Автор Тема: Шереметьево-2 как Россия  (Прочитано 6611 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #15 : Января 12, 2010, 12:48:23 »
В Аэрофлоте сначала всех уволили,покой то хрен,а теперь у них народу нехватает....

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #16 : Января 12, 2010, 12:51:46 »
Сообщение для СМИ

28 декабря 2009 года

Шереметьево поддержал Аэрофлот...

статья-отписка, после 28-го стало еще хуже

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #17 : Января 12, 2010, 12:53:46 »
Кстати, М. Василенко, о котором идет речь в этом очерке, до своего прибытия на должность Генерального директора ШРМ возглавлял всем нам хорошо известный Савеловский вокзал  

  

"франс маас" он возглавлял крупная автотранспортная компания(фуры короче)

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #18 : Января 12, 2010, 12:54:47 »
Сообщение для СМИ

28 декабря 2009 года

Шереметьево поддержал Аэрофлот...

статья-отписка, после 28-го стало еще хуже

ясен пень всю элиту на новогодние каникулы из москвы вывезли

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #19 : Января 12, 2010, 12:55:28 »
Кстати, М. Василенко, о котором идет речь в этом очерке, до своего прибытия на должность Генерального директора ШРМ возглавлял всем нам хорошо известный Савеловский вокзал  

  

"франс маас" он возглавлял крупная автотранспортная компания(фуры короче)
Вот и сидел бы там -дальнобойщик хренов...

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #20 : Января 12, 2010, 13:27:09 »
Кстати, М. Василенко, о котором идет речь в этом очерке, до своего прибытия на должность Генерального директора ШРМ возглавлял всем нам хорошо известный Савеловский вокзал  

  

"франс маас" он возглавлял крупная автотранспортная компания(фуры короче)
Про Савеловский знаю, т.к. когда он проишел в ШРМ я как раз там еще работала  , у нас было большое собрание в здании УТО, я так понимаю он знакомился с новыми подчиненными сам и говорил  про Савок, а притащил его в ШРМ Левитин министр транпорта, им же всем по фиг какой транспорт , транспорт для них и есть транспорт что ж/д , что авиа, что авто.Так что вполне возможно что и фуры он тоже успел повозглавлять

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #21 : Января 12, 2010, 13:32:00 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #22 : Января 12, 2010, 13:41:25 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:
Дэвушка,чего зря?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #23 : Января 12, 2010, 13:43:45 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:
Дэвушка,чего зря?
В Домодедово хороший аэропорт и мне не понять причины по которой туда не стоит ехать с ребенком и женой.

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #24 : Января 12, 2010, 13:45:26 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:
Дэвушка,чего зря?
В Домодедово хороший аэропорт и мне не понять причины по которой туда не стоит ехать с ребенком и женой.
Причина проста-ехать далеко и долго,а до шереметьево-15 минут.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #25 : Января 12, 2010, 14:01:28 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:
Почему зря? Я всегда летаю из Шереметьево, раньше даже доплачивала за вылет из Шарика. В Домодедово прилетала этим летом, такая же фигня как и у нас, стояли у погранцов 1,5 часа и ехали потом еще до дома 1 час. А в Шереметьево куча знакомых, практически всегда на регистрации кто то знакомый стоит и достаются хорошие места, в последний раз меня вообще через все кардоны без очередей провели, на прилете встречали, но я и без встречи прошла одна из первых погранцов, чемоданы быстро выдали. Таксисты меня не угнетают и не напрягают, мне на них наплевать.
Мне очень понравилось из тер. С вылетать, спокойно, без очередей, все адекватные, приветливые
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #26 : Января 12, 2010, 14:36:52 »
Ш2 не расчитан просто на тот пассажиропоток который через него идет. отсюда очереди и негатив. ДМД расстраивали недавно, поэтому там условия получше. думаю что открытие новых терминалов должно снять этот напряг.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #27 : Января 12, 2010, 14:47:54 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:
Я тоже не понимаю. Если есть деньги на отдых, неужели нельзя найти денег еще тыщу-полторы и спокойно доехать до Домодедова, где сервис реально ЛУЧШЕ?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #28 : Января 12, 2010, 14:57:31 »
Мне всеравно откуда летать, по работе,но с семьей и маленьким ребенков в Домодедово или во Внуково никогда не потащусь.
Ну и зря :s13:
Я тоже не понимаю. Если есть деньги на отдых, неужели нельзя найти денег еще тыщу-полторы и спокойно доехать до Домодедова, где сервис реально ЛУЧШЕ?
дело не в деньгах, а во времени и удобстве, мне например удобно через Шеремтьево лететь
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Шереметьево-2 как Россия
« Ответ #29 : Января 12, 2010, 15:06:09 »
Ну, и мне удобнее. Только нет у меня знакомых на контроле и на регистрации. Как и у большинства здесь, я думаю...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.