Автор Тема: сдается место на парковке Ленина 7а  (Прочитано 19172 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #135 : Января 10, 2010, 00:27:23 »
я всю тему не стал читать  :P
Только начало и последнюю страницу.

и Хотю возмутиться!: почему Жители нашего города дрожат своим Авто больше чем самим городом.
Ведь это же : что дорожить в квартире одной тумбочкой в место целой квартиры.

Ставят эти индивидуумы свои АвтоТракторы на Газоны(травку унеичтожают), на Детские площадки(благо ща ограды поставили, не заезжают),гостевые стоянки ВООБЩЕ все забиты( хотя у Самих есть ГАРАЖИ, получается что челопук/человек занимает ДВА/ТРИ места в нашем городе под свою автомобилю.
Н!Е!П!О!Р!Я!Д!!О!К!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #136 : Января 10, 2010, 00:27:28 »

У нас ,так,на минуточку,как раз всё в тему! ^_^
Анют, он пьяный..не слушай его..сам сказал только что, завтра ничего не вспомнит, что пишет.
А...всё понятно! :s03:

По теме:в целом в нашем доме,насчёт парковки всё ок,ну т.е. до шума-гама не доходит.Все боль мень друг друга знают,"цепочки" все свои устаканили,но вот и правда,так чисто по человечески:
СДают\продают?????
На газон загоняют????
да и такое есть,по весне \лету,как в деревне за 300 км от Москвы,но енто уже не по теме. :s98:

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #137 : Января 10, 2010, 00:29:04 »
У нас по- всякому работает.Но место-то мы всегда ж находим.
Площадка перед домом отсыпалась на деньги жителей,тогда ещё желающих было меньше,чем мест,НО некотрые умудряются ЭТО сдавать,продавать,отсыпать новые и продовать.Удивляюсь лично я,что находятся покупатели.
вот и находите себе место, ищите мышиные норки, оставляйте на проезжей части в раскарячку, а хочу ставить свою машину всегда в одном месте и не выходить из дома и не ходить вокруг считать где меня царапнули притерли или что то оторвали, моя точка зрения понятна?
телефончик Насти Ботовой-то записали??Мож не сдала ещё местечко.

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #138 : Января 10, 2010, 00:35:36 »
У нас по- всякому работает.Но место-то мы всегда ж находим.
Площадка перед домом отсыпалась на деньги жителей,тогда ещё желающих было меньше,чем мест,НО некотрые умудряются ЭТО сдавать,продавать,отсыпать новые и продовать.Удивляюсь лично я,что находятся покупатели.
вот и находите себе место, ищите мышиные норки, оставляйте на проезжей части в раскарячку, а хочу ставить свою машину всегда в одном месте и не выходить из дома и не ходить вокруг считать где меня царапнули притерли или что то оторвали, моя точка зрения понятна?
телефончик Насти Ботовой-то записали??Мож не сдала ещё местечко.
я как ставил на газон так и буду ставить! я плачу налоги и на эти налоги они обязаны не только мусор вывозить травку сажать но и стоянки оборудовать!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #139 : Января 10, 2010, 00:42:44 »
Prosto_veter ,ну и ради бога...это проблемы вашего воспитания и отношение к вашему городу.
НО,когда вы покупали машину ВЫ должны были заботится о  том,куда её ставить.
Потом...если вы так радеете за свою "лошадку",ТО КУПИТЕ ГАРАЖ,там ещё лучше,чем за цепочкой.Если это дорого( а это дорого)-снимите его.
Простите,но я не могу больше с вами беседовать,у меня холодец сварился,мне надо им заниматься.

ЗЫ:Вы бы видели,что было у нашего дома 15 лет назад,вы бы подумали: ставить на газон или нет.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #140 : Января 10, 2010, 00:42:56 »
я как ставил на газон так и буду ставить! я плачу налоги и на эти налоги они обязаны не только мусор вывозить травку сажать но и стоянки оборудовать!
А получается : Как Срал в своем городе так и буду срать .
Интересно, а когда в туалет среди ночи хочется, тоже Около кровати справляем нужду прям на Пол/ковер/палас ?

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #141 : Января 10, 2010, 00:50:15 »
Prosto_veter ,ну и ради бога...это проблемы вашего воспитания и отношение к вашему городу.
НО,когда вы покупали машину ВЫ должны были заботится о  том,куда её ставить.
Потом...если вы так радеете за свою "лошадку",ТО КУПИТЕ ГАРАЖ,там ещё лучше,чем за цепочкой.Если это дорого( а это дорого)-снимите его.
Простите,но я не могу больше с вами беседовать,у меня холодец сварился,мне надо им заниматься.

ЗЫ:Вы бы видели,что было у нашего дома 15 лет назад,вы бы подумали: ставить на газон или нет.
я в этом доме живу с 91 года как его заселили и видел все но сути проблемы с парковкой этого не меняет

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #142 : Января 10, 2010, 00:52:19 »
я как ставил на газон так и буду ставить! я плачу налоги и на эти налоги они обязаны не только мусор вывозить травку сажать но и стоянки оборудовать!
А получается : Как Срал в своем городе так и буду срать .
Интересно, а когда в туалет среди ночи хочется, тоже Около кровати справляем нужду прям на Пол/ковер/палас ?
товарисЧь если у вас проблемы с диареей то вам в другую ветку, тут раздел авто\мото

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #143 : Января 10, 2010, 00:53:22 »
я как ставил на газон так и буду ставить! я плачу налоги и на эти налоги они обязаны не только мусор вывозить травку сажать но и стоянки оборудовать!
А получается : Как Срал в своем городе так и буду срать .
Интересно, а когда в туалет среди ночи хочется, тоже Около кровати справляем нужду прям на Пол/ковер/палас ?
товарисЧь если у вас проблемы с диареей то вам в другую ветку, тут раздел авто\мото
А больше ответить в свое оправдание нечего ? :s03:

Оффлайн Prosto_veter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #144 : Января 10, 2010, 00:56:06 »
я как ставил на газон так и буду ставить! я плачу налоги и на эти налоги они обязаны не только мусор вывозить травку сажать но и стоянки оборудовать!
А получается : Как Срал в своем городе так и буду срать .
Интересно, а когда в туалет среди ночи хочется, тоже Около кровати справляем нужду прям на Пол/ковер/палас ?
товарисЧь если у вас проблемы с диареей то вам в другую ветку, тут раздел авто\мото
А больше ответить в свое оправдание нечего ? :s03:
не велика птица чтоб еще и оправдываться

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #145 : Января 10, 2010, 00:58:22 »
я как ставил на газон так и буду ставить! я плачу налоги и на эти налоги они обязаны не только мусор вывозить травку сажать но и стоянки оборудовать!
А получается : Как Срал в своем городе так и буду срать .
Интересно, а когда в туалет среди ночи хочется, тоже Около кровати справляем нужду прям на Пол/ковер/палас ?
товарисЧь если у вас проблемы с диареей то вам в другую ветку, тут раздел авто\мото
А больше ответить в свое оправдание нечего ? :s03:
не велика птица чтоб еще и оправдываться
Ну да, перед своими детьми конечно , зачем оправдываться.
когда им вместо того чтобы гулять по Зелененькой травке, придется нюхать и играть в угаре и мазуте.

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #146 : Января 10, 2010, 12:32:14 »
Логика ясна, Prosto_veter рассуждает как и большинство Россиян, забота только о своей заднице, об окружающих сейчас как-то западло думать
реклама удалена

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #147 : Января 10, 2010, 12:40:50 »
вот вы грызётесь... а я в словах Ветра уловил верную мысль. почему это он должен себе место во дворе обустраивать? почему должен гараж покупать? мы платим деньги за квартиру, за уборку и благоустройство дворов и наконец самое важное - ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ, причём не самый маленький в мире!!! и безззином когда заправляемся платим тоже налог, а он поболе будет чем дорожный.... вот теперь и решайте кто должен обустраивать ему место для парковки??? Ответ: ГОСУДАРСТВО!!!! вот и пишите органам государственной власти притензии!!! а не честным налогоплатильщикам!!! 

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #148 : Января 10, 2010, 12:43:47 »
вот вы грызётесь... а я в словах Ветра уловил верную мысль. почему это он должен себе место во дворе обустраивать? почему должен гараж покупать? мы платим деньги за квартиру, за уборку и благоустройство дворов и наконец самое важное - ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ, причём не самый маленький в мире!!! и безззином когда заправляемся платим тоже налог, а он поболе будет чем дорожный.... вот теперь и решайте кто должен обустраивать ему место для парковки??? Ответ: ГОСУДАРСТВО!!!! вот и пишите органам государственной власти притензии!!! а не честным налогоплатильщикам!!! 
Мы много чего платим.
Но это не значит что надо в собственном городе в котором живешь, и ДЕТИ тоже будут жить, Гадить.

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Re: сдается место на парковке Ленина 7а
« Ответ #149 : Января 10, 2010, 12:49:34 »
никто и не гадит... согласен, есть случаи, когда можно найти место подальше от дома и не придёться портить газон, но я знаю полно дворов, где все лимиты парковок исчерпаны! девать некуда! хоть плачь...