Автор Тема: Про Яшины магазины, красную икру и доступные цены  (Прочитано 9723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #45 : Декабря 20, 2009, 14:22:18 »
Наш завод отказался от молока белорусского, ни один тест не держит молоко это.
с сертификатами и ветеринарными свидетельствами можно ознакомиться в магазине.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
Наш завод отказался от молока белорусского, ни один тест не держит молоко это.
На него еще заградительные пошлины ввели. Я считаю нужно поддерживать отечественное, а не тащить сюда всякое барахло из украины и белоруси и прочих стран третего мира.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Илья,на самом деле абсолютно всё может упасть на землю,если побывать на экскурсиях по хлебозаводам,мясоперерабатывающим комбинатам и пр.- вообще потом есть навеки бросишь.Советую не загоняться на эти темы.А то каждый раз думать о том , где упал хлеб,попала ли в мясорубку мышь и сгребали ли икру лопатами- можно и с ума сойти.Все стараются контролировать качество продуктов на 100% - ибо зачем проблемы с потребителями? Мы хотим чтобы покупатели были довольны.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Цитировать
Наш завод отказался от молока белорусского, ни один тест не держит молоко это.
На него еще заградительные пошлины ввели. Я считаю нужно поддерживать отечественное, а не тащить сюда всякое барахло из украины и белоруси и прочих стран третего мира.
Ага,отечественное по бешеным ценам.В конце концов- для этого и есть выбор,ассортимент называется.Хочешь - бери белорусское по 24,хочешь "двд" по 40. Многие,в том числе и моя семья предпочитает белорусское,честно говоря ,вкуснее и натуральнее.Тем более и в белорусии я в детстве был не раз.Честно- понравилось,доверяю.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А я ниче не говорю, кто против чтоли. Но вот интересно мне, зачем прут конфеты и молочные продукты из украины, белоруси и эстонии. У нас че нету своих. Я понимаю там если западные и тп, но эти то зачем лезут?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я ниче не говорю, кто против чтоли. Но вот интересно мне, зачем прут конфеты и молочные продукты из украины, белоруси и эстонии. У нас че нету своих. Я понимаю там если западные и тп, но эти то зачем лезут?
Илья, вы странный человек, вот западные то как раз и не надо покупать, там сплошная химия и генетика, к тому же они не питают особой любвик России, а вот Белорусские молочные товары это действительно хорошие товары, все-таки и Белоруссы нам не враги.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
А я ниче не говорю, кто против чтоли. Но вот интересно мне, зачем прут конфеты и молочные продукты из украины, белоруси и эстонии. У нас че нету своих. Я понимаю там если западные и тп, но эти то зачем лезут?
потому что цены дешевле
допустим ,нам предлагает оптовая компания из Дмитрова белорусское молоко по 21 руб, а местное,например Обнинское ,по 27 рублей.Как мы можем взять местное ,если оно дороже и никто его покупать не захочет,потому что в " копейке " будет дешевле?
Просто в РФ производителей доят как коз.один только Роспотребнадзор чего стоит, а сколько еще разных энергосбытов и госпожнадзоров.Грабители настоящие.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
все-таки и Белоруссы нам не враги
Это я бы не стал так утверждать...

А насчет производителей это точно, все кому не лень. Щас еще с этими пожарными проверками наверно будут ходить вымогатели, окна и огнетушители считать.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Цитировать
все-таки и Белоруссы нам не враги
Это я бы не стал так утверждать...

А насчет производителей это точно, все кому не лень. Щас еще с этими пожарными проверками наверно будут ходить вымогатели, окна и огнетушители считать.
проверки- это не страшно. страшно,когда приходишь что-либо оформлять, а тебе в любой из этих организаций говорят " нужен проект,изготовленной в лицензированной организации " и дают тебе телефончег такой организации,которая ,видимо ,работает с ними в пополаме. вот здесь-то СУММЫ. в нашей пожарке еще ничего,по божески нам всё сделала "лицензированная организация" .
А вот от Роспотребнадзора( были требования проектов Вентиляции ,Канализирования ,Водоснабжения,общей стоимостью 400 тыс руб), нас спас Медведев.С такими расценками ничего не захочешь производить- молоко будет золотое.А постоянные издевательсятва Долгопрудненского отделения Мосэнерго с царицей по фамилии Горбачева- это вообще никуда не укладывается.Хорошо хоть,что взялись не только за недобросовестных предпринимателей,но и чиновников в Перми хорошо трясут,глядишь и наши хоть немного задумаются .
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Да и рассказываю я это по той причине,что скоро собираюсь летать в дальних теплых краях,и свою долю в бизнесе передам другому человеку. зато ,может ,нервы будут целее. :s13:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Кукуся

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Яша, ну как же так!?  Мы к Вам  так привыкли...А "другому человеку" доверять-то можно?

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Яша, ну как же так!?  Мы к Вам  так привыкли...А "другому человеку" доверять-то можно?
постараюсь сделать так,чтобы наши любимые покупатели были довольны. :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #57 : Декабря 20, 2009, 15:49:03 »
Наш завод отказался от молока белорусского, ни один тест не держит молоко это.
Интересно какие и кто делали анализы на беларусскую молочную продукцию? "Савушкин продукт" тоже не уложился нормы техрегламента?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
А как вас Медведев спас?
Это че 400 тыщь на проект канализации и вентялиции этих магазинчиков двух??
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #59 : Декабря 20, 2009, 16:02:12 »
Ребят работаю на молочном комбинате, белорусское молоко очень радиоктивное, наш завод отказался от поставок молока, поэтому оно и стоит 24 а наше 40