Автор Тема: Про Яшины магазины, красную икру и доступные цены  (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #60 : Декабря 20, 2009, 16:31:08 »
Ребят работаю на молочном комбинате, белорусское молоко очень радиоктивное, наш завод отказался от поставок молока, поэтому оно и стоит 24 а наше 40
а нам отрядный врач говорит,надо после рейсов молоко пить,радиацию выводит. а если от радиации пить белорусское молоко? ;D
на самом деле,сертификация ведь у нас проходит,значит всё в пределах нормы.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
А как вас Медведев спас?
Это че 400 тыщь на проект канализации и вентялиции этих магазинчиков двух??
Медведев спас законом об уведомительном порядке. а 400 тыщ- это на каждый объект.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:
« Ответ #62 : Декабря 20, 2009, 16:33:42 »
Ребят работаю на молочном комбинате, белорусское молоко очень радиоктивное, наш завод отказался от поставок молока, поэтому оно и стоит 24 а наше 40
Впринципе, возможно, на вкус то никак не определишь, часть их территории Чернобыль накрыл, хотелось бы конкретные цифры. А я  не уверен, что Брянская, Орловская, Курсая области не поставляют радиоактивную продукцию, просто это свои территории, поэтому и покупают под давлением чиновников, были же связанные с этим скандалы.

Илья, я бывал в Белоруссии, народ воспринимает нас, граждан России, как своих. Другое дело батька и его окружение...
А что нам запад больше друг, чем соседи одной крови?

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А как вас Медведев спас?
Это че 400 тыщь на проект канализации и вентялиции этих магазинчиков двух??
Медведев спас законом об уведомительном порядке. а 400 тыщ- это на каждый объект.
:o Ух нихрена се! Правда что ли!?

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #64 : Декабря 20, 2009, 16:36:25 »
Ребят работаю на молочном комбинате, белорусское молоко очень радиоктивное, наш завод отказался от поставок молока, поэтому оно и стоит 24 а наше 40
а чеж это за молзавод,что ему молоко поставляют ? поэтому и дорого.коров надо покупать,а не чужое перепродавать >:D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
А как вас Медведев спас?
Это че 400 тыщь на проект канализации и вентялиции этих магазинчиков двух??
Медведев спас законом об уведомительном порядке. а 400 тыщ- это на каждый объект.
:o Ух нихрена се! Правда что ли!?
правда
а лицензия на винно-водочную продукцию обходится примерно в 800 тысяч
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #66 : Декабря 20, 2009, 16:39:31 »
Ребят работаю на молочном комбинате, белорусское молоко очень радиоктивное, наш завод отказался от поставок молока, поэтому оно и стоит 24 а наше 40
Впринципе, возможно, на вкус то никак не определишь, часть их территории Чернобыль накрыл, хотелось бы конкретные цифры. А я  не уверен, что Брянская, Орловская, Курсая области не поставляют радиоактивную продукцию, просто это свои территории, поэтому и покупают под давлением чиновников, были же связанные с этим скандалы.

Илья, я бывал в Белоруссии, народ воспринимает нас, граждан России, как своих. Другое дело батька и его окружение...
А что нам запад больше друг, чем соседи одной крови?
короче,несите дозиметр,проверим прямо в магазе.будет радиация- немедленно откажемся и сообщим в любимый мытищинский роспотребнадзор.А то че зря воздух сотрясать да по гадалкам ходить.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
правда
а лицензия на винно-водочную продукцию обходится примерно в 800 тысяч
И после этого они говорят о мелком и среднем бизнесе или вообще о каком либо производстве!? Слов нету! Вот и понятно почему у нас нету конкуренции, потому что кругом все схачено чиновниками их родственниками и друзьями... Типа вы все в равных условиях, берите кредиты, создавайте свой бизнес, "#$%%@...

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #68 : Декабря 20, 2009, 16:51:50 »
Яш дозимитром не померишь) завод наш вбд про-во 1800тыс тонн в сутки, а мы делаем 600 тонн в сутки, молока не хватает со всех губерний собираем по крохам, свои хоз-ва есть, а вот белорусское амба, не берем, нельзя, хотя их молоко самое дешевое и залить нас могли по самые помидоры. Я тебе говорю что у нас творится, цеха встают от нехватки молока. Отсюда зп маленькая ((

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
правда
а лицензия на винно-водочную продукцию обходится примерно в 800 тысяч
И после этого они говорят о мелком и среднем бизнесе или вообще о каком либо производстве!? Слов нету! Вот и понятно почему у нас нету конкуренции, потому что кругом все схачено чиновниками их родственниками и друзьями... Типа вы все в равных условиях, берите кредиты, создавайте свой бизнес, "#$%%@...
если бы мы еще и кредиты брали-уже бы застрелились.я вообще не представляю ,как можно работать на чужие деньги и проценты отдавать.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #70 : Декабря 20, 2009, 16:55:22 »
Яш дозимитром не померишь) завод наш вбд про-во 1800тыс тонн в сутки, а мы делаем 600 тонн в сутки, молока не хватает со всех губерний собираем по крохам, свои хоз-ва есть, а вот белорусское амба, не берем, нельзя, хотя их молоко самое дешевое и залить нас могли по самые помидоры. Я тебе говорю что у нас творится, цеха встают от нехватки молока. Отсюда зп маленькая ((
молока сейчас на самом деле нет,только останкино, но по таким ценам, что в нас покупатели им бросаться будут.
почему дозиметром не померишь? а как  же тогда проверяют чернику на рынках ?
с белоруссией,это все же,скорее,политика, и вас вынудили отказаться от их молока.
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #71 : Декабря 20, 2009, 17:00:25 »
Вот по молоку читаю лит-ру в 100 листов, могу тебе передать, на досуге почитаешь, оч интересно. Все о молоке хватит. Ты когда черную икру продавать бушь? Народ интересуется ))

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #72 : Декабря 20, 2009, 17:03:34 »
Вот по молоку читаю лит-ру в 100 листов, могу тебе передать, на досуге почитаешь, оч интересно. Все о молоке хватит. Ты когда черную икру продавать бушь? Народ интересуется ))
досуга нет нифига,некогда изучать,работа,работа...
иру черную мы продаем,икра палтуса называется,крашенная вроде :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
Re:
« Ответ #73 : Декабря 20, 2009, 17:20:29 »
Из нефти ))

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re:
« Ответ #74 : Декабря 20, 2009, 17:25:33 »
Из нефти ))
эт ихтиоловая
в соседней аптеке :s03:
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!