Автор Тема: Про Яшины магазины, красную икру и доступные цены  (Прочитано 9720 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а по каким параметрам кижучовой икре присвоено звание "самая лучшая"? по вкусовым? так по вкусу икра нерки и кижуча оооочень специфическая, у нее сильно выраженный "рыбный" вкус и запах. некоторым нравится, а другим нет. я вот "самой лучшей" считаю мелкую икру горбуши. :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
не знаю,кижучовая ето была или нет, - скажу так : сильно выраженного рыбного запаха нет,солёность тоже средняя,не совсем малосолка,как некоторые наверное любят.....в общем есть у неё свой "характер",я бы так сказал ,в отличие от почти несоленых и ничем не пахнущих, но  крупных кетовых яиц,покупаемых мной в последние пару лет через форум....  :s13:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
А во на счёт "доступный цены", пиво бутылка в обычном магазине 33-00 руб, в этом - 32-90...
насчет доступности цены- далеко не в каждом маленьком магазине шаговой доступности есть молоко по 20 - 23,творог по 18,сметана 20% по 19,яйцо по 23-50 ,докторская колбаса по 100,соки по 23-90 и прочие продукты ежедневной необходимости,сейчас еще расширим ассортимент кондитерки,покупателям нравятся пирожные по 100 рублей за кг,халва по 50 и еще много разных вкусностей даже дешевле супермаркетных.это же всё-таки не ашан.главное- бабулькам нравится и выручка растет.на пиво,к сожалению недавно подняли цены производители,да и магазин у нас- Продукты,а не Пивная лавка,как это было при прежних хозяевах,причем пиво-то было у них подороже :s13:
но я не рекламирую торговые точки- я просто предложил икру :s13:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
а по каким параметрам кижучовой икре присвоено звание "самая лучшая"? по вкусовым? так по вкусу икра нерки и кижуча оооочень специфическая, у нее сильно выраженный "рыбный" вкус и запах. некоторым нравится, а другим нет. я вот "самой лучшей" считаю мелкую икру горбуши. :)
по ценовым.она всегда по закупке дороже.и "специалисты магаданские " всегда ее считают самой лучшей. мы еще когда в авиационном училище учились,только такую презентовали необходимым преподам :s03:
а вот мелкая икра горбуши будет или сегодня вечером или завтра,по цене она будет немного дешевле,надо же ,заказал,как знал :s13:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
а я када съем пару бутеров с икоркой дальнейший её вкус уже не различаю.... кста кило тоже у вас сегодня в обед прикупил, не смог любимой женщине отказать

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
блин..своей игрой раздразнили аппетит..теперь тоже хочу... :'(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а ребенкам какую икру пользительней давать: горбушечью или кижучевую? или однофигственно?

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а черная икра еще в принципе существует? ???

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А во на счёт "доступный цены", пиво бутылка в обычном магазине 33-00 руб, в этом - 32-90...
насчет доступности цены- далеко не в каждом маленьком магазине шаговой доступности есть молоко по 20 - 23,творог по 18,сметана 20% по 19,яйцо по 23-50 ,докторская колбаса по 100,соки по 23-90 и прочие продукты ежедневной необходимости,сейчас еще расширим ассортимент кондитерки,покупателям нравятся пирожные по 100 рублей за кг,халва по 50 и еще много разных вкусностей даже дешевле супермаркетных.это же всё-таки не ашан.главное- бабулькам нравится и выручка растет.на пиво,к сожалению недавно подняли цены производители,да и магазин у нас- Продукты,а не Пивная лавка,как это было при прежних хозяевах,причем пиво-то было у них подороже :s13:
но я не рекламирую торговые точки- я просто предложил икру :s13:

Производителей продукции можно?
молоко
творог
сметана
колбаса
пирожные

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
а черная икра еще в принципе существует? ???


 у нас на работе, когда я в центральном офисе работал продавали - стоила она кило 12 тыщ рэ

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
блин! опять только полкила досталось последних!  :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а ребенкам какую икру пользительней давать: горбушечью или кижучевую? или однофигственно?

без разницы. варя вообще никакую не ест.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
а ребенкам какую икру пользительней давать: горбушечью или кижучевую? или однофигственно?

без разницы. варя вообще никакую не ест.
+1 Серёга тоже
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн konfitur

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1256
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я фея..) могу и отфеячить..)
И я тоже не ем никакую))  :) ай,ай как вообще можно есть не рожденных рыбёшек.. ^_^ :s03:
Я не понимаю людей.. тех,которые мудаки..)

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а где находятся Яшины магазины?
Мне нравится жить...