Автор Тема: Мрази в погонах  (Прочитано 27500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #30 : Ноября 05, 2009, 00:16:05 »
по сравнительному анализу: мрази в погонах на дороге встречается гораздо меньше чем мрази за рулём.
но это так... частное мнение. вы продолжайте...
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Мрази в погонах
« Ответ #31 : Ноября 05, 2009, 00:37:15 »

.....если провести Аналогию между страной и человеческим организмом.
то
Правительство - мозг
Народ -кровь
Спец Службы - Иммунитет
Преступники - вирус

Получается что Иммунитет  у нашей страны ХРЕНОВЫЙ
.........мозг завирусован напрочь,а в портвейне крови не обнаружено....... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #32 : Ноября 05, 2009, 08:54:46 »
Я с произволом ГАИ встречался неоднократно и даже здесь тема подобная была. Их поведение это внешнее проявление общего положения нравственного состояния общества. Так что не удивляйтесь, думаю, будет еще хуже. Я обратил внимание, что наиболее агрессивные из них это молодые люди. А ведь сейчас вступает в зрелый возраст поколение 90-ых, воспитанное на сериалах, нскосортном телевидении и ужасах чеченской войны.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Мрази в погонах
« Ответ #33 : Ноября 05, 2009, 09:33:07 »
брателло, пиши жалобу ... на имя начальника отделения и через секретаря под роспись сдавай ...
у меня была подобная неприятность с одним деятелем из нашей гаевни ... когда они меня на стоящей заглушенной машине перед моим гаражом пытались за непристегнутый ремень принять ...
чем больше бумажек на одну голову, тем легче ее снять с плеч ... даже если и отпишутся, идиоту все равно дадут понять, что табурет под ним начал качаться ...
я общался потом на эту тему с командиром роты нашинских инспекторов, вполне вменяемый дядька ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Мрази в погонах
« Ответ #34 : Ноября 05, 2009, 09:37:24 »
по сравнительному анализу: мрази в погонах на дороге встречается гораздо меньше чем мрази за рулём. ...
А в процентном соотношении считать не пробовал?)

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #35 : Ноября 05, 2009, 09:40:43 »
тьфу на ття... :)
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Мрази в погонах
« Ответ #36 : Ноября 05, 2009, 11:57:50 »
по сравнительному анализу: мрази в погонах на дороге встречается гораздо меньше чем мрази за рулём.
но это так... частное мнение. вы продолжайте...
подписываюсь полностью под Вашим мнением.
сотрудники ГИБДД, кстати, все поголовно - участники дорожного движения) когда не на службе.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мрази в погонах
« Ответ #37 : Ноября 05, 2009, 12:42:40 »
знаете ребята.. гавно есть всегда.
но есть нормальные люди. позавчера в ДТП попал причем в таком месте что все машины мимо проезжают банально не заметив (под мостом на дублере на развязке ленинградка головинка). Вот чисто повезло что после вызова через 20минут проезжал мимо товарищ, толи со смены толи на пересменок... кароче один ехал без напарника. ТАк вот не поленился, подошел спросил и чудо - начал оформлять. вызвал второму участнику (точнее участнице) дтп эвакуатор. Помог открутить мне АКБ и поменять на новую (от удара разом кончился старый). Помог убрать машины с дороги, Все грамотно оформил, девчонку усадил в свою машину грется...
Кароче все сделал по человечески....
А сколько раз мы все видели как мимо свежего дтп проезжают сотрудники доблестного ДПС, и хоть бы притормозить спросить все ли как надо, поторопить машину едущую на вызов (если сами едут по делу).... так ведь нет...
Друг стоял на повороте к нашему ГАИ, 3 или 4ре часа ожидая пока приедет экипаж... при этом мимо проехали 2 машины дпс (одна при мне) и несколько простых милицейских.... Всем пофиг
я видел с близкого расстояния, даже мордой не поведут.... только при наличие жертв или ооочень сильной аварии.....

ТАк что вот такая история получилась
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Мрази в погонах
« Ответ #38 : Ноября 05, 2009, 13:10:48 »
Мне знакомый рассказал, его на том же месте вчера поймали, он ехал по рукописной доверенности и им не понравилось, что дата числа написана не прописью а цифрами что в доверенности в его надо было  писать только прописью. Хотели забрать машину на штраф стоянку. Пришлось откупаться...
И не лень вчитываться во все цифры и буквы когда в страховке вписана его фамилия. :-\

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Мрази в погонах
« Ответ #39 : Ноября 05, 2009, 13:15:11 »
Мне знакомый рассказал, его на том же месте вчера поймали, он ехал по рукописной доверенности и им не понравилось, что дата числа написана не прописью а цифрами что в доверенности в его надо было  писать только прописью. Хотели забрать машину на штраф стоянку. Пришлось откупаться...
И не лень вчитываться во все цифры и буквы когда в страховке вписана его фамилия. :-\

интересно, какой пункт КоАпа они хотели ему вменить.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #40 : Ноября 05, 2009, 13:21:32 »
Мне знакомый рассказал, его на том же месте вчера поймали, он ехал по рукописной доверенности и им не понравилось, что дата числа написана не прописью а цифрами что в доверенности в его надо было  писать только прописью. Хотели забрать машину на штраф стоянку. Пришлось откупаться...
И не лень вчитываться во все цифры и буквы когда в страховке вписана его фамилия. :-\
когда есть  возможность развести на бапки - смотрят на все
пусто

Оффлайн FIFOCHKA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Репутация: 0
Re: Мрази в погонах
« Ответ #41 : Ноября 05, 2009, 13:25:55 »
Наверно они обиделись на UCHITEL , что не смогли его развести, и пристали (мягко говоря) к моему знакомому.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #42 : Ноября 05, 2009, 13:27:30 »
может пока знакомого обрабатывали -притомились, поэтому Учитель уехал от них при своем?
пусто

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #43 : Ноября 05, 2009, 13:34:45 »
Ехал сегодня, т.е. 04.10.09 по букинскому ш со стороны пушки, подъезжаю к жд переезду, вижу стоит наряд ДПС. Смотрю на них и вижу взмах полосатой палки. Отанавливаюсь, выхожу даю документы. Грит мне, шо нарушаете гр-н во водитель не пропускаете пешехода. Я ему докажи. Пойдем смотреть камеру. На камере четко видно, что пешеход начинает движение когда я его почти проехал. Тут его это задевает. Пока мы спорили, малой отстегивается с заднего кресла и перелезает вперед. Вы не представляете какие сверкающие глаза были у инспектора! Да у вас еще и ребенок без удерживающего приспособления с вами? говорит ухмыляясь инспектор. И фотографирует сидящего спереди и улыбающегося моего 3-х летнего сына. Инспектор пишет протокол, я пишу не согласен поскольку если мы бы еще спорили дальше сын бы вылез уже из машины и бегал по проезжей части, он у меня сорвиголова. Он пишет протокол, я пишу не согласен. Его это задевает еще больше, ведь он всегда прав! Фотографировать стоящее заднее кресло инспектор отказался. Дальше больше. Инспектор мне говорит, доставай аптечку, открывай капот все сверять будем! Одно он не учел, что все агрегаты сверяются с эстакады, машина то рамная... После этих слов он передумал сверять номерные агрегаты, но придумал новую хрень, досмотр машины! Я ему грю, давай понятых. Минут пятнадцать он еще о чем то думал, может консультировался, не знаю. Останавливает проезжавшие мимо машины и просит водителей быть понятыми. У одного водителя глаза по чайнику, типа чего этому надо от вас с маленьким ребенком? Сам бы с удовольствием хотел бы узнать. Прошу понятых до осмотра машины не расписываться в протоколе. Посмотрела эта мразь в погонах в открытую машину, пофотографировала в багажнике снятые давече с кухни и комнаты батареи и сказал, больше у меня претензий нет.
Так вот мои уважаемые читатели, как можно назвать этого обрюзгшего ст.лейтенанта, ф-лия на К, дальше не помню. Только мразью в погонах Почти час он меня мурыжил с маленьким ребенком. Был бы он не при исполнении ... Нет слов дорогие форумчане. И на содержание этих мразей с моей белой зарплаты вычитают каждый месяц налоги. Все понимаю, не все такие, но зачем таких держать в своих рядах?

каменкий ?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Мрази в погонах
« Ответ #44 : Ноября 05, 2009, 13:54:09 »
И тишинааааааа  ;D ;D ;D
а ты чего ожидаеш то??? все уже высказались
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.