Автор Тема: Мрази в погонах  (Прочитано 26238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мрази в погонах
« Ответ #15 : Ноября 04, 2009, 15:23:02 »
Я представляю себе, что бы было с инспектором ДПС, если бы он назвал  вас "мразью за рулём".

"мрази за рулем" не меньше чем "мрази в погонах". но в этом топике речь о конкретной форме мрази вроде идет...

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #16 : Ноября 04, 2009, 17:18:09 »
Так вот мои уважаемые читатели, как можно назвать этого обрюзгшего ст.лейтенанта, ф-лия на К, дальше не помню. Только мразью в погонах
Я представляю себе, что бы было с инспектором ДПС, если бы он назвал  вас "мразью за рулём".

Ты считаешь, что все правильно сделал? Он реально занимался своими должностными обязанностями? Когда тебя остановит человек в форме и на ровном месте начнет обыскивать машину, приговаривая "Я никуда не спешу, мы никуда не торопимся", причем все это днем и в центре города, при этом ты будешь еще и с маленьким ребенком который визжит, орет и т.д. И не знаешь за кем смотреть за ребенком или ментом у которого черт его знает что в голове. Поставь себя на мое место.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #17 : Ноября 04, 2009, 17:20:24 »
а я чето слышал этот главный как его Рашыд Нургалиев приказал разобраться, почему у нас в стране такая нервная милиция стала, чуть что растреливают всех на месте и из супермаркета тележки вывозят.
Да, забыл выразить лейтенанту спасибо, за то, что нас не расстрелял.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #18 : Ноября 04, 2009, 18:54:25 »
В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут. А в армию он пошёл, чтоб от греха подальше... Вот и получается.  :s13:
в милиции сейчас служит молодёжь, которая никогда и не слыхивала, что такое армия, не несите бред!!!!
 

А что обязательное условие как служба в ВС при приеме в МВД отменили?
Уже давным давно.

хм... Ну я не знаю, сам не устраивался, а сужу по рекламе в метро, которую иногда крутят. Ну и объявления везде расклеены. Там везде написано - после службы в ВС.

вы не оскорбляйтесь особо. Я не анархист, и не считаю, что все менты - сволочи (ну или ещё чего по-хуже). Я просто считаю что там слишком много случайных людей. Тем более в Москве.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #19 : Ноября 04, 2009, 18:56:19 »
кстати, считаю что по теме. Фильм "Кремень" кто смотрел. Я считаю, что ситуация показанная там, довольно близка к существующей (касательно милиции).

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Мрази в погонах
« Ответ #20 : Ноября 04, 2009, 20:17:20 »
да, .... Лобню можно просто городом МЕНТОВ назвать .... я их больше в таком количестве нигде не видел ...  :o
когда еду от Красной поляны до станции встречаю в среднем до 3х бойцов с полосато-волосатыми палочками ....  :s26:

рекорд пока 5ть   :s56:
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #21 : Ноября 04, 2009, 20:33:39 »
а Москва типа не город ментов?? Там их концентрация по-моему наивысшая!

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Мрази в погонах
« Ответ #22 : Ноября 04, 2009, 20:40:47 »
а Москва типа не город ментов?? Там их концентрация по-моему наивысшая!

не ... Москва просто отдыхает по количеству ментов на квадратный километр .... Я часто на юг Москвы катаюсь так вот проеду всю Москву и за пару км ДО ДВЕРИ МЕНЯ ОСТАНАВЛИВАЮТ ДОБЛЕСНЫЕ лобненские ГАЙЦЫ   :s60:
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Re: Мрази в погонах
« Ответ #23 : Ноября 04, 2009, 21:56:59 »
Сегодня их по-праздничному особенно много, на Шереметьевском шоссе, направо от Ш-1, прямо на треноге радар, в кот-ый они внимательно смотрят, выдергивая превышающих обозначенные 60км/ч. Далее на мосту 2 машины, по всей Ленинградке кажный километр ло самой Меги, возле Меги, по ул. 9мая и далее по Новым Химкам - бдят везде

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мрази в погонах
« Ответ #24 : Ноября 04, 2009, 22:28:45 »
Евсюковщина
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #25 : Ноября 04, 2009, 22:57:01 »
В каждой службе есть различные индивидуумы, хорошие и не очень.
Мы, однако, за помощью обращаемся именно к ним, забывая порой о разных сложившихся стереотипах, какими бы эти стереотипы ни были.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мрази в погонах
« Ответ #26 : Ноября 04, 2009, 23:03:05 »
В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут. А в армию он пошёл, чтоб от греха подальше... Вот и получается.  :s13:
в милиции сейчас служит молодёжь, которая никогда и не слыхивала, что такое армия, не несите бред!!!!
 

А что обязательное условие как служба в ВС при приеме в МВД отменили?
Уже давным давно.
тото я гляжу, какие-то мутанты ходють  ^_^ их хоть отбирают или всех подряд берут? это так от армии косят?
Гео

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мрази в погонах
« Ответ #27 : Ноября 04, 2009, 23:05:31 »
это территория не лобненских гайцев, это спецбатальон, что на Каналстрое тусует....  8)
Гео

Оффлайн Lty

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1614
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Urbi et orbi!
Re: Мрази в погонах
« Ответ #28 : Ноября 04, 2009, 23:11:32 »
Гео не путайте переезд на ул.Батарейная и переезд на ул.Букинское шоссе.
На хороших не обижаюсь - они ведь хорошие, и на плохих не обижаюсь, что хорошего можно ожидать от плохих?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Мрази в погонах
« Ответ #29 : Ноября 05, 2009, 00:11:54 »
Гео не путайте переезд на ул.Батарейная и переезд на ул.Букинское шоссе.
эй, вах, дарагой, многа букафф, не сумел прачесть, даааа....  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.