05 »
По поводу "барьеров" чет вы фигню городите, эти "барьеры" ни одну машину не смогут поднять потому что работают/поднимаются не от электродвигателя а от противовеса а вот опускаются за счет электродвигателя,
так что сморозили вы батенька сморозили.........
 :s03:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #39 : Февраля 08, 2010, 15:30:16 »
что больше тем для загаживания не осталось??

был я на четверке отцовской.  и колесами повращал нормально и карданом заодно по этому барьеру.
пусто

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #40 : Февраля 08, 2010, 15:36:47 »
что больше тем для загаживания не осталось??

был я на четверке отцовской.  и колесами повращал нормально и карданом заодно по этому барьеру.

наверное повезло тебе...........  ;D
а про загаживание , это ты про себя что ли.
так сходи по гадь в другие темы, кто тебе слова то говорит ?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: переезд
« Ответ #41 : Февраля 08, 2010, 15:44:20 »
Мне нравится слушать таких людей как Володя.
Ему говорят, вот мол был со мной такой случай.
А он возражает - нет, не могло такого быть - это чушь и вранье. и может даже начать доказывать это.

А я вот не понимаю почему. Почему 40ка летний мужик ведет себя как детсадовец??? Я в 4ре и 5ть лет с отцом так спорил... И почему то свято верил что вот какойто  там "вася" в группе сказал - это правда, а отец не прав.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн anatos

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Репутация: 0
  • Это я!
    • Сайт жльцов - ул. Окружная
Re: переезд
« Ответ #42 : Февраля 08, 2010, 15:47:06 »
Переезд наш закрывается автоматически при начинающих маневрах в сторону переезда за 400 метров это для поездов и за 150-200 для кукушек...Так что бабушка которая за свои 10т невиновата... Да конечно она может сама регулировать...Только смысл?

Да точно она там вредничает.. ездим постоянно в одно время, но во время дежурства Бабушки...
Несколько раз стояли первыми перед ней... достает лом, веник, или прут и ходит чистит рельсы...

Наверно ей доставляет моральное удовольствие ВЛАСТЬ НАД НАМИ, стоящими на переезде.  >:D

"Подметает" минут двадцать до следующего поезда, а потом и за работу принемается...

НО противовес -  парень есть "ЗОЛОТОЙ", открывает всегда, даже по пять машин пропускает..

НО БОЛЬШЕ ВСЕГО УБИВАЮТ " НАГЛЫЕ" : через станцию... и типо я первый. Знак налево запрещен, но с каждым днем их все больше и больше..  >:D
" ХИТРЫЕ" - на станцию... потом направо, по первого поворота, или церкви.....разворот и я уже тут....  ^_^

На тех кто обходит справа ... уже не обижаюсь...  >:D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #43 : Февраля 08, 2010, 15:47:29 »
Мне нравится слушать таких людей как Володя.
Ему говорят, вот мол был со мной такой случай.
А он возражает - нет, не могло такого быть - это чушь и вранье. и может даже начать доказывать это.

А я вот не понимаю почему. Почему 40ка летний мужик ведет себя как детсадовец??? Я в 4ре и 5ть лет с отцом так спорил... И почему то свято верил что вот какойто  там "вася" в группе сказал - это правда, а отец не прав.
Да потому что я эти "Барьеры" ставил одно время.
и знаю как они работают, не особо большие "Барьеры" имеют противовес около 80кг, когда он поднят, то его можно опустить просто одному человеку больше 80кг встав на него.
теперь понятно?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: переезд
« Ответ #44 : Февраля 08, 2010, 15:51:49 »
хм. а смысл мне врать народу ? ??? нипанятна.
пусто