Автор Тема: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ  (Прочитано 10522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #30 : Декабря 08, 2009, 12:04:42 »
ДА ничо так... просто обычно праведный гнев, чем то поддержан...
 а так получается вторая тема запощщена, и тишина от автора... Как правило, если человек делает пост - то подразумевается что он в этом заинтересован и хоть как то поддерживает беседу. Вы же написали -и тю тю... а мы тут сами с собой разговориваем... конечно никакого конструктивного диалога при такой манере общения не получится.... (тем более что тему обсудили уже давно, достаточно посмотреть предыдущие страницы форума)

Наши "преведы " - не есть показатели ультурности общения, при желании здесь любой может излагать очень даже хорошо. Сие есть стиль и манеры инета который накладывает свои отпечатки... зять историю "преведа" которая началась наскока я помню года три-четыре назад, тогда только ленивый не писал на олбанском... сейчас это делает только один - Погран...  ;D
Если пишутся слова какнить сокращенно (как я только что сделал) то только за ради скорости....
Если вы этого не понимаете, то пожалуй у вас проблемы... с мировозрением. Мне чуднО видеть молодого человека 19ти лет, который озабочен проблемой русского  языка, как правило этим возмущаются товарищи убеленные сединой, коим режет глаз падонкафская муть....

Другой ворпос, это вас и вправду беспокоит, или это банальный троллинг (который описывается в первом моем абзаце)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #31 : Декабря 08, 2009, 12:06:07 »
это банальный троллинг
точно! прощупывают почву для открытия громадного сетевого книжного!  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #32 : Декабря 08, 2009, 12:07:04 »
До чего ж некоторые любят выделиться! И цветом-то выделить, и громкие фразы прокричать, и тему создать, которых уже несколько штук было...
Такое впечатление, что эти некоторые всерьёз не понимают, что от его призывов книжный обратно не вернётся...
Я бы поняла, если бы эти некоторые создали тему с определённой целью, например, решив создать новый книжный, отстаивая свои предпочтения...
Так нет же - нужно "трусами потрясти", буковки цветом выделить, поучить всех жить...  Нравится безцельно "гонять балду"?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #33 : Декабря 08, 2009, 12:07:51 »
Здесь тролли? Давайте затроллим троллей толстым троллингом!
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #34 : Декабря 08, 2009, 12:08:34 »
И этта... я всю жизнь как и большинство тут присутствующих, в силу возраста, писал ручкой на бумаге и грамотно. Так что не надо думать что мы тут абсолютно не грамотные люди....
ТАк шта иммеем полное право сейчас писать как попало, ибо это не отменяет уже полученные знания
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #35 : Декабря 08, 2009, 12:08:51 »
Здесь тролли? Давайте затроллим троллей толстым троллингом!
хороводоводоведы?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #36 : Декабря 08, 2009, 12:11:22 »
Здесь тролли? Давайте затроллим троллей толстым троллингом!
хороводоводоведы?
Я бы даже сказал, Одмин, Кот, Шрёдер, да простит нас Великий Ктулху...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #37 : Декабря 08, 2009, 12:12:23 »
Здесь тролли? Давайте затроллим троллей толстым троллингом!
хороводоводоведы?
Я бы даже сказал, Одмин, Кот, Шрёдер, да простит нас Великий Ктулху...
тсссссссссссссс  :s36:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #38 : Декабря 08, 2009, 12:24:10 »
Покупатель выбирает, куда ему идти и голосует рублем за бизнес-проект предпринимателя.

есть анекдот про Ржевского
"Господа, вчера встретил девочку-сиротку, маленькая, бледненькая, худенькая, в чем душа держится не понятно. вы не поверите, господа, я плакал, е.....л и плакал"

собственно любой бизнес-проект и есть "залекалово" таких "сироток", дабы е....ть их и плакать слезами крокодиловыми
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #39 : Декабря 08, 2009, 12:36:48 »
Ну да, ну тебя ж никто не может заставить идти и е....ть эти трусы с лифчиками? Не захочешь, не понравятся они тебе - ты ж их не купишь?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #40 : Декабря 08, 2009, 12:48:53 »
Ну да, ну тебя ж никто не может заставить идти и е....ть эти трусы с лифчиками? Не захочешь, не понравятся они тебе - ты ж их не купишь?

Алексей, от подобных мыслей и противоположных им действий возникает когнитивный диссонанс.
если ты действительно так думаешь, то забудь про бузинесс
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #41 : Декабря 08, 2009, 12:51:49 »
цель любого бизнеса - заставить мед макса и бабайку купить трусы и лифчего. то есть - продать неграм валенки  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #42 : Декабря 08, 2009, 12:57:03 »
Все, я побежал затариваться трусами. Лифчики возьму тоже. Мало ли, зима холодная будет.  :s13:

Когнитивный диссонанс - это ты меня ща типа обозвал?  ^_^
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #43 : Декабря 08, 2009, 14:00:38 »
Все, я побежал затариваться трусами. Лифчики возьму тоже. Мало ли, зима холодная будет.  :s13:

Когнитивный диссонанс - это ты меня ща типа обозвал?  ^_^
Думаешь в лифчиках теплее будет ;D

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: ВМЕСТО ЗНАНИЙ-ТРУСЫ И ЛИФЧИКИ
« Ответ #44 : Декабря 08, 2009, 14:03:28 »
Это шапочки для зайчиков  ;)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.