Автор Тема: Почему убивают православных священников?  (Прочитано 7825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему убивают православных священников?
« Ответ #60 : Декабря 25, 2009, 19:38:51 »
Не подскажите ли Вы мне, почему мы видим ежемесячно в сводках крим. новостей инфу об убийствах православных священников? Неужели это нормально?!!
http://news.rambler.ru/Russia/head/4789726/
Убийства не имамов, не ксендзов, а именно православных?
Для нынешнего времени это получается что НОРМАЛЬНО, не Правильно НО!!!, нормально!
Потому что те кто сейчас убивают , росли в 90-ых годах, и по другому жить , их ни кто не научил.
Ето ты зря,этому кексу 39 лет,октябрят ещё застал,сучонок.Один срок за убийство уже был,десятка всего,да ещё небось по УДО выскочил.Ещё трёх детей без отца оставил.Гуманизьм,свобода.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему убивают православных священников?
« Ответ #61 : Декабря 25, 2009, 19:43:42 »
Не подскажите ли Вы мне, почему мы видим ежемесячно в сводках крим. новостей инфу об убийствах православных священников? Неужели это нормально?!!
http://news.rambler.ru/Russia/head/4789726/
Убийства не имамов, не ксендзов, а именно православных?
Для нынешнего времени это получается что НОРМАЛЬНО, не Правильно НО!!!, нормально!
Потому что те кто сейчас убивают , росли в 90-ых годах, и по другому жить , их ни кто не научил.
Ето ты зря,этому кексу 39 лет,октябрят ещё застал,сучонок.Один срок за убийство уже был,десятка всего,да ещё небось по УДО выскочил.Ещё трёх детей без отца оставил.Гуманизьм,свобода.
ну если 39лет , то он еще и октебрят и пионеров и комсомол застал, а значит это уже не лечится  :-\
 я то по радио это все слышал в машине, вро де как сказали что им одному около 20-ти а второму 29 или 30лет  :-\

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Почему убивают православных священников?
« Ответ #62 : Декабря 25, 2009, 19:50:58 »
а они(священики)чем то сильно отличаються ото всех остальных???(да наверн рясой) ездиют на "конкретных"меринах,в баньке парются,берут деньги-это не про всех но на 90%,так че за вопрос??священик-священику рознь...
Просто мне кажется что когда человек совсем ничего не боится, суда божьего например, а через батюшку Бог с нами общается, помойму так... Наверно такой человек не является нормальным душевно и психически
\

они священно служители и состоят на службе у господа ради народа

общение с богом должно быть напрямую (в молитвах ведь не с батюшкой ведь разговаривают)

если их убивают значит они работают и работы видимо ещё много предстоит