Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 49051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #45 : Ноября 02, 2009, 23:09:29 »
[много рассказывать не имеет смысла - все равно мои слова не дойдут до цели. скажу одно. машину я сам выбирал на аукционе и знаю каждый ее шаг от аукциона до таможни Владика. а так же от таможни до ЖД вагона. смысл пилить или разбирать-собирать в вагоне мне не понятна.

Плавали, знаем.Ад тоже ко мне плыл ....
Япы не проверяют двиг достаточно хорошо. Да и коробку. Оценка касается лишь кузова и общего состояния ...
Так что, аукцион уверенности не дает. Тему эту я хорошо знаю.
Ад выбирал, потому что овощной универсал, а мне именно такой и был нужен.

Пилят ради снижения пошлины. Вы могли об этом и не знать, как и мнгие тысячи других ...

когда я собирался покупать еще одну машину, тада еще не было распилов. они появились после 11 января сего года. почему - думаю сами знаете.
пусто

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #46 : Ноября 02, 2009, 23:10:48 »
когда я собирался покупать еще одну машину, тада еще не было распилов. они появились после 11 января сего года. почему - думаю сами знаете.
а в этом году таможню срезали с 7 до 5 лет?

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #47 : Ноября 02, 2009, 23:11:52 »
угу. далбше -пошлины высокие. поэтому и пилят. ибо на кузова пошлина помоему 10% от стоимости авто(или типа того), но не менее 5000 евро.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #48 : Ноября 02, 2009, 23:14:18 »
когда я собирался покупать еще одну машину, тада еще не было распилов. они появились после 11 января сего года. почему - думаю сами знаете.

Конечно, знаю, я против именно этих гробов, которые собираются впарить нам в будущем продаваны с ДВ. Разве я против аккуратной "чистой" японки? Нет, я против нечистых и этой дурной акции и промывания мозгов и наезда на соседей-жигулистов.

Ремонт закончится и будет у нас иномарка, сменим тада тему. Я щас возим и будем возить товары народного потребления на крыше.
Завтра офисной мебелью машину набью ... по работе запрягу. Отбивает деньги машинка. Желаю, чтобы и Ваша тоже "отбивала".

сорри, если наехал сильно. В городе чуть не зацепил меня нынче вингроад с номерком 190. Типа из новых.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #49 : Ноября 02, 2009, 23:15:01 »
угу. далбше -пошлины высокие. поэтому и пилят. ибо на кузова пошлина помоему 10% от стоимости авто(или типа того), но не менее 5000 евро.
дык все зауралье на прульках катается, вот и выкручиваются

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #50 : Ноября 02, 2009, 23:15:16 »
 ;D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #51 : Ноября 02, 2009, 23:16:20 »
 >:D
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #52 : Ноября 02, 2009, 23:17:22 »
когда я собирался покупать еще одну машину, тада еще не было распилов. они появились после 11 января сего года. почему - думаю сами знаете.

Конечно, знаю, я против именно этих гробов, которые собираются впарить нам в будущем продаваны с ДВ. Разве я против аккуратной "чистой" японки? Нет, я против нечистых и этой дурной акции и промывания мозгов и наезда на соседей-жигулистов.

Ремонт закончится и будет у нас иномарка, сменим тада тему. Я щас возим и будем возить товары народного потребления на крыше.
Завтра офисной мебелью машину набью ... по работе запрягу. Отбивает деньги машинка. Желаю, чтобы и Ваша тоже "отбивала".

сорри, если наехал сильно. В городе чуть не зацепил меня нынче вингроад с номерком 190. Типа из новых.

для работы у меня есть авто. я писал в соседней теме, что машина с ПР для души.

ГОСПОДА! вот вроде и вырисовывается причина неприязни к ПР у данного персонажа. ;D ;D
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #53 : Ноября 02, 2009, 23:17:39 »
тема становиться скучной как агит листок ленинского комсомола
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #54 : Ноября 02, 2009, 23:19:00 »
для работы у меня есть авто. я писал в соседней теме, что машина с ПР для души.

ГОСПОДА! вот вроде и вырисовывается причина неприязни к ПР у данного персонажа. ;D ;D
"свято место пусто не бывает", должен же был придти кто-то на смену леве и вввофке :s03:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #55 : Ноября 02, 2009, 23:19:36 »
для работы у меня есть авто. я писал в соседней теме, что машина с ПР для души.

ГОСПОДА! вот вроде и вырисовывается причина неприязни к ПР у данного персонажа. ;D ;D
"свято место пусто не бывает", должен же был придти кто-то на смену леве и вввофке :s03:
кто эти люди? :o
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #56 : Ноября 02, 2009, 23:20:21 »
Вовсе нет.
Это сейчас нормально, что привыкающие к пр без перископов бодаются.
А пр не предназначен для наших дорог изначально. Из уважения к остальным следует ставить перископ и свет менять. Но кто это делает!????

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #57 : Ноября 02, 2009, 23:20:48 »
кто эти люди? :o
ты их не застал? :o

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #58 : Ноября 02, 2009, 23:20:59 »
Я на своем месте. Ни на чьем другом.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #59 : Ноября 02, 2009, 23:22:23 »
... Из уважения к остальным следует ставить перископ и свет менять. Но кто это делает!????
а вот этот вопрос лучше адресовать джигитам на шайтан-арбах с колхозксеноном, их, кстати, гораздо больше чем прулек :s03: