Автор Тема: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ  (Прочитано 10521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patriot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ИКАР
ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« : Декабря 08, 2009, 00:37:37 »
КАК ЖЕ ВСЕ ЖДАЛИ РАЗГАДКУ ИНТРИГИ-ЧТО ЖЕ БУДЕТ ВМЕСТО КНИЖНОГО МАГАЗИНА? Оказалось все банально и предсказуемо-шмотки,лифчики,трусы,пижамы...На душе-гадостно-отдали душу за шмотки,которых на каждом базаре навалом!Прощай,последняя надежда на заботу властей о культуре и грамотности граждан! Да здравствует МЕДВЕД,ПРЕВЕД И ЙО-МОЕ!
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Feodal

  • Гость
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #1 : Декабря 08, 2009, 01:07:07 »
А дет/одежда подорожала за 2008 год на 30%. А чем плох бизнес? Для любителей ноу-бренда- велкам на станцию.

Оффлайн Hlebnikovo

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Пытаемся привлечь Миклашевского из Юнитэк-Инжиниринг
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #2 : Декабря 08, 2009, 05:45:51 »
А дет/одежда подорожала за 2008 год на 30%. А чем плох бизнес? Для любителей ноу-бренда- велкам на станцию.

бизнес заботится о чистогане ...

Feodal

  • Гость
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #3 : Декабря 08, 2009, 06:53:56 »
А дет/одежда подорожала за 2008 год на 30%. А чем плох бизнес? Для любителей ноу-бренда- велкам на станцию.

бизнес заботится о чистогане ...

А кто будет работать в минус?

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #4 : Декабря 08, 2009, 09:23:47 »
КАК ЖЕ ВСЕ ЖДАЛИ РАЗГАДКУ ИНТРИГИ-ЧТО ЖЕ БУДЕТ ВМЕСТО КНИЖНОГО МАГАЗИНА? Оказалось все банально и предсказуемо-шмотки,лифчики,трусы,пижамы...На душе-гадостно-отдали душу за шмотки,которых на каждом базаре навалом!Прощай,последняя надежда на заботу властей о культуре и грамотности граждан! Да здравствует МЕДВЕД,ПРЕВЕД И ЙО-МОЕ!
Ну если Вы так возмущены, то что ж не открыли сами свой книжный магазин? там же висела вывеска "аренда". Не считаю, что с этим книжным мы многое потеряли ^_^

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #5 : Декабря 08, 2009, 09:25:30 »
КАК ЖЕ ВСЕ ЖДАЛИ РАЗГАДКУ ИНТРИГИ-ЧТО ЖЕ БУДЕТ ВМЕСТО КНИЖНОГО МАГАЗИНА? Оказалось все банально и предсказуемо-шмотки,лифчики,трусы,пижамы...На душе-гадостно-отдали душу за шмотки,которых на каждом базаре навалом!Прощай,последняя надежда на заботу властей о культуре и грамотности граждан! Да здравствует МЕДВЕД,ПРЕВЕД И ЙО-МОЕ!

Ты сам то в этом магазине хоть пару книг купил?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #6 : Декабря 08, 2009, 09:26:50 »
НУ ващет грамотности учат в школе... еси чо....
а никак не в книжном магазине. К тому же книги купить не проблема... существует тот же инет, и родители кстати.
Так шо Превд Медвед!,... кто хочет читать - тот найдет.
я из тырнета (того же нехорошего) качаю и спокойно читаю...
а кому не надо - тому не надо
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #7 : Декабря 08, 2009, 10:02:48 »
НУ ващет грамотности учат в школе... еси чо....
а никак не в книжном магазине. К тому же книги купить не проблема... существует тот же инет, и родители кстати.
Так шо Превд Медвед!,... кто хочет читать - тот найдет.
я из тырнета (того же нехорошего) качаю и спокойно читаю...
а кому не надо - тому не надо
И все таки показательно!
Трусы и ливчики интересуют народ гораздо сильнее чем книги,чем дальше тем больше и это очень печальная тенденция! :'(


Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #8 : Декабря 08, 2009, 10:10:43 »
И все таки показательно!
Трусы и ливчики интересуют народ гораздо сильнее чем книги,чем дальше тем больше и это очень печальная тенденция! :'(
А что же никто не возмущается когда открывают очередную Копейку или Пятерочку, т.е. жрачный магазин?
Чем помешал кому то неплохой магазин шмоток?
Тем более книжный в таком виде как он был сам себя изжил, ничего толкового там не было.
А за книгами народ давно уже ездиет в Москву: в Олимпийский и Библио-Глобус.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #9 : Декабря 08, 2009, 10:17:29 »
согласен Кать,это просто надо народу чем то повозмущаться.... (причем если б еще и по делу бы.... а то ведь лишь бы на что)
А насчет лифчиков трусов... вот послушать, ка будтно те кто возмущен - не покупают и не носят нижнего белья...
они наверно предпочтут купить книгу, а не одежду... Возникает законный вапрос... а как вы на улицу ходите??? в книжки замотанные?
Меня например наличие отсутствие книжного магазина не парит особо... да жаль что закрыли, я туда хаживал иногда....
но больше меня беспокоет благоустройство города, засранные улицы и профукивание бюджета не на ремонт дорог, а на бордюры никому не нужные, да фонтанчики для отвода глаз....

А вы бейтесь с ветряками, бейтесь... Устройте акцию, сожгите пару шмотных лавок... а то почему то никто ваши мнения не разделяет...

К автору вапрос... Вот этот топик есть продолжение вашего предыдущего??? о проблемах молодежи???
я лично не замечал в книжном молодежи... значит это не их проблема, это ваша личная проблема....

Слова о том что мол народ интересуют больше шмотки чем книги??? НУ дык это проблема воспитания... это родители ответственны что ребенок не читает книг, а предпочитает поганые глянцы с дибильными потаскухами в нарядах по 100тыщ баксов...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #10 : Декабря 08, 2009, 10:18:36 »

А что же никто не возмущается когда открывают очередную Копейку или Пятерочку, т.е. жрачный магазин?


я возмущен всегда... потому что это не магазины а гавно.... никогда ничего там не покупаю...
Для меня покупать там продукты, это все равно что вместо нормального одежного магазина закупаться на вещевом рынке
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #11 : Декабря 08, 2009, 10:21:26 »
И эта.... господин "патриот" а вам не кажется что стоит прекратить печатать заголовки с нажатым КапсЛоком ???
НА многих форумах за нажатый капс - банят, это знаете ли считается не позволительным тоном в инете, печать заглавными буквами... если вы не в курсе - то это значит КРИК!!! - сиречь общение на повышенных тонах, а людям не нравятся когда на них кричат
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #12 : Декабря 08, 2009, 10:22:32 »
И эта.... господин "патриот" а вам не кажется что стоит прекратить печатать заголовки с нажатым КапсЛоком ???
НА многих форумах за нажатый капс - банят, это знаете ли считается не позволительным тоном в инете, печать заглавными буквами... если вы не в курсе - то это значит КРИК!!! - сиречь общение на повышенных тонах, а людям не нравятся когда на них кричат

Ему наверно просто ни один комплект белья не подошел)) вот и возмущается

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #13 : Декабря 08, 2009, 10:39:39 »
Мне в девяностые там контурные карты покупали.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #14 : Декабря 08, 2009, 10:41:07 »
В 90е он был дюже актуален, к 2010 - актуальность потеряло множество книжных магазинов, так как любую информацию теперь легко почерпнуть в инете... пора смириться что бумажные носители уступают первенство электронным
Это называется прогресс  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.