Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 29967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
sanchez сорри за бестактный вопрос, а аватарка Ваша иллюстрирует метод поддержки популяции славянских народов или метод взаимодействия с народами "южными-понаехавшими"? :)

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
sanchez сорри за бестактный вопрос, а аватарка Ваша иллюстрирует метод поддержки популяции славянских народов или метод взаимодействия с народами "южными-понаехавшими"? :)
А вам как вижу, по теме снова нечего сказать))

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
А вам как вижу по теме снова нечего сказать))
Мне, в отличии от Вас, не снова, а уже  :)

Оффлайн sanchez

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
Мне, в отличии от Вас, не снова, а уже  :)
Значит вы все таки удовлетворили свой интерес и узнали кто, сколько и как делает детей?
Ну тогда действительно "уже"!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Бог с ними, с детьми и размножением, но все, кто здесь ратовал за исход иноплеменников на их исконные территории, пожалуйста, если не затруднит,приведите конкретный пример - ну, допустим, в течении последнего года, кому и чем вы помогли из своих соплеменников, не являющихся вашими родственниками, как говорила Сова, "без-воз-мезд-но, то есть даром"(с), или может чем еще поспособствовали сплоченности славянороссиян, кроме лозунгов "брысь с земли русской"? Только, если можно, конкретно, без вводных типа "вот если бы, то я бы".
Значит вы все таки удовлетворили свой интерес и узнали кто, сколько и как делает детей?
Вот она, сила воображения... кто о чем, а товарищ о наболевшем... :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
sanchez, звиняйте, поправила коммент - решила проверить, может, я действительно где обобщила, а Вы просто не так поняли... а оказалось, просто силу Вашей воображательной мысли недооценила   :s13:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!

Проспект мира,Москва..
Встречайте!Скоро и в вашем городе...
а это они в мечеть рядом с олимпийским ломятся чтоль?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
sanchez, ужасающая картина на фото.  :( Какая уж тут ассимиляция.

sanchez, я сам то стесьняюсь, это конечно не мое дело, вы предложите Darling в этой теме разговор продолжить http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=31402.0 , а то у нее к вашей аватарке очень живой интерес просматривается в часности и к этой теме в общем.  :s03:

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
дык по ящику показывали...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
...а то у нее к вашей аватарке очень живой интерес просматривается в часности и к этой теме в общем.  :s03:
Насчет аватарки - верно, хотя и исключительно в контексте данной темы (кстати, ответа на свой вопрос я так и не получила, а жаль). А вот насчет "этой темы вобщем" - это Вы о какой именно теме, и, плиз, цитатами подтвердите (раз уж какой-то интерес углядели, значицца, должны помнить, в каком месте - Вы же не sanchez, чтобы на сплошном собственном воображении выводы делать :) )

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
дык по ящику показывали...
мля, как концерт, так оцепление грамотное, до сухаревской почти идешь
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
дык по ящику показывали...
мля, как концерт, так оцепление грамотное, до сухаревской почти идешь
пипец... дожили...

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Аа, так вот почему Вы свои посты не читаете...  :)
Сорри, не сдержалась  :s13:
Логично. Я снова восхищен вашим острым умом и великолепным чувством юмора. Спасибо.
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Pahom

  • Гость
На фото явно не хватат Darling . Думаю что взгляды после присутствия в толпе гостей слегка изменили бы направление взглядов и мнений . Тут уж явно не вина народа а следствие мудрого руководства !

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...а то у нее к вашей аватарке очень живой интерес просматривается в часности и к этой теме в общем.  :s03:
Насчет аватарки - верно, хотя и исключительно в контексте данной темы (кстати, ответа на свой вопрос я так и не получила, а жаль). А вот насчет "этой темы вобщем" - это Вы о какой именно теме, и, плиз, цитатами подтвердите (раз уж какой-то интерес углядели, значицца, должны помнить, в каком месте - Вы же не sanchez, чтобы на сплошном собственном воображении выводы делать :) )
Не ту я тему имел в виду, Дорогуша, не ту...  :s03: