Автор Тема: Мрази в погонах  (Прочитано 26241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UCHITEL

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1205
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мрази в погонах
« : Ноября 04, 2009, 12:16:07 »
Ехал сегодня, т.е. 04.10.09 по букинскому ш со стороны пушки, подъезжаю к жд переезду, вижу стоит наряд ДПС. Смотрю на них и вижу взмах полосатой палки. Отанавливаюсь, выхожу даю документы. Грит мне, шо нарушаете гр-н во водитель не пропускаете пешехода. Я ему докажи. Пойдем смотреть камеру. На камере четко видно, что пешеход начинает движение когда я его почти проехал. Тут его это задевает. Пока мы спорили, малой отстегивается с заднего кресла и перелезает вперед. Вы не представляете какие сверкающие глаза были у инспектора! Да у вас еще и ребенок без удерживающего приспособления с вами? говорит ухмыляясь инспектор. И фотографирует сидящего спереди и улыбающегося моего 3-х летнего сына. Инспектор пишет протокол, я пишу не согласен поскольку если мы бы еще спорили дальше сын бы вылез уже из машины и бегал по проезжей части, он у меня сорвиголова. Он пишет протокол, я пишу не согласен. Его это задевает еще больше, ведь он всегда прав! Фотографировать стоящее заднее кресло инспектор отказался. Дальше больше. Инспектор мне говорит, доставай аптечку, открывай капот все сверять будем! Одно он не учел, что все агрегаты сверяются с эстакады, машина то рамная... После этих слов он передумал сверять номерные агрегаты, но придумал новую хрень, досмотр машины! Я ему грю, давай понятых. Минут пятнадцать он еще о чем то думал, может консультировался, не знаю. Останавливает проезжавшие мимо машины и просит водителей быть понятыми. У одного водителя глаза по чайнику, типа чего этому надо от вас с маленьким ребенком? Сам бы с удовольствием хотел бы узнать. Прошу понятых до осмотра машины не расписываться в протоколе. Посмотрела эта мразь в погонах в открытую машину, пофотографировала в багажнике снятые давече с кухни и комнаты батареи и сказал, больше у меня претензий нет.
Так вот мои уважаемые читатели, как можно назвать этого обрюзгшего ст.лейтенанта, ф-лия на К, дальше не помню. Только мразью в погонах Почти час он меня мурыжил с маленьким ребенком. Был бы он не при исполнении ... Нет слов дорогие форумчане. И на содержание этих мразей с моей белой зарплаты вычитают каждый месяц налоги. Все понимаю, не все такие, но зачем таких держать в своих рядах?

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Мрази в погонах
« Ответ #1 : Ноября 04, 2009, 12:46:04 »
молодец. хорошо держался! с ними - только так. четко, уверенно, без хамства. и желательно с пишущим диктофоном или камерой.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #2 : Ноября 04, 2009, 12:48:15 »
Так он протоколов понаписал и отпустил?

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #3 : Ноября 04, 2009, 12:50:35 »
Все понимаю, не все такие, но зачем таких держать в своих рядах?
да некого больше держать в их "стройных" рядах. Такие как ты ж не идут к ним практически. В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут. А в армию он пошёл, чтоб от греха подальше... Вот и получается.  :s13:

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Мрази в погонах
« Ответ #4 : Ноября 04, 2009, 13:00:19 »
Видела я сегодня этих сотрудников.

До переезда ехали, водитель был без ремня, сотрудник посмотрел внимательно (близорукий, наверное, с прищуром смотрел). Воспользовавшись тем, что впереди идущая машина нас загородила, водитель накинул ремень.
Сотрудник присмотрелся еще раз, увидел ремень и остановил идущего сзади жигуленка с синеватыми туманками.
Наверное, нашел пищу для докапывания.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Мрази в погонах
« Ответ #5 : Ноября 04, 2009, 13:01:24 »
Ребятам надо к дню милиции денег подзаработать >:D
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Re: Мрази в погонах
« Ответ #6 : Ноября 04, 2009, 13:19:44 »

В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут.

интересная мысль :o
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мрази в погонах
« Ответ #7 : Ноября 04, 2009, 13:35:04 »
Они долго кстати не имеют права мурыжить, как говоришь 15 минут. Либо протокол о задержании либо отваливать.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #8 : Ноября 04, 2009, 14:33:59 »
правильно советуют, при общении с такими подонками либо диктофон либо видеокамера нужны, иначе ничего не докажешь

протокол в итоге был составлен или нет? там же должна быть его фамилия

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мрази в погонах
« Ответ #9 : Ноября 04, 2009, 14:40:36 »
В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут. А в армию он пошёл, чтоб от греха подальше... Вот и получается.  :s13:
в милиции сейчас служит молодёжь, которая никогда и не слыхивала, что такое армия, не несите бред!!!!
 
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн Алексей666

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мрази в погонах
« Ответ #10 : Ноября 04, 2009, 14:52:01 »
вот совсем не давно моего брата на посту  лененградском ш. остановили за превышение скорости на 15 км/ч. Короче пригласили его в свою коморку и скаазали что типа штраф 1500. они увидели что молодой и недавно за рулем вот и решили развести, ну короче договорились на 500  рублей, потом когда брат пришел за деньгами в машину ну и в кратце я рассказал мне что случилось, мы потом с ним вместе пошли к инспектору и я сказал что бы ткнул мне пальцем где написанно что за такое превышение скорости такой большой штраф) Инспектор не стал покаазывать и  отпустил нас!

Feodal

  • Гость
Re: Мрази в погонах
« Ответ #11 : Ноября 04, 2009, 14:53:54 »
В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут. А в армию он пошёл, чтоб от греха подальше... Вот и получается.  :s13:
в милиции сейчас служит молодёжь, которая никогда и не слыхивала, что такое армия, не несите бред!!!!
 

А что обязательное условие как служба в ВС при приеме в МВД отменили?

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Мрази в погонах
« Ответ #12 : Ноября 04, 2009, 14:55:48 »
В милицию идут те, кто в армии отслужил и теперь никуда кроме милиции его не возьмут. А в армию он пошёл, чтоб от греха подальше... Вот и получается.  :s13:
в милиции сейчас служит молодёжь, которая никогда и не слыхивала, что такое армия, не несите бред!!!!
 

А что обязательное условие как служба в ВС при приеме в МВД отменили?
Уже давным давно.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Мрази в погонах
« Ответ #13 : Ноября 04, 2009, 14:57:23 »
а я чето слышал этот главный как его Рашыд Нургалиев приказал разобраться, почему у нас в стране такая нервная милиция стала, чуть что растреливают всех на месте и из супермаркета тележки вывозят.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Re: Мрази в погонах
« Ответ #14 : Ноября 04, 2009, 14:59:51 »
Так вот мои уважаемые читатели, как можно назвать этого обрюзгшего ст.лейтенанта, ф-лия на К, дальше не помню. Только мразью в погонах
Я представляю себе, что бы было с инспектором ДПС, если бы он назвал  вас "мразью за рулём".