Автор Тема: Кто сможет завести мою машину и при этом ничего не испортить-премия!  (Прочитано 6761 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #15 : Января 14, 2010, 15:01:28 »
Цитировать
Сообщение Brutal » 15 июл 2009, 12:03
Собственно, сабж 2004 года. Стартер крутит, но толку никакого, аккумулятор в порядке.Такая хрень уже была в сервисе какие-то датчики заменили. Вот теперь через три месяца снова. Ситуация усугубляется тем, что буксировать я её не могу , ибо не за что цеплять. Скажите, может быть есть автосервисы или частные лица, которые осуществляют выезд(имею ввиду не ангела, а именно специализирующиеся на корейцах).

Заранее благодарю!



Сообщение Bang » 15 июл 2009, 12:05


Буксировать за крюк.
Крюк в инвентаре.
Вкручивать туда, куда у тебя, наверное, горе-мастерами защита прикручена.

На крайняк есть полезный такой ресурс АВТО.ру там точно подскажут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #16 : Января 14, 2010, 15:06:02 »
http://wwwboards.auto.ru/kia/608576.html
я задал там вопрос, отслеживай ответ.

Если данные крюки использовать для буксировки, можно повредить передний или задний бамперы, и буксируемый автомобиль может сорваться и отцепиться от буксирного автомобиля.
Не очень я склонен верить данным прописям.... :-\ как грится дай кому попало член стеклянный... (с)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #17 : Января 14, 2010, 15:09:10 »
Заводом изготовителем на любую машину предусмотренно место для букировки.

не на все. на dodge stratus такого не было впринципе.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #18 : Января 14, 2010, 15:18:10 »
http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=264&mode=linear
еще сцыль

во как там хитрО

Цитировать
рочитав инструкцию был немного шокирован тем что проушины на машине предназначены только крепления к эвакуатору...
Но жизнь расставила все на свои места: как то пришлось выручать автомобилиста и эвакуировать (буксировать по русски biggrin.gif ) с опаской пристегнул лямку и по тихоньку натягивая убедился, что лямка не задевает бампера тронулись....
а летом сел на "пузо" в лесу... хорошо сел... без посторонней помощи не вылез бы.... так вот тянули уже меня...
Теперь ни каких сомнений по поводу можно буксировать или нельзя у меня нет. использовать для буксировки проушины можно.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #19 : Января 14, 2010, 15:19:57 »
причём тут сорите баблом
дешевле я невидал  поэтому считаю что недорого, а сколько ехать 3 или 20 в принципе значения неимеет есть такое понятие минималка,
 по вашему если мне 200 метров надо то это сто рублей должно стоить?

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #20 : Января 14, 2010, 15:34:15 »
за борду срс,буду следить сёдня.
а про член стекляный могу возразить.вы можете не верить,но проверять на своей машине не очень хоцца.тем более стаж вождения у мя небольшой.

аккуратнее с авто.ру - адекватных людей, готовых помочь там осталось немного. очень много людей которые пытаются зарабатывать на новичках или просто глумятся.
наблюдаю уже много лет за некоторыми конфами...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #21 : Января 14, 2010, 15:34:46 »
значит тогда все гораздо хуже... и как там дже писали, в места кудэ крюк вкручевается, "умники" мастера вхреначили защиту
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #22 : Января 14, 2010, 15:36:32 »
за борду срс,буду следить сёдня.
а про член стекляный могу возразить.вы можете не верить,но проверять на своей машине не очень хоцца.тем более стаж вождения у мя небольшой.

аккуратнее с авто.ру - адекватных людей, готовых помочь там осталось немного. очень много людей которые пытаются зарабатывать на новичках или просто глумятся.
наблюдаю уже много лет за некоторыми конфами...
ДА пофик... в рено никада не помогали, зато имеется пара правил... когда про машину надо спросить ставят ОФФ  ;D ;D ;D а на все остальное ТЗВ (тут знают все)  ;D ;D ;D

Как грится сидят еще старики знающие кому не западло помочь (как я например;)) я изредко хожу и подсказываю ежели знаю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #23 : Января 14, 2010, 15:43:41 »
а здесь уже поиском все темы просмотрел???
поднимали недавно про эвакуаторы, даже телефонов писали
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо эвакуировать авто по лобне
« Ответ #24 : Января 14, 2010, 15:45:58 »
В услугах вон пиарится один.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо эвакуировать авто по лобне
« Ответ #25 : Января 14, 2010, 16:18:59 »
и ещё вариант-мастер с выездом.никто не знает ?из москвы могу вызвать,2 штуки просили.
может в лобне есть такие?

из сервиса в луговой раньше мог выезжать.

Оффлайн Raven

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 234
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо эвакуировать авто по лобне
« Ответ #26 : Января 14, 2010, 17:17:02 »
так про эвакуаторов есть у кого какая инфа?
летом видел у АВТО49 эвакуатор стоял.я у него тогда и спрашивал про цену(он сказал в районе 500-700рэ).жаль,телефончик не взял,думал он там постоянно будет.сёдня был там,а его там и нет.

не может быть такая цена... Пользовался их услугой в конце декабря, так вот: подъём и спуск стоят 1800 плюс 30 за каждый км за пределы Лобни... А насчет того, что нет его, так продавать они его собирались... типа не выгодно это...
That which doesn't kill us makes us stronger...


Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо отбуксировать авто по лобне
« Ответ #27 : Января 14, 2010, 17:34:37 »
...передних нет или что-то похожее есть,но на нём крепится защита картера...
все верно. защиту картера прифигачили к буксирным проушинам. у моей жены на лаче такая же байда. но у нее в комплекте с защитой была еще и железочка, которая прикручивается тем же болтом что и защита и является буксировочной петлей. похоже тебе ее просто не поставили

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re: надо эвакуировать авто по лобне
« Ответ #28 : Января 14, 2010, 17:50:55 »

Оффлайн Smak

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • приехали
Re: надо эвакуировать авто по лобне
« Ответ #29 : Января 14, 2010, 18:57:54 »
долго обсуждаете, уже проще дотолкать было бы, за одно и согрелись бы, всётаки не Ташкент    :s13:;D ;D
Здесь что то есть! ???