Автор Тема: Кто сможет завести мою машину и при этом ничего не испортить-премия!  (Прочитано 6458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: надо завести авто
« Ответ #30 : Января 14, 2010, 22:58:02 »
чаще всего для гадания на кофейной гуще требуется сама гуща, иначе будут глумиться.

т.е. для поиска причин по интернету в теле поста должно быть хоть какая-то инфа о машине - модель двигателя, что делал, и т.п.

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
Re: надо завести авто
« Ответ #31 : Января 14, 2010, 23:04:38 »
чаще всего для гадания на кофейной гуще требуется сама гуща, иначе будут глумиться.

т.е. для поиска причин по интернету в теле поста должно быть хоть какая-то инфа о машине - модель двигателя, что делал, и т.п.
солидарен!!
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
напиши как все происходило,акб посадил же,как себя вела и после чего не заводиться...
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн andreyMP

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а бензин есть?)) (один раз долго думали какого хрена:))

при таких симптомах лучше все же в сервис.
я конечно могу тебе разобрать половину двгателя, посмотреть на свечи, покачать головой, но не более.
опыта реанимации таких машин у меня нет.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
немного похоже на то как  сигнализация блокирует зажигание.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Насос жужит при включении зажигания? Это в первую очередь надо слушать. Может на сетке насоса конденсат замерз, такое тоже бывает. В морозы бак пустым был?

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #36 : Января 15, 2010, 09:49:25 »
На форуме обсуждать такие траблы все равно что больному делать операцию по телефону, надо визуально смотреть.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
немного похоже на то как  сигнализация блокирует зажигание.
похоже,но я её отключаю с брелка при пуске,о чём сигнализирует светодиод и если сигналка блокирует,когда заводишь,она крутит но не пыхтит,как у меня.
ну тут у девушки в соседнем топе блэк баг тупил... она даже заводилась, и вроде даже трогалась... тока глохла
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #38 : Января 15, 2010, 10:45:47 »
Спецов много, наверно мало платишь ))

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
У вас машмна на гарантии? Если да, то я бы вызвала эвакуатор и отбуксировала в фирменный сервис, в котором ТО проходили недавно.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
немного похоже на то как  сигнализация блокирует зажигание.
похоже,но я её отключаю с брелка при пуске,о чём сигнализирует светодиод и если сигналка блокирует,когда заводишь,она крутит но не пыхтит,как у меня.
ну тут у девушки в соседнем топе блэк баг тупил... она даже заводилась, и вроде даже трогалась... тока глохла

ну ващето у мя тож тож жучок на брелоке нарисован.но до этого такого никогда не замечалось за сигналкой.да и посланные с брелока команды отображаются светодиодом на лобовом стекле.


1. Какая модель сигналки и кем и где ставилась?
2. В тот день ключи от машины не попадали в магнитное/электрическое поле?
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн lobnya6

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 0
напиши как все происходило,акб посадил же,как себя вела и после чего не заводиться...

Всё было просто:утром завёл,погрел,поехал на работу.вечером завёл-труба.Аккум двигло крутит,но не заводит.бывает иногда вот-вот подватит,ан нет,в холостую.вообщем,посадил 2 своих аккума и 2 чужих,к кому удалось "прикуриться".толку-ноль.Но учитывая,как долго крутил,думаю свечи точно залиты по-горло.
у меня такая же бяка,мороз ударит(именно -20)не хочет заводиться,акб сажал,свечи заливал-что ток не делал(стояла неделю),потеплело-сама завелась,вот гадаю что это было,жду морозов с ужасом(((
все новое-хорошо забытое старое.....

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
ну что,нет спецов,желающих заработать?
а ты так и сидишь в ней мужественно третьи сутки ?!  :o
Fortuna non penis, et manus non denis......