Автор Тема: Кашмар в Перми  (Прочитано 28046 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн web-rusik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #75 : Декабря 08, 2009, 20:55:26 »
А вот по новостям по НТВ сказали, в больнице еще 5 человек умерло...
И самое страшное - возможно, что это могут быть не последние жертвы. По комментариям врачей ожоговых отделений, где лежат пострадавшие, критическая точка в состоянии многих из них еще впереди...
К сожалению, списки еще будут расти, потому как многие люди в крайне тяжелом состоянии, у большей части ожоги 40-90 % тела 2 и 3 степени...потом добавляется в большинстве случаев инфицирование ран :'(
При ожогах 40%- шанс выжить приравнивается 1/3 в нашей медицине (в Европе шанс 1/2). А представьте, каково тем, у кого 70-80%?! 
А ведь если они выживут, навсегда останутся обезображенными.Бедные, бедные люди :'( Столько горя в семьях..и мне кажется, действительно виновные окажутся безнаказанными((((
Голикова сказала, что в будущем им бесплатно окажут услуги пластической хирургии.
Первоначальное состояние кожи ну как не старайся, никогда не смогут вернуть. Они остануться обезображенными. Ибо наша медицина не на что в буквальном смысле не способна, все делается не на совесть, а на толщину кошелька пациента. А представьте сколько судеб загубленно? Ведь не каждый человек захочет связать свою жизнь с обезображенным человеком...для этого надо иметь очень большую силу воли, пофигизм на мнения и критику других и конечно же любить.....по-настоящему любить а не из-за жалости! А современной молодеже, подавай красавиц на подобии Анджелины Джоли или Анны Семенович, ну я это к примеру. А девушкам всякие Брэд Питы....И вообще, немного отходя от темы: человека надо любить не за его мышцы, похожесть на знаменитость или саму знаменитость, крутую тачку, ширину и вес кошелька, а за его сердце и душу....это моя точка зрения как 19 летнего подростка, прошу не кидаться тухлыми помидорами!

Windows is shutting down - Виндоус - шутка дауна?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #76 : Декабря 08, 2009, 20:58:44 »
Почему такое отношение к медицине в этой стране?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн web-rusik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #77 : Декабря 08, 2009, 21:02:19 »
Почему такое отношение к медицине в этой стране?
Все очень просто, нашим врачам ооооочень мало платят, отсюда и взятки и все остальное. Поэтому у кого не спроси например почему он\она не пошли в мед. учиться, сразу глаза по 50 центов, мол че дурак, за копейки работать? Все за границу стремяться, там-то платят на совесть и поэтому медицина процветает, а еще там вкладывают куда больше денег на развитие медицины....

Windows is shutting down - Виндоус - шутка дауна?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #78 : Декабря 08, 2009, 21:07:19 »
А что тогда лично Вас тут держит?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн web-rusik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #79 : Декабря 08, 2009, 21:23:16 »
А что тогда лично Вас тут держит?
Тут это в России?

Windows is shutting down - Виндоус - шутка дауна?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #80 : Декабря 08, 2009, 21:24:07 »
Ну да. Тут копейки платят, работы нет, ночные клубы горят, медицина отстойная...
Вам в 19 лет щас уехать за границу - очень просто...
Так что же все-таки?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #81 : Декабря 08, 2009, 21:25:07 »
судя по красноречивой подписи к вашему аваатару, медицина вам и западная  не поможет  :s03:

Оффлайн web-rusik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #82 : Декабря 08, 2009, 21:36:08 »
Ну да. Тут копейки платят, работы нет, ночные клубы горят, медицина отстойная...
Вам в 19 лет щас уехать за границу - очень просто...
Так что же все-таки?
А что мне делать за границей? Тем более без образования? Ехать учиться в какой-нить Гарвард, я не настолько богат. Тут, я неплохое образование получаю + самообучение, да и спрос на специалистов моего профиля всегда был велик, зарплаты не маленькие...За гранику ехать только разве что отдыхать.

судя по красноречивой подписи к вашему аваатару, медицина вам и западная  не поможет  :s03:
Простите, это Вы мне?

Windows is shutting down - Виндоус - шутка дауна?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #83 : Декабря 08, 2009, 22:03:25 »
Чё, тут гляжу, новички на стричков наезжают? Не нравится страна - ВОН ОТСЮДА!  И всех делов! А то, ишь, жизни не видел, а уже поучает и критикует! >:D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #84 : Декабря 08, 2009, 22:05:03 »
Зачем же так страшно наезжать на парня?
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #85 : Декабря 08, 2009, 22:07:39 »
Какой же это наезд? Скока весен мальчику?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн web-rusik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #86 : Декабря 08, 2009, 22:12:54 »
Чё, тут гляжу, новички на стричков наезжают? Не нравится страна - ВОН ОТСЮДА!  И всех делов! А то, ишь, жизни не видел, а уже поучает и критикует! >:D
Ндя? Это все что Вы могли сказать? А вот если не знаете, то уж как-то не надо из-за угла кричать непонятно что! Лично Вы много знаете "лично" отлично квалифицированных врачей? Нет, не из частных клиник, а из государственных? Допустим знаете, спросите у него доволен ли он своим заработком? Так сказать чистыми, без всяких даваний "на лапу". Блин, в конце концов больные больше платят врачам чем наше государство. Раз на то пошло, Вы лично как относитесь к нашему нынешнему гос-ву?

Windows is shutting down - Виндоус - шутка дауна?

Оффлайн web-rusik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 145
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #87 : Декабря 08, 2009, 22:13:42 »
Какой же это наезд? Скока весен мальчику?
А вот не надо списывать мои слова на мой возраст. Как никак я не 13 летний мальчик.

Windows is shutting down - Виндоус - шутка дауна?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #88 : Декабря 08, 2009, 22:15:19 »
А я сказал по существу. Врачей видал всяких. И с чего ты взял, что я из-за угла? Я в открытую. Лицом к лицу, так сказать. А то развелось критиков в последнее время. Куда ни плюнь - в критика попадешь.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кашмар в Перми
« Ответ #89 : Декабря 08, 2009, 22:15:43 »
Ну и че Вы наезжаете, парень просто сказал, что врачам мало платят, и это действительно так. :s13: