Автор Тема: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ  (Прочитано 10537 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #15 : Декабря 08, 2009, 10:42:46 »
трусы и лиффчеги лучше донцовой  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #16 : Декабря 08, 2009, 10:47:15 »
трусы и лиффчеги лучше донцовой  8)
С этим согласен.
Но тенденция тем не менее есть.
Дело не в отдельно взятом магазине ,а в потере интереса к чтению качественной литературы.
Все больше начинаем походить на жующих американцев.
И это не возмущение, а наблюдение.
Цифровые носители конечно приходят на смену бумажным, но пока, далеко  не в той степени, чтобы отказаться от привычных книг.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #17 : Декабря 08, 2009, 10:56:46 »
Интерес к качественной литературе не в книжном прививается.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #18 : Декабря 08, 2009, 10:59:09 »
ТЕм не менее имется наблюдения читающих людей с компактных устройств...
К сожалению устройства длля чтения слишком дороговаты (на мой взгляд) что б вот так вот взять и купить.... Скажем по цене они как игровые консоли... благо с них тоже имеется возможность читать.
Другой вопрос, а надо ли это подрастающему поколению, они предпочитают гамить, а не читать....
А я б купил просто ридер, без наворотов... без плеера, радивы и прочего барахла
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #19 : Декабря 08, 2009, 11:00:01 »
Интерес к качественной литературе не в книжном прививается.
+1.
К тому же... что есть "качественная " литература.... для кого то это даже таже Донцова... а для кого то Толстой....
Это знаете ли спорный вопрос вкуса, или безвкусия
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #20 : Декабря 08, 2009, 11:01:35 »
В 90е он был дюже актуален, к 2010 - актуальность потеряло множество книжных магазинов, так как любую информацию теперь легко почерпнуть в инете... пора смириться что бумажные носители уступают первенство электронным
Это называется прогресс  :s13:
Ты знаешь, ощущается закручивание гаек и в интернетах уже. Хотели ж вон вообще сделать, чтобы при регистрации на форумах и в почте паспортные данные вносили люди... И сделают. В этой стране - точно сделают. Поэтому говорить о том, что Сеть - наше все, я бы лично поостерегся...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #21 : Декабря 08, 2009, 11:05:45 »
В этой стране - точно просрут... как и все что уже сделали собираются сделать и тд в остальном мире... в нашей стране - не срабатывает. Или работает, но совсем не так как задумывал изобретатель
Дерьмократия тому полнейший живой пример
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tony

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Не пищать!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #22 : Декабря 08, 2009, 11:05:53 »
трусы на меху . Каждому . Однозначно .

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #23 : Декабря 08, 2009, 11:06:38 »
трусы на меху . Каждому . Однозначно .
Я против гламура и лоску ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shaiien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #24 : Декабря 08, 2009, 11:08:31 »
Интерес к качественной литературе не в книжном прививается.
Это и так понятно.
Просто нерентабельность книжных магазинов, и как следствие, их исчезновение говорят об отсутствии спроса.
Люди с мобильными устройствами в качестве ридера, конечно встречаются, но опять же далеко не большинство.
К тому же... что есть "качественная " литература.... для кого то это даже таже Донцова... а для кого то Толстой....
Это знаете ли спорный вопрос вкуса, или безвкусия
Донцову и иже с ней,  при всем уважении к разным вкусам, к качественной литературе отнести нельзя!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #25 : Декабря 08, 2009, 11:21:28 »
Я ж говорю "кому и кобыла невеста" (с)  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #26 : Декабря 08, 2009, 11:47:02 »
Трусы с начесом есть? Меня интересует, чтобы начес был изнутри. Помягше... :)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн patriot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • ИКАР
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #27 : Декабря 08, 2009, 11:56:41 »
Господа,извините,что наступил кому-то на мозоль и все так защищают "шмотки" и интернет.Так никто ж не спорит,что прогресс идет вперед и это правильно.Дело не в этом.Нельзя терять хорошие традиции,ведь мы же их сами делаем,а дети их перенимают.Если у кого есть дети,то конечно же проще вместо того,чтобы почитать им книжку на ночь,поговорить,легче спихнуть ребенка в интернет-пусть ковыряется,"жизни" учится.Только потом нечего локти кусать- "ах,школа плохо воспитала!"
Дело-то не в качестве книжного магазина-были бы книги,а в каком порядке поставить-дело десятое(кстати,там еще и учебники всякие были и канцтовары,ребятишки туда часто заглядывали).
А центральная часть города-это показатель приоритетов.Видимо,интеллекту здесь не место(прибавить подпольный игровой клуб под носом у администрации рядом с худ.галереей).
Но,судя по агрессии в мой адрес и защите бизнеса, разговора не получается-наверное,есть какая-то заинтересованность и поддержка.Понятно,конечно,что ничего не исправишь,когда все решено,тем более ходят слухи о причастности к этому бизнесу чинов нашей власти-рука руку моет...
"А вы,друзья,как не садитесь,все в музыканты не годитесь". (Иван Андреевич Крылов,басня "Квартет")

P.S. По поводу КапсЛока-я был не в курсе, не такой продвинутый по поводу хорошего тона в Интернете, просто иногда пишу, когда хочется высказаться, с кем-то поделиться…
...«Лиффчеги», «еси чо...», «Так шо Превд Медвед-я из тырнета», «велкам» - господа, вас не беспокоят ваши цитаты? Вот потомки нас почитают…если совсем грамотность не забудут!
Извините, коли что не так...
 

Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #28 : Декабря 08, 2009, 11:58:45 »
чо он тут нам голубым цветом набазарил? чо он меня провоцирует?  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #29 : Декабря 08, 2009, 12:01:02 »
Книжный магазин, который там был, меня лично не устраивал. Вечно злые бабки-продавщицы, окрики типа "молчел, взяли книгу - положите на место", ребенок мой как-то там книжку случайно на пол уронил - так наорали... Закрыли - и ладно. Есть еще магазины, не перевелись. Сам иногда посещаю Олимпийский, тамошнюю книжную ярмарку, закупаюсь, если надо. Опять-таки, никто не отменял и Тырнед, я, например, все последние новинку перечитал вообще через читалку на GPS-навигаторе. И что, меня теперь за это убить? Ну, закрыли один МАГАЗИН, открыли ДРУГОЙ. И все. Трусы там, лиФФчеги или шанцевый инструмент - да какая разница. Покупатель выбирает, куда ему идти и голосует рублем за бизнес-проект предпринимателя.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.