Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 48830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #15 : Ноября 02, 2009, 22:29:34 »
вы что не поняли, что это была аллегория)))  ;D расшевелил я вас, однако ...
"шевелилка" еще не выросла :s03:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #16 : Ноября 02, 2009, 22:30:18 »
вы что не поняли, что это была аллегория)))  ;D расшевелил я вас, однако ...
"шевелилка" еще не выросла :s03:
мы так близко с Вами знакомы?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #17 : Ноября 02, 2009, 22:30:58 »
мы так близко с Вами знакомы?
сужу по "вершкам"

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #18 : Ноября 02, 2009, 22:32:10 »
мы так близко с Вами знакомы?
сужу по "вершкам"
свои комментарии опущу. Не люблю оценивать людей заочно. Тем более по руле-признаку. Я лишь берусь оценивать Ваше авто, как и Вы мое. Оно ведь может быть оценено объективно?

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #19 : Ноября 02, 2009, 22:35:31 »
В том, то и дело, что все делается для того, что бы НИКТО не узнал, что такое акция ФАР, для чего она ...

Собралось народу очень немало ... смотрим видео ... действие проходило 24 октября ... а кто об этом знает?
http://www.youtube.com/watch?v=oMV8EDk-X8I

если кто-то хочет выразить свою гражданскую позицию пишите в личку, поедем вместе ... неужели из нашего города я один?
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #20 : Ноября 02, 2009, 22:36:21 »
В том, то и дело, что все делается для того, что бы НИКТО не узнал, что такое акция ФАР, для чего она ...

Собралось народу очень немало ... смотрим видео ... действие проходило 24 октября ... а кто об этом знает?
http://www.youtube.com/watch?v=oMV8EDk-X8I

если кто-то хочет выразить свою гражданскую позицию пишите в личку, поедем вместе ... неужели из нашего города я один?

она же уже прошла.
Продолжение, думаете, поможет?

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #21 : Ноября 02, 2009, 22:39:10 »
че на ЗИП переходить чтоли?

а как на счет точнее мысль выразить? :)

Запасной Индивидуальный комплект?

На самом деле, акция ФАР провалилась с треском. Народу много не собралось. Правительство чихать хотело на противников реглмента. Потому что очень много людей, разделяющих мнение, схожее моему. Всей стране правый руль не нужен. И большие мощные машины тоже. Потому что за мкадом сервис дай бог для жигулей был бы ... какие там иномарки.

Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству решать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #22 : Ноября 02, 2009, 22:42:25 »

Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?

Не, я по другую сторону, мне как раз не все равно. Я и выражаю мнение и ОТКРЫТО!
За меня постарались ВВП и ДАМ, отменив ПР.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #23 : Ноября 02, 2009, 22:43:00 »
Так что, про устрицы не скажете? А про императорское качество?
а вот в устрицах я не разбираюсь :s13: и вообще, имею привычку рассуждать только о том, в чем разбираюсь :s13:

ах да, хотите сказать, что не ездил я на пруле, словно знаете меня всю жизнь.

Выкушайте: ездил. Ниссан АД 2001 года. Гуамно редкостное.
редкостное исключение. по идее оно так и должно было произойти. с вашими та высказываниями о правом руле, соответстсвующую машину себе и купили. догадываюсь, что и теперешнее ваше авто такого же качества. ;D ;D ;D
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #24 : Ноября 02, 2009, 22:44:28 »
редкостное исключение. по идее оно так и должно было произойти. с вашими та высказываниями о правом руле, соответстсвующую машину себе и купили. догадываюсь, что и теперешнее ваше авто такого же качества. ;D ;D ;D

На качество нынешнего авто не жалуюсь. Отлично работает. За имиджем не гонюсь. Все в семью, а на дороге себя выделять не тороплюсь, вот мол я какой, на иномарке, а дома хлеб только да соль.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #25 : Ноября 02, 2009, 22:45:38 »

Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?

Не, я по другую сторону, мне как раз не все равно. Я и выражаю мнение и ОТКРЫТО!
За меня постарались ВВП и ДАМ.

Тогда участвуйте в процессе .... если каждый подумает, что обойдутся и без него, то и приедет пара машин! Но в этот раз будет нас больше!!! Хотя и прошлый раз было порядка 300 машин! Садовое просто раком поставили!!! Но это на 90% заслуга ГИБОНОВ мешающих движению!
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #26 : Ноября 02, 2009, 22:46:24 »

Тогда участвуйте в процессе .... если каждый подумает, что обойдутся и без него, то и приедет пара машин! Но в этот раз будет нас больше!!! Хотя и прошлый раз было порядка 300 машин! Садовое просто раком поставили!!! Но это на 90% заслуга ГИБОНОВ мешающих движению!

Типа я встану на своей машине с флагом: ПРУЛЬ НАФИГ!
Гы-гы.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #27 : Ноября 02, 2009, 22:49:37 »
Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Ты бы хоть сам бы своими словами бы изложил что это все значит... а то шумиш о гражданской сознательности, попрекаеш нас... а сам то ничего не смог рассказать...
я вот так и не понимаю почему "ФАР!!!"
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #28 : Ноября 02, 2009, 22:51:01 »
Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Ты бы хоть сам бы своими словами бы изложил что это все значит... а то шумиш о гражданской сознательности, попрекаеш нас... а сам то ничего не смог рассказать...
я вот так и не понимаю почему "ФАР!!!"

Федерация автомобилистов России. Сайт у них имеется, кстати. Программа там изложена.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #29 : Ноября 02, 2009, 22:51:41 »

Тогда участвуйте в процессе .... если каждый подумает, что обойдутся и без него, то и приедет пара машин! Но в этот раз будет нас больше!!! Хотя и прошлый раз было порядка 300 машин! Садовое просто раком поставили!!! Но это на 90% заслуга ГИБОНОВ мешающих движению!

Типа я встану на своей машине с флагом: ПРУЛЬ НАФИГ!
Гы-гы.

а чем вас так правый руль-то  задел? если вы купили машину убитую во Владике и потом проданную ВАМ, ну что сказать не повезло ВАМ  ;D .... подержанную машину надо уметь покупать )))  я на правом руле 2 года ... и бед не знаю ... правда мазда .... хотя знакомая на японском марче ... и очень довольна ...
так, что не надо свистеть ...
люди купили эти машины в соответствии со всеми законами и заплатили пошлины за них .... и теперь вы считаете можно про так все забрать и все? и это по вашему нормально?
Расширь мозги люби грибы