Автор Тема: Как изменят жизнь россиян мусульманские магазины, фитнес-клубы и биржи труда  (Прочитано 29865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну да,последние события,например в швейцарии с автопроишествием и пострадавшим стариком-фашиком тому подтверждение - 3 молодых борзых зверька на ламборджинях пьяные гоняют, а там их считают русскими дикарями! ^_^
Так они же чу...., блин, обидно за Россия :)

anonimus

  • Гость
Всё прочитал. Может бы я конечно невнимательный, но это первое не подавленное обсуждение которое я вижу. Нам говорят уважать другие народы и проявлять терпимость, но к сожалению не допускают Русский национал(не люблю слова заканчивающиеся -изм). Кстати вам нравится как гордо звучит "Российская Империя"? По немецки это будет примерно так "Russische Reich". Нет нет, я не одобряю действий фашизма в отношении СССР, просто хочу сказать что ассимилировав энное количество информации, начинаю думать что это весьма эффективное направление. Помните спартанцев как нам их разрекламировали, особенно после фильма. Но не все уделяют внимания как они к этому шли. Я конечно не против, и даже за то чтобы  добавлять другие народности в генофонд русских, но только тех которые живут в России и не выпендриваются как это делают некоторые. Вот сейчас смотрел как памятник в Грузии взорвали. толпы недовольных начинают винить в этом всю грузинскую нацию что не есть правильно.
Вопщем я за радикал(буэээ -изм), другим словами... ой это уже статья будет. Хотя как НЕ_известно в нашей стране законы лишь легализуют бандитскую деятельность всей вертикали. Накипело... :s13:
извините что всё вперемешку я редко излагаю своё мнение.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
anonimus
Что-то ты совсем затравлен.)
Кто тебя так напугал?)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

anonimus

  • Гость
действительно кто)))

Оффлайн vladgrig

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
Тут почему они другие http://compromat.ru/page_17052.htm, а тут почему у нас так всё получается http://www.scandaly.ru/news/news4141.html, очень жаль, но материалы актуальны

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Во всей этой ситуации есть только один плюс - наконец то забыт еврейский вопрос.)
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
На Манежной площади за отказ от знакомства москвичка получила пулю в голову

Инцидент произошел возле памятника на Манежной площади. В центре столицы молодой человек расстрелял 21-летнюю москвичку, отказавшуюся с ним знакомиться. Стрельбе предшествовала драка между группой дагестанцев и приятелями пострадавшей девушки.
На Манежной площади 23-летний безработный молодой человек, родом из Дагестана, несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в голову 21-летней москвичке. Сам инцидент произошел в субботу, 26 декабря, около 21.00, но правоохранительные органы сообщили о нем только 29 декабря.

В УВД по Центральному округу (ЦАО) GZT.RU рассказали подробности случившегося. Две молодые москвички отдыхали в компании своих друзей в одном из кафе на Манежной площади. После того как их спутники отлучились на улицу покурить, к девушкам подсела компания из четырех молодых дагестанцев с предложением познакомиться.

«Получив отказ, парни стали активно приставать к девушкам, грубить, а когда вернулись молодые люди — приятели девушек, завязалась потасовка, В итоге их всех выставили из кафе, и уже на улице, около одного из памятников, драка продолжилась. Затем один из дагестанцев вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил в голову девушке, а затем еще и избил ее»,— рассказывает пресс-секретарь УВД ЦАО Елена Перфилова.

«Прохожие вызвали милицию, а рядом как раз проезжала машина ППС, дагестанцы разбежались, милиционерам удалось задержать только стрелявшего. При задержании парень оказал сопротивление сотрудникам: выхватил нож и нанес несколько ударов милиционеру, но, к счастью, неудачно. Он порезал ему всю куртку»,— говорит Елена Перфилова.

Сейчас правоохранительные органы разыскивают друзей задержанного, а пострадавшая девушка госпитализирована с несколькими ранами головы. У стрелявшего изъят пневматический пистолет МР 654К.

В отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело.

«Не ищите здесь никакой ксенофобии. Парни с Кавказа и компания молодых людей не поделили девушек. Кавказцы решили в своей своеобразной манере познакомиться с ними, но московские девушки такую манеру не воспринимают. Конфликт в этом»,— говорит Елена Перфилова.

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/280292.html
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот наши парни приедут на Кавказ и тоже захотят познакомиться с местными девушками.Понравится им это???И девушкам и мЭстным джигитам.
Абстрогируясь от всех написанных страниц:что будет,если мы будем вести себя так,как ведут южане в целом на ИХ территории??Думаю,всем приезжим надо задуматься ,что со своим самоваром в Тулу не гоняют.

wert_ru ,девушка-то жива???

Оффлайн kris

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 245
  • Репутация: 0
Вот наши парни приедут на Кавказ и тоже захотят познакомиться с местными девушками.Понравится им это???И девушкам и мЭстным джигитам.
Абстрогируясь от всех написанных страниц:что будет,если мы будем вести себя так,как ведут южане в целом на ИХ территории??Думаю,всем приезжим надо задуматься ,что со своим самоваром в Тулу не гоняют.

wert_ru ,девушка-то жива???
Харакыри будэт всэм,кто к мой сестра или жена подойдет  >:D Скажут тебе и не солгут...

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Думаю и не скажут,сразу настучат по голове.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Подниму тему. Не хочется заводить отдельную.

Дружба народов в Москве: чужие против хищников 
Автор: Михаил Мельников


Тема межнациональных отношений в Москве предельно болезненна. Власти из кожи вон лезут для того, чтобы показать, будто все конфликты являются делом рук кучки отщепенцев и никаких серьезных причин для волнений нет. Но никакие уроки толерантности не способны предотвратить крупный взрыв, который надвигается на Москву и другие крупные города России с пугающей неизбежностью
Вместе с тотальной ликвидацией коммунистической идеологии либерал-реформаторы истребили и воспитание в духе интернационализма. Однако никакой реальной замены ему не дали. А природа, как известно, пустоты не терпит.
Москва исторически была городом многонациональным, но до конца советского периода серьезных конфликтов на этой почве не возникало – смешно считать таковыми редкие проявления бытового антисемитизма.
До конца 80-х годов Москва была не только столицей, но и крупнейшим промышленным центром. Заводы-гиганты требовали массы рабочих рук. А так уж исторически сложилось, что рабочие руки в СССР – это в массе своей русские, белорусы и украинцы. Соответственно, увеличение населения Москвы шло за счет русскоязычных граждан, воспитанных фактически в одной культуре. Представители других народностей, в том числе жители Кавказа, в таких условиях спокойно принимали существующий уклад жизни. Причин для конфликта фактически не было.
При нынешнем мэре столицы Москва решительно сменила статус промышленного центра на статус большой торгово-закупочной компании. В Москве останавливались заводы, зато открывались рынки. Закрывались кинотеатры, зато множились склады. Нарождающийся бизнес требовал людей с совсем другим менталитетом.
Восточнославянские народы в силу своей культуры никогда не были особенно успешными коммерсантами и предпринимателями. И они в массе своей оказались на обочине новых процессов. Зато народы Северного Кавказа и Закавказья в новых условиях чувствовали себя превосходно. И начался массовый приток этих успешных коммерсантов в столицу.
Новые москвичи против старых русских
Для властей «новые москвичи» были куда выгоднее старых. Растерянные рабочие требовали зарплат и пособий, в то время как горячие брюнеты щедро делились с московскими боссами барышами.
Приезжие очень быстро почувствовали, что имеют преимущество над местным населением. Мощные родственные связи, существующие у народов Кавказа, несопоставимы с теми, что есть у русских. Кавказ силен клановостью, а русские этим похвастаться не могут.
Массовое переселение южан в столицу вскоре привело к тому, что стали создаваться сначала островки, а потом целые внутримосковские континенты южных народностей. Вместе с собой они привезли свои традиции, свои обычаи, свой язык.
И вскоре этот язык стал громко звучать не только в магазинах и на рынках, но и повсеместно. А очевидное социальное различие между успешным бизнесменом-кавказцем и неудачником-русским никак не способствовало мирному сосуществованию.
В традициях Кавказа нет уважения «просто так». Гордый кавказский мужчина будет уважать только равного себе по силе, а не спивающегося безвольного хлюпика, не способного обеспечить свою семью и вечно ищущего денег до получки.
Занимательная демография
Не на стороне русских играет и демографический фактор. В плане продолжения рода русские – типичные европейцы с минусовым приростом населения. Южные же народы производство наследников традиционно ставят на поток, не особенно заботясь о тепличных условиях для их роста. Однако в этом спартанском воспитании есть огромный плюс: к школе юный кавказец превращается в настоящего бойца, способного сражаться за свои интересы и территорию. В результате уже в начальных классах школы молодые южане легко подавляют русских.
Кавказцы-завоеватели легко овладевают русскими девушками, которым, безусловно, импонируют мужество, аура самца и щедрость. За это русские женщины вполне готовы терпеть неуважение и периодические побои – ведь то же самое они получают и от спивающихся русских мужиков.
В результате россиянки плодят новых джигитов, в то время как представить себе азербайджанку, рождающую новых русичей, крайне сложно. К тому же бить кавказскую жену русскому мужчине себе дороже – за ней стоит целый клан. За русскими, как правило, не стоит никто.
Итак, русские противостоять южной экспансии фактически не могут. Тупая агрессия скинхедов – это не борьба за свои права, а агония умирающей нации. И противостоять южной экспансии в Москве может лишь экспансия восточная.
Восточный экспресс
Китайские торговцы в силу географической удаленности в «битву за Москву» вступили позже кавказцев. Однако они имеют главный козырь – их человеческий ресурс куда выше, чем даже у плодовитых южан.
Китайское наступление в Москве ведется по всем восточным правилам: неторопливо, но неуклонно. Китайцы не столь агрессивны, как кавказцы, но не менее настойчивы в достижении своих целей. У китайцев уже есть богатый опыт захвата крупных городов – их диаспоры обосновались во многих мегаполисах по всему миру, закрепили свои позиции и продолжают расширять плацдарм.
В результате русские, некогда построившие Москву и долгое время бывшие здесь ведущим этносом, становятся простыми наблюдателями в схватке между Югом и Востоком. Причем власти через СМИ умело перенаправляют их внимание с одной проблемы на другую и обратно.
Сейчас, к примеру, москвичей буквально натравливают на китайцев – дескать, вся преступность в Восточном округе исключительно из-за этих дикарей с Черкизона. И в это же время Санкт-Петербургский университет МВД России вывешивает список зачисленных на 1-й курс. Трудно представить себе документ, сильнее разжигающий межнациональную рознь. У 14 из 18 счастливчиков, будущей белой косточки МВД, имена заканчиваются на «оглы», остальные тоже не подкачали, например Нуриллозода Мухибулло – наверняка достойнейший человек, но почему именно он (или она) будет руководить российской милицией? Список вызвал такой шквал ехидных комментариев, что бравые милиционеры перепугались и убрали эту информацию с сайта. Но кто будет править страной в ближайшее время, догадаться несложно.
Пройдет пара десятилетий, и новые московские власти будут думать над разрешением новой межнациональной проблемы – мирного соседства кавказской и китайской общин. Чужой против хищника, если угодно.
А что же русские? Как ни грустно признавать, но в сложившихся условиях у этого этноса перспектив не слишком много. История знает немало примеров, когда некогда мощные народы тихо сходили с исторической арены. Весьма вероятно, что русских ждет та же судьба в очень обозримом будущем.
Впрочем, в постсоветской Москве русские и не нужны. Они оказались непригодны для новых условий. Лишние люди в мире целеустремленных детей Юга и Востока.

http://www.extra-m.ru/city/articles/230555-druzhba-narodov-v-moskve-chuzhie-protiv-hischnikov
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Не вешать нос, гардемарины. ) Русские тоже стали рожать больше, стали рожать смелее. ) Только среди моих подруг и знакомых уже пять семей, где детей трое, одна семья - четверо. И среди тех, кто с тремя, двое не собираются останавливаться на достигнутом. )
По поводу МВД и прочих "хлебных" мест, так это традиционно. Вот, когда, или, если, эти места станут больше почётными, чем прибыльными, глазом не успеем моргнуть, как изменятся окончания фамилий в списках. )
Под монголами выстояли, французов одолели ( а французкий язык был чуть ли не вторым государственным), немцев прогнали, а тут-то уж... Не выстоять кавказкому... (сами вставьте любое слово, барс, например) против русского медведя. )
По Союзу помню, что единственной кавказкой республикой, в которой было престижно отдавать ребёнка в национальную школу, была Грузия. В республиках Средней Азии таких вобще не наблюдалось. Чем интеллигентнее и выше по социальному статусу была семья - тем вернее было, что их ребёнок будет учиться в русской школе.
Я к тому, что это не арабы, которые намертво держаться за свой язык, свои корни, свои обычаи.
Ну а про китайцев... Они мир уже захватили, хотя и  по-другому. Просто завалили ширпотребом и поработили дешевой рабочей силой. )

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Не вешать нос, гардемарины. ) Русские тоже стали рожать больше, стали рожать смелее. ) Только среди моих подруг и знакомых уже пять семей, где детей трое, одна семья - четверо. И среди тех, кто с тремя, двое не собираются останавливаться на достигнутом. )
По поводу МВД и прочих "хлебных" мест, так это традиционно. Вот, когда, или, если, эти места станут больше почётными, чем прибыльными, глазом не успеем моргнуть, как изменятся окончания фамилий в списках. )
Под монголами выстояли, французов одолели ( а французкий язык был чуть ли не вторым государственным), немцев прогнали, а тут-то уж... Не выстоять кавказкому... (сами вставьте любое слово, барс, например) против русского медведя. )
По Союзу помню, что единственной кавказкой республикой, в которой было престижно отдавать ребёнка в национальную школу, была Грузия. В республиках Средней Азии таких вобще не наблюдалось. Чем интеллигентнее и выше по социальному статусу была семья - тем вернее было, что их ребёнок будет учиться в русской школе.
Я к тому, что это не арабы, которые намертво держаться за свой язык, свои корни, свои обычаи.
Ну а про китайцев... Они мир уже захватили, хотя и  по-другому. Просто завалили ширпотребом и поработили дешевой рабочей силой. )

ага...рим тоже был непобедимым, однако разрушился.
все заканчивается.
а про "русские рожать стали больше" - вообще смешно,откуда такие данные?
сейчас для русского человека иметь больше чем 1 ребенка - уже напряг в то время, как у кавказцев в среднем по 4.

Оффлайн Inna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 0
Данные из ближайшего окружения, если внимательно прочитать моё сообщение.
Про напряг не знаю, но в классе, в котором учился мой ребёнок, из 20 человек только у нескольких (4-6, не больше),  по одному, у остальных по двое. И одна, из нас, однодеточных, в ближайшие год-два собралась идти за вторым. Другая родила на днях второго. Как остальные поступят - не знаю. )
Я вела занятия с малышами и их мамами. Либо эти малыши были вторыми, либо мамочки обсуждали, какая разница между детьми будет лучше. Одна была в положении уже на тот момент. А у одной мамочки между детьми разница 19 лет. )
Я наблюдаю вокруг "беби-бум", как ни глупо это название, а Вы? Неужели не замечаете насколько выросло кол-во колясок с маленькими детьми в парке? ) И подавляющее большинство из  них принадлежит "лицам славянской национальности". )

Оффлайн Matros88

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 0
Данные из ближайшего окружения, если внимательно прочитать моё сообщение.
Про напряг не знаю, но в классе, в котором учился мой ребёнок, из 20 человек только у нескольких (4-6, не больше),  по одному, у остальных по двое. И одна, из нас, однодеточных, в ближайшие год-два собралась идти за вторым. Другая родила на днях второго. Как остальные поступят - не знаю. )
Я вела занятия с малышами и их мамами. Либо эти малыши были вторыми, либо мамочки обсуждали, какая разница между детьми будет лучше. Одна была в положении уже на тот момент. А у одной мамочки между детьми разница 19 лет. )
Я наблюдаю вокруг "беби-бум", как ни глупо это название, а Вы? Неужели не замечаете насколько выросло кол-во колясок с маленькими детьми в парке? ) И подавляющее большинство из  них принадлежит "лицам славянской национальности". )


эээ...ты где живешь?) какой "беби-бум"?
десографическая обстановка ужасная, русские предпочитают до 35 лет строить карьеру, а не рожать детей, а потом умирают в одиночестве.
по паркам не хожу,нет времени. но мне хватает центра Москвы, где я работаю, - на манежке гордые кавказцы регулярно прохаживаются.
посмотри статистику, какая смертность русских и какая рождаемость.  цифры все покажут.