Автор Тема: сдается место на парковке Ленина 7а  (Прочитано 19154 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #120 : Января 09, 2010, 11:01:10 »
Ну лично у нашего дома проивников нет по стоянке.Был единожды прецедент,и то разрулили.
Вместо грязи всё схо  аккуратно,машины-то ставить надо,это понятно.
Но не надо забывать и о юр.стороне.
Извиняюсь за офф:домой еле прорвалась.Сгорели магазин "черкизонский",клуб компьютерный,дотла.В17.30 шла всё тихо было,а в 18.00 уже полыхало((((
Да противников то нет, только уже возле д\с ягодка газон весь испортили..., надеюсь по весне обнесут его ограждением, а по поводу соблюдения законности - один умник просто пригнал камаз асф. крошки, засыпал газон и огородил все это столбиками и это в 10 метрах от паспортного стола, вот так вот и живем
реклама удалена

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #121 : Января 09, 2010, 11:26:27 »
Вырвать их и все
если вырывать, то осторожно, чтобы не повредить частную собственность
имхо, лучше через заяву, чтобы официально все было, а еще лучше, чтобы при этом телевидение присутствовало
Если "частная собственность" занимается самозахватом, то поступил бы проще - подвязать столбики к машинам, те сами "выкорчюют" ...лишнее во дворе :s03:
*** земля только сдается в аренду, продавать её никто не будет.

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #122 : Января 09, 2010, 11:49:29 »

Да противников то нет, только уже возле д\с ягодка газон весь испортили..., надеюсь по весне обнесут его ограждением, а по поводу соблюдения законности - один умник просто пригнал камаз асф. крошки, засыпал газон и огородил все это столбиками и это в 10 метрах от паспортного стола, вот так вот и живем
[/quote]
уважаемый у вас наверно просто машинки нетути, ато бы вы помогли распахать этот газоньчик :)

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #123 : Января 09, 2010, 12:07:44 »
уважаемый у вас наверно просто машинки нетути, ато бы вы помогли распахать этот газоньчик :)
Да там у вас проблемка с парковкой а возле детсада вроде не кому не мешают машинки

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #124 : Января 09, 2010, 12:09:57 »
уважаемый у вас наверно просто машинки нетути, ато бы вы помогли распахать этот газоньчик :)
Да там у вас проблемка с парковкой а возле детсада вроде не кому не мешают машинки
Серьезно? А грязища возле близлежащих домов? Ну да, свиньям грязь никогда не мешала
А ставят одни и те же индивидумы, ставят на газон даже при наличии свободного места около дома
реклама удалена

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #125 : Января 10, 2010, 00:00:24 »
уважаемый у вас наверно просто машинки нетути, ато бы вы помогли распахать этот газоньчик :)
Да там у вас проблемка с парковкой а возле детсада вроде не кому не мешают машинки
Серьезно? А грязища возле близлежащих домов? Ну да, свиньям грязь никогда не мешала
А ставят одни и те же индивидумы, ставят на газон даже при наличии свободного места около дома
уважаемый так уж сложилось что каждый знает свое место, вам бы очень понравилось еслиб вы вернулись с работы а ваше место занято и поставить машину около своего дома не представляется возможным? а по поводу свиней это вам к городским властям которые не могут решить проблему парковки даже внутри дворовой территории
p.s. легко рассуждать если гараж под боком или место за цепочкой захапали в свое время, но у нас таких подавляющее меньшинство!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #126 : Января 10, 2010, 00:03:01 »
уважаемый у вас наверно просто машинки нетути, ато бы вы помогли распахать этот газоньчик :)
Да там у вас проблемка с парковкой а возле детсада вроде не кому не мешают машинки
Серьезно? А грязища возле близлежащих домов? Ну да, свиньям грязь никогда не мешала
А ставят одни и те же индивидумы, ставят на газон даже при наличии свободного места около дома
уважаемый так уж сложилось что каждый знает свое место, вам бы очень понравилось еслиб вы вернулись с работы а ваше место занято и поставить машину около своего дома не представляется возможным? а по поводу свиней это вам к городским властям которые не могут решить проблему парковки даже внутри дворовой территории
p.s. легко рассуждать если гараж под боком или место за цепочкой захапали в свое время, но у нас таких подавляющее меньшинство!
Извините,что вмешиваюсь.Но по данному вопросу,это уже не дворовая территория(я про ентот газон).
Я уже раньше писала,у этого дома всегда можно найти место.

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #127 : Января 10, 2010, 00:13:30 »
Да там у вас проблемка с парковкой а возле детсада вроде не кому не мешают машинки
[/quote]
Серьезно? А грязища возле близлежащих домов? Ну да, свиньям грязь никогда не мешала
А ставят одни и те же индивидумы, ставят на газон даже при наличии свободного места около дома
[/quote] уважаемый так уж сложилось что каждый знает свое место, вам бы очень понравилось еслиб вы вернулись с работы а ваше место занято и поставить машину около своего дома не представляется возможным? а по поводу свиней это вам к городским властям которые не могут решить проблему парковки даже внутри дворовой территории
p.s. легко рассуждать если гараж под боком или место за цепочкой захапали в свое время, но у нас таких подавляющее меньшинство!
[/quote]
Извините,что вмешиваюсь.Но по данному вопросу,это уже не дворовая территория(я про ентот газон).
Я уже раньше писала,у этого дома всегда можно найти место.
[/quote]анечка вам наверно за цепочкой которую вы натянули и крошкой асвальтовой засыпали совсем спокойно живется?

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #128 : Января 10, 2010, 00:15:17 »
А у нас нет цепочки...и не было.Когдав сё отсыпалось у нас и машины-то не было.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #129 : Января 10, 2010, 00:17:04 »
А что, старый добрый принцип "кто первый встал - того и тапки" в вашем доме не работает? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #130 : Января 10, 2010, 00:18:56 »
У нас по- всякому работает.Но место-то мы всегда ж находим.
Площадка перед домом отсыпалась на деньги жителей,тогда ещё желающих было меньше,чем мест,НО некотрые умудряются ЭТО сдавать,продавать,отсыпать новые и продовать.Удивляюсь лично я,что находятся покупатели.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #131 : Января 10, 2010, 00:20:53 »
Вот блин флудеры, всю тему зас.........орали  :s03:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #132 : Января 10, 2010, 00:21:39 »
Вот блин флудеры, всю тему зас.........орали  :s03:
У нас ,так,на минуточку,как раз всё в тему! ^_^

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #133 : Января 10, 2010, 00:23:30 »

У нас ,так,на минуточку,как раз всё в тему! ^_^
Анют, он пьяный..не слушай его..сам сказал только что, завтра ничего не вспомнит, что пишет.

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #134 : Января 10, 2010, 00:24:27 »
У нас по- всякому работает.Но место-то мы всегда ж находим.
Площадка перед домом отсыпалась на деньги жителей,тогда ещё желающих было меньше,чем мест,НО некотрые умудряются ЭТО сдавать,продавать,отсыпать новые и продовать.Удивляюсь лично я,что находятся покупатели.
вот и находите себе место, ищите мышиные норки, оставляйте на проезжей части в раскарячку, а хочу ставить свою машину всегда в одном месте и не выходить из дома и не ходить вокруг считать где меня царапнули притерли или что то оторвали, моя точка зрения понятна?