Автор Тема: сдается место на парковке Ленина 7а  (Прочитано 19176 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #150 : Января 10, 2010, 12:56:36 »
никто и не гадит... согласен, есть случаи, когда можно найти место подальше от дома и не придёться портить газон, но я знаю полно дворов, где все лимиты парковок исчерпаны! девать некуда! хоть плачь...
Вот тут и вспоминается сразу, Такое правило которое было во времена СССР, Пока не купил машину-не получишь В/У- а машину не купишь пока Гараж не построишь.
Точно не помню: закон это был или у чиновников это был такой способ отказать.
Но согласитесь : пока гараж не построишь машину не купишь - очень действенно работал бы как раз по этому поводу места стоянки Авто.
Ну а то что около дома нет мест для стоянки так это как раз Вина Архитекторов и всех тех кто принемал и принемает Планы по застройкам Городских территорий( что да , то да  :s13: ).

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #151 : Января 10, 2010, 12:58:59 »
Инквизитор, бредите снова - ВУ в СССР даже школьникам выдавали :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #152 : Января 10, 2010, 13:01:47 »
Инквизитор, бредите снова - ВУ в СССР даже школьникам выдавали :)
Тинкаер :) а Вы на сколько много времени застали СССР ?
что так утвержадете уверенно.
Дабудет вам известно, до 16 лет даже учиться на курсах водителей нельзя было и даже после того как отучишся, В/У не получишь на руки до достижения 18Лет  :s13:
Интересно Где Вы такую нелепую инфу откопали  ???  :s03:

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #153 : Января 10, 2010, 13:02:25 »
У моего отца знакомый с ним работал. Ему по окончанию школы выдали в нагрузку к аттестату, потому что в школе авто дело проходил.

И сейчас есть такое:
Мотоцикл с 16, авто с 18. Но в районах дальних и где требуется это (всякие деревни и тп.) выдавали авто права с 16 тоже. Чтоб так сказать пацан мог цилину поднимать, помогать отцу.
Раньше такое было тоже, трактором чтоб мог рулить и комбайном.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #154 : Января 10, 2010, 13:06:17 »
что-то все с ног на голову перевернули
возможно, что в гаражный кооператив нельзя было вступить, не владея автомобилем (как в фильме "Гараж"), но получить права, не имея авто и купить авто, не имея гаража не запрещалось

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #155 : Января 10, 2010, 13:06:22 »
У моего отца знакомый с ним работал. Ему по окончанию школы выдали в нагрузку к аттестату, потому что в школе авто дело проходил.

И сейчас есть такое:
Мотоцикл с 16, авто с 18. Но в районах дальних и где требуется это (всякие деревни и тп.) выдавали авто права с 16 тоже. Чтоб так сказать пацан мог цилину поднимать, помогать отцу.
Раньше такое было тоже, трактором чтоб мог рулить и комбайном.
Да уж :) чет мы от темы удалились и все жальше удоляемся  :s03:
Тракторные права и Водительские , это разные вещи. но темнеменее такая фигня была. согласен.
но только по настоянию: Председятела Совхоза/Колхоза.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #156 : Января 10, 2010, 13:06:25 »
да-да и девок на сеновал возить шоб рождаемость повышать

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #157 : Января 10, 2010, 13:06:50 »
2Инквизитор - застала, застала :) Даже автодело в школе застала. А насчет ВУ уверена так как у матери оно есть и именно в школе получено. Кстати, раньше многие школу в 18 и заканчивали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #158 : Января 10, 2010, 13:07:23 »
что-то все с ног на голову перевернули
возможно, что в гаражный кооператив нельзя было вступить, не владея автомобилем (как в фильме "Гараж"), но получить права, не имея авто и купить авто, не имея гаража не запрещалось
так я же не утвержадал что это был такой закон, моя говорил что было такое правило/или причина отказа.  :s13:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #159 : Января 10, 2010, 13:08:14 »
2Инквизитор - застала, застала :) Даже автодело в школе застала. А насчет ВУ уверена так как у матери оно есть и именно в школе получено. Кстати, раньше многие школу в 18 и заканчивали.
ну так в чем мой бред? по поводу возраста ?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #160 : Января 10, 2010, 13:09:12 »
Бред вот в чем:
Вот тут и вспоминается сразу, Такое правило которое было во времена СССР, Пока не купил машину-не получишь В/У- а машину не купишь пока Гараж не построишь.
Точно не помню: закон это был или у чиновников это был такой способ отказать.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #161 : Января 10, 2010, 13:09:19 »
Цитировать
возможно, что в гаражный кооператив нельзя было вступить, не владея автомобилем (как в фильме "Гараж")
Можно было. У меня бабуля купила гараж на москвиче и вступила в кооператив году в 78 наверно. А машину она купила первую тока в 82. А прав у нее нет и по сей день.


Цитировать
Ну а то что около дома нет мест для стоянки так это как раз Вина Архитекторов и всех тех кто принемал и принемает Планы по застройкам Городских территорий
я бы тут сказал что вина НЕ архитекторов, А всех тех кто...

Потому как чиновники давят на них, чтобы побольше домов напихать. Вон в Букино одну 14 этажку воткнули, теперь еще в центре воткнули. Теперь вообще сносить собираются.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #162 : Января 10, 2010, 13:13:57 »
Бред вот в чем:
Вот тут и вспоминается сразу, Такое правило которое было во времена СССР, Пока не купил машину-не получишь В/У- а машину не купишь пока Гараж не построишь.
Точно не помню: закон это был или у чиновников это был такой способ отказать.
  :s03: ну как всегда все перевернут с  ног на голову  :s03:

если Вы застали времена СССР то должны были знать что курсы водителей были везде Специализированы.
То есть: можно было Отучиться От предприятия(если предприятие этого захочет/понадобится), или ехать к примеру в Дмитров.
Потому что Ближайшие курсы Для ГРАЖДАНСКИХ/ЧАСТНЫХ лиц были там в Дмитрове. и вот чтобы туда попасть нужно было пройти не один круг кабинетов, примерно щас такой круг проходят когда Квартиры приватезирую.  :s13:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #163 : Января 10, 2010, 13:15:51 »
Не надо мне про кабинеты рассказывать, просто признайте, что ерунду сморозили :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #164 : Января 10, 2010, 13:17:39 »
Не надо мне про кабинеты рассказывать, просто признайте, что ерунду сморозили :)
Мне нечего признавать  :s13:
я расказал как это было в СССР, и это я проходил сам лично.  :s13:
Так что сморозили Вы а не я  :s13: