Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 48837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Акция ФАР в Москве
« : Ноября 02, 2009, 18:34:37 »
Много изменений нас ждет в следуем году и не самых приятных ... ^_^

Есть желающие участвовать?
http://www.far-msk.ru
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #1 : Ноября 02, 2009, 19:01:38 »
че на ЗИП переходить чтоли?

а как на счет точнее мысль выразить? :)
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #2 : Ноября 02, 2009, 21:48:15 »
че на ЗИП переходить чтоли?

а как на счет точнее мысль выразить? :)

Запасной Индивидуальный комплект?

На самом деле, акция ФАР провалилась с треском. Народу много не собралось. Правительство чихать хотело на противников реглмента. Потому что очень много людей, разделяющих мнение, схожее моему. Всей стране правый руль не нужен. И большие мощные машины тоже. Потому что за мкадом сервис дай бог для жигулей был бы ... какие там иномарки.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #3 : Ноября 02, 2009, 21:55:53 »
Запасной Индивидуальный комплект?

На самом деле, акция ФАР провалилась с треском. Народу много не собралось. Правительство чихать хотело на противников реглмента. Потому что очень много людей, разделяющих мнение, схожее моему. Всей стране правый руль не нужен. И большие мощные машины тоже. Потому что за мкадом сервис дай бог для жигулей был бы ... какие там иномарки.
сильнО... "мне не надо" значит и другим не надо :) смахивает на обычную диктатуру. кстати, у я пов считается особым шиком иметь леворукое авто, правда мало кто может себе позволить его иметь

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #4 : Ноября 02, 2009, 21:56:51 »
Запасной Индивидуальный комплект?

На самом деле, акция ФАР провалилась с треском. Народу много не собралось. Правительство чихать хотело на противников реглмента. Потому что очень много людей, разделяющих мнение, схожее моему. Всей стране правый руль не нужен. И большие мощные машины тоже. Потому что за мкадом сервис дай бог для жигулей был бы ... какие там иномарки.
сильнО... "мне не надо" значит и другим не надо :) смахивает на обычную диктатуру. кстати, у я пов считается особым шиком иметь леворукое авто, правда мало кто может себе позволить его иметь

с какого сайта скопировали? Еще про устрицы расскажите  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #5 : Ноября 02, 2009, 21:58:31 »
с какого сайта скопировали? Еще про устрицы расскажите  ;D
умнО... а свою мысль выразить слабО, а не перепечатывать то, что написано на других форумах

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #6 : Ноября 02, 2009, 21:59:26 »
В япии в городе мало кто машины имеет, они в основном на селе. А там пробеги у них немалые. Плюс, там столько ЛР нет, чтобы его замечать. Там это действительно не проблема.
Чисто по-человечески не хочется, чтобы люди, обливающие грязью жигулистов, только за их выбор и заочно, взяли свое.
Пускай сдают в металлолом свои гробы.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #7 : Ноября 02, 2009, 21:59:52 »
с какого сайта скопировали? Еще про устрицы расскажите  ;D
умнО... а свою мысль выразить слабО, а не перепечатывать то, что написано на других форумах
Я свое мнение выражаю. Еще троллем меня назовите))))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #8 : Ноября 02, 2009, 22:00:32 »
Так что, про устрицы не скажете? А про императорское качество?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #9 : Ноября 02, 2009, 22:02:04 »
Так что, про устрицы не скажете? А про императорское качество?
а вот в устрицах я не разбираюсь :s13: и вообще, имею привычку рассуждать только о том, в чем разбираюсь :s13:

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #10 : Ноября 02, 2009, 22:03:11 »
Так что, про устрицы не скажете? А про императорское качество?
а вот в устрицах я не разбираюсь :s13: и вообще, имею привычку рассуждать только о том, в чем разбираюсь :s13:

ах да, хотите сказать, что не ездил я на пруле, словно знаете меня всю жизнь.

Выкушайте: ездил. Ниссан АД 2001 года. Гуамно редкостное.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #11 : Ноября 02, 2009, 22:12:47 »
что значит "акция ФАР".... я что то нигде не нашел ответа что это значит... толи ездить с фарами, толи наоборот не включать их? или ездить постоянно моргая дальним???
Хде я спрашиваю вас логика то???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #12 : Ноября 02, 2009, 22:20:46 »
что значит "акция ФАР".... я что то нигде не нашел ответа что это значит... толи ездить с фарами, толи наоборот не включать их? или ездить постоянно моргая дальним???
Хде я спрашиваю вас логика то???

акция Федерации Автолюбителей России.
Прульщики+любители американок+заинтересованные партии, желающие поспекулировать на на интересах народа.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #13 : Ноября 02, 2009, 22:26:24 »
В япии в городе мало кто машины имеет, они в основном на селе. А там пробеги у них немалые. Плюс, там столько ЛР нет, чтобы его замечать. Там это действительно не проблема.
Чисто по-человечески не хочется, чтобы люди, обливающие грязью жигулистов, только за их выбор и заочно, взяли свое.
Пускай сдают в металлолом свои гробы.
Батенька, с 1988 по 2008 год я рассекал на тазиках, и прекрасно себя в них чувствовал, но... ровно до того момента, когда они перестали стоить менее 5000 вечнозеленых. автоваз пробивает увеличение пошлин только для того, что бы задирать цены на свои морально устаревшие автомобили. пройдитесь по китайским сайтам, там за 10 000 бакинских можно взять отличную тачку на полном фарше, а то что продают у нас за 12000-15000 стоит максимум 5000. ну и нафига мне такой автопром нужен, спрашивается?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #14 : Ноября 02, 2009, 22:28:46 »
В япии в городе мало кто машины имеет, они в основном на селе. А там пробеги у них немалые. Плюс, там столько ЛР нет, чтобы его замечать. Там это действительно не проблема.
Чисто по-человечески не хочется, чтобы люди, обливающие грязью жигулистов, только за их выбор и заочно, взяли свое.
Пускай сдают в металлолом свои гробы.
Батенька, с 1988 по 2008 год я рассекал на тазиках, и прекрасно себя в них чувствовал, но... ровно до того момента, когда они перестали стоить менее 5000 вечнозеленых. автоваз пробивает увеличение пошлин только для того, что бы задирать цены на свои морально устаревшие автомобили. пройдитесь по китайским сайтам, там за 10 000 бакинских можно взять отличную тачку на полном фарше, а то что продают у нас за 12000-15000 стоит максимум 5000. ну и нафига мне такой автопром нужен, спрашивается?

вы что не поняли, что это была аллегория)))  ;D расшевелил я вас, однако ...