Автор Тема: Про Яшины магазины, красную икру и доступные цены  (Прочитано 9715 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
на самом деле,сертификация ведь у нас проходит,значит всё в пределах нормы.
А это все ерунда. Щас что СЭЗ, что Сертификат - можно в любой подворотне купить. Мне лично на молоко наплевать. Я его в жизни не пил. И вообще его вредным считают не зря. А уж  белорусское темболее. Лучше икру продавать и вино французское.

Цены такие на лицензии наверно, чтоб сетевые дикси, магнолии и прочая параша давили мелкие магазинчики.

Цитировать
А что нам запад больше друг, чем соседи одной крови?
Да вот я и говорю, дружить надо с нормальными.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
зашла сегодня еще раз, на сей раз одна, чтоб семья не отвлекала :s03: икра понравилась, буду брать еще. ооочень понравилась кондитерка-свежая и вкусная, пожалуй что подобной нигде еще в лобне не встречала. и очень довольна отношением продавцов к покупателям. очень милые девушки, очень обходительные, спокойные в хорошем смысле этого слова, отвечают на вопросы, советуют, молодцы :s30:

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
спасибо,Ленна,очень приятно,будем стараться дальше.А если вдруг что-то кому-то не понравится- к сожалению внутрь каждому продукту не заглянешь,бывает и  упаковка нарушается в процессе перевозки и продажи ,мы всегда всё примем назад и вернем поставщику. Несвежего сейчас просто не бывает в принципе,потому что в основном все поставщики забирают свой товар на возврат.Может только случится,что девочки что-нибудь вовремя с прилавков не снимут,ассортимент не маленький,а дополнительного человека не возьмешь- дорого.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Илья,я просто не вижу смысла покупать сертификаты в какой-то подворотне (хотя никто и не предлагал).
Мне проще было бы покупать молоко у другого поставщика ,если бы с этим было что-то не так.С него прибыль-то - 3 рубля 90 копеек.Или ты думаешь ,что производят где-то левачное молоко и продают по десятке? кому нужна эта мышиная возня?
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да вот я и говорю, дружить надо с нормальными.
Хотелось бы знать, кто нормальные и по какому критерию?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
забрал последний кило кумжовой! кому нужны сертификаты - пусть едят сертификаты - мне нужна икра, и я её получаю устраивающего меня качества!  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
забрал последний кило кумжовой! кому нужны сертификаты - пусть едят сертификаты - мне нужна икра, и я её получаю устраивающего меня качества!  8)
щаз еще подвезут
у нас основной запас на шадунца
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
у нас основной запас на шадунца
лососевую я предпоследнюю вчера забирала
ой, да, а можно попросить сгущенку привозить Рогачевскую, а то стоит несколько видов неизвестных заводов, мои такую не хотят есть :s57:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Зашла вчера на Шадунца в магазинчик, уж больно он какой то маленький, мне на Чкалова больше понравился.
Пироженки и печенюшки- очень вкусные, но быстро заканчиваются. Завозите больше)))

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
у нас основной запас на шадунца
лососевую я предпоследнюю вчера забирала
ой, да, а можно попросить сгущенку привозить Рогачевскую, а то стоит несколько видов неизвестных заводов, мои такую не хотят есть :s57:
Рогачевская стала очень дорогой,продавать по 35 рублей нам не хочется.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Зашла вчера на Шадунца в магазинчик, уж больно он какой то маленький, мне на Чкалова больше понравился.
Пироженки и печенюшки- очень вкусные, но быстро заканчиваются. Завозите больше)))

мы много кондитерки завозим- быстро разбирается.
а на Шадунца магазин побольше,но там и ассортимента больше,кругом товар,вот и кажется маленьким :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
у нас основной запас на шадунца
лососевую я предпоследнюю вчера забирала
ой, да, а можно попросить сгущенку привозить Рогачевскую, а то стоит несколько видов неизвестных заводов, мои такую не хотят есть :s57:
Не смущает, что Рогачевская сгущенка из Белоруссии?
Тут много писали про радиоактивное белорусское молоко. Хотя весь ажиотаж вокруг белорусского молока сплошная политика.
Кстати продукция произведенная на Рудняконсервмолоко тоже из белорусского молока.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Не смущает, что Рогачевская сгущенка из Белоруссии?
меня? неа, меня не смущает. из всех сгущенок едим только Рогачевскую и Рудню, все остальное ни в какое сравнение не идет. люблю белорусскую молочку.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Спору нет Рогачевская сгущенка хороша, сама ее покупаю. Но есть еще ряд предприятий продукция которых очень и очень неплоха: Алексеевский молочноконсервный комбинат Белгородской обл., Кореновский МКК Краснодарского края. Попробуйте.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
мы сейчас по сгущенке с белогородской продукцией работаем.(алексеевский комбинат)
продается очень хорошо и цена нормальная.ГОСТ подороже-около 25 ,а та,что не из цельного молока- дешевая ,немного за 20
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!