Автор Тема: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ  (Прочитано 10514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #60 : Декабря 08, 2009, 16:15:16 »
Давайте, я что-нить придумаю. На основе этой идеи. Главное - дожить с газетой до апреля.
А то вон людям БЕСПЛАТНО предлагаю объявы в газете разместить - она уже в пятницу выйдет - а никому и нафиг не надо... Звезда фшоке...
Это временное явление. Народу нужно ещё умом осмыслить, что есть ещё услуги бесплатные...
На всё нужно время.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #61 : Декабря 08, 2009, 19:52:21 »
От знаний к туалетной бумаге...
Все как обычно на нашем форуме... 2-3 страницы еще держались, на четвертой слетели в  флуд...
а все почему??? правильно, потому что топикстартер - троль, запостил хрень какуюто и свалил... потому что за базарчик отвечать надо ;)
еслиб форум выходил в бумажном варианте, то знатная бы туалетная бумага получилась

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #62 : Декабря 08, 2009, 21:22:13 »
цель любого бизнеса - заставить мед макса и бабайку купить трусы и лифчего. то есть - продать неграм валенки  ;)

точняк Гео, и в процессе этом мало чего общего с честью, совестью и пр. рассюсюкиваниями

а ваще очень символично, на месте книжного открыть магазин по продаже исподнего
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #63 : Декабря 08, 2009, 21:28:11 »
Давайте, я что-нить придумаю. На основе этой идеи. Главное - дожить с газетой до апреля.
А то вон людям БЕСПЛАТНО предлагаю объявы в газете разместить - она уже в пятницу выйдет - а никому и нафиг не надо... Звезда фшоке...
Это временное явление. Народу нужно ещё умом осмыслить, что есть ещё услуги бесплатные...
На всё нужно время.
сия услуга бесплатна для юзеров форума,которые и так могут через разные електронные сми продать-купить что-нить. для бабушки,желающей продать старое пальто или шторы цена 15 р/мин за подачу объявления непомерно высока,а к форуму она доступа не имеет. так что изначально размыто: кто является целевой аудиторией данного сервиса ?! имхо.....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Neodim

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 980
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #64 : Декабря 08, 2009, 22:29:00 »
КАК ЖЕ ВСЕ ЖДАЛИ РАЗГАДКУ ИНТРИГИ-ЧТО ЖЕ БУДЕТ ВМЕСТО КНИЖНОГО МАГАЗИНА? Оказалось все банально и предсказуемо-шмотки,лифчики,трусы,пижамы...На душе-гадостно-отдали душу за шмотки,которых на каждом базаре навалом!Прощай,последняя надежда на заботу властей о культуре и грамотности граждан! Да здравствует МЕДВЕД,ПРЕВЕД И ЙО-МОЕ!

если народу шмотки нужнее, чем книжки, насильно будешь книги втюхивать?)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #65 : Декабря 08, 2009, 23:26:42 »
Давайте, я что-нить придумаю. На основе этой идеи. Главное - дожить с газетой до апреля.
А то вон людям БЕСПЛАТНО предлагаю объявы в газете разместить - она уже в пятницу выйдет - а никому и нафиг не надо... Звезда фшоке...
Это временное явление. Народу нужно ещё умом осмыслить, что есть ещё услуги бесплатные...
На всё нужно время.
сия услуга бесплатна для юзеров форума,которые и так могут через разные електронные сми продать-купить что-нить. для бабушки,желающей продать старое пальто или шторы цена 15 р/мин за подачу объявления непомерно высока,а к форуму она доступа не имеет. так что изначально размыто: кто является целевой аудиторией данного сервиса ?! имхо.....
Ценное для меня замечание. Спасибо.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.