Автор Тема: Лампочка ближне-дальнего света на Kia - где поменять в Лобне?  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Господа!

Скажите, где в Лобне можно поменять лампочку на Kia вечером сегодня, часов в 20:00?
Случилась у меня оказия. Перегорела лампочка Н4 в левой фаре. В тёмное время суток (а оно в зимний сезон практически круглосуточно, гы-гы) ездить штрафоопасно, посему хочется поскорее лампочку поменять. Сама лампочка есть, а фару снять - увы, у меня руки не из того места растут. Спасите непутёвую?

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #1 : Января 13, 2010, 12:06:19 »
В любом сервисе. Это не проблема.

Оффлайн Hard

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 0
Господа!

Скажите, где в Лобне можно поменять лампочку на Kia вечером сегодня, часов в 20:00?
Случилась у меня оказия. Перегорела лампочка Н4 в левой фаре. В тёмное время суток (а оно в зимний сезон практически круглосуточно, гы-гы) ездить штрафоопасно, посему хочется поскорее лампочку поменять. Сама лампочка есть, а фару снять - увы, у меня руки не из того места растут. Спасите непутёвую?
Смотря какая КИА. Я на Спектре менял сам. Фару снимать не нужно! Поднимаете капот, откручиваете пластиковую крышку, которая закрывает лампу. На спектре для дальнего и ближнего разные крышки. Крышка откручивается с усилием, лучше мужчину попросить. Снимаете проводки с клеммы на лампе, вынимаете лампу. Вставляете новую и все в обратном порядке. Лампы продаются в любых автозапчастях. Я брал в Невском. За эти нехитрые операции московский официальный сервис берет в районе тысячи рублей.
Хотя в лобненских сервисах так дорого наверное не возьмут. После 20:00 обычно работает сервис на Букинском шоссе прямо около переезда, который около Заречной. Еще Авто-49 вроде допоздна работают, это в Катюшках. В любом сервисе поменяют лампу на любую модель машины.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re:
« Ответ #3 : Января 13, 2010, 13:15:20 »
В любом сервисе. Это не проблема.
Я никогда не была в лобненских сервисах и не знаю их здесь. Обычно катались в Долгопрудный. Без фары далеко ехать не хочется, потому спрашиваю контактов сервисов ближайших.

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Господа!

Скажите, где в Лобне можно поменять лампочку на Kia вечером сегодня, часов в 20:00?
Случилась у меня оказия. Перегорела лампочка Н4 в левой фаре. В тёмное время суток (а оно в зимний сезон практически круглосуточно, гы-гы) ездить штрафоопасно, посему хочется поскорее лампочку поменять. Сама лампочка есть, а фару снять - увы, у меня руки не из того места растут. Спасите непутёвую?
Фару снимать не нужно!
Хотя в лобненских сервисах так дорого наверное не возьмут. После 20:00 обычно работает сервис на Букинском шоссе прямо около переезда, который около Заречной. Еще Авто-49 вроде допоздна работают, это в Катюшках. В любом сервисе поменяют лампу на любую модель машины.

Вот это по делу. Спасибо!
Киа Пиканто. Прочитала что снимать фару на любой Кие, может ошиблась.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
обычно у машины есть рук-во по эксплуатации и там .........

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
обычно у машины есть рук-во по эксплуатации и там .........
и оно утеряно в бермудском треугольнике дамской сумочки

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
сервис на сельхозке напротив азс тнк. До 21-00 точно бывают там... а если еще и заранее договориться, то точно дождутся
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн mulya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 270
  • Репутация: 0
  • карманница
на рио для замены лампочки фару снимать не надо было... а вот на сиде надо... про пиканто не знаю.... но думаю надо всё таки снимать... машинка маленькая, подкопотное просранство тесное

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Могу поменять 8)

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Могу поменять 8)

Спасибо, милый друг! Уже поменяла! Но как перегорит вторая - я теперь буду знать, к кому обращаться  ;)

P.S. Фару всё-таки снимали.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Могу поменять 8)

Спасибо, милый друг! Уже поменяла! Но как перегорит вторая - я теперь буду знать, к кому обращаться  ;)

P.S. Фару всё-таки снимали.


во! я ж говорил!