Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 48978 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #75 : Ноября 02, 2009, 23:38:56 »
не нормально. тут даже со стороны собственного удобства.  ибо обочины совсем не видно при правом плавном повороте. я тут чуть по весне парочку не задавил, шедшую в темноте по правой стороне дороги. вовремя увидел. пересрал конкретно...

вот-вот ...
убивцы!!!  >:D

Достаточно одного раза!
слушайте, неуважаемый, с каждым постом создается ощущение, что вы теряете самообладание и несете несусветную бредятину. :o :o  у каждого из нас есть скелет в шкафу (с). не факт , что вам повезло меньше чем мне и не числится парочка ДТП с огромным залетом.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #76 : Ноября 02, 2009, 23:40:03 »
слушайте, неуважаемый, с каждым постом создается ощущение, что вы теряете самообладание и несете несусветную бредятину. :o :o  у каждого из нас есть скелет в шкафу (с). не факт , что вам повезло меньше чем мне и не числится парочка ДТП с огромным залетом.

таких ПДД у меня нет. А у Вас имеется. Не встретить бы вас с вашими линзами ....
Йа спокоен и ржу тут нимагу ...  ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #77 : Ноября 02, 2009, 23:41:21 »
слушайте, неуважаемый, с каждым постом создается ощущение, что вы теряете самообладание и несете несусветную бредятину. :o :o  у каждого из нас есть скелет в шкафу (с). не факт , что вам повезло меньше чем мне и не числится парочка ДТП с огромным залетом.

таких ПДД у меня нет. А у Вас имеется. Не встретить бы вас с вашими линзами ....
Йа спокоен и ржу тут нимагу ...  ;D
х*ясе! а мужики та и не знают(с)
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #78 : Ноября 02, 2009, 23:42:42 »
думаю что переходить на личности -не правильно с вашей стороны. поэтому предлагаю наконецта успокоиться с данными высказываниями.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #79 : Ноября 02, 2009, 23:43:33 »
думаю что переходить на личности -не правильно с вашей стороны. поэтому предлагаю наконецта успокоиться с данными высказываниями.

согласен. Ограничимся обзываниями наших машин. Прули - ведра на колесах.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #80 : Ноября 02, 2009, 23:50:13 »
думаю что переходить на личности -не правильно с вашей стороны. поэтому предлагаю наконецта успокоиться с данными высказываниями.

согласен. Ограничимся обзываниями наших машин. Прули - ведра на колесах.
мда... :(
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #81 : Ноября 02, 2009, 23:51:55 »
мда... :(

Вы же изволили сказать, что я звездел про Йокогаму и ейный порт.
Будьте добры, ответьте разумно. В чем я был якобы не прав

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #82 : Ноября 03, 2009, 06:23:18 »
такого я и не говорил. то что просто звиздите, в основном без дела  - говорил
пусто

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #83 : Ноября 03, 2009, 10:14:22 »
Господа, вы все тут не о том. Какая разница у кого какой автомобиль? У правого руля есть недостатка, конечно, при правостороннем движении. Но вы же понимаете, что до сих пор продаются жигули классика, а сколько старых авто по дорогам ездят, тогда надо их все разом запретить, следуя логике современных норм безопасности и экологии.
Суть не в этом, важна гражданская позиция, нас хотят в очередной раз поиметь не дав ничего в замен. Вон Бабайка писал, сколько построено км дорог в 2008 г. и сколько в советское врем, а если посмотреть на Китай, так там огого, как строили дороги, они это ставили во главу угла. Один англичанин сказал, не помню кто, когда его спросили о российских дорогах, что у вас одна дорога на всю страну – МКАД, от себя добавлю: и та сплошная пробка. Куда идут наши деньги которые мы платим в виде налогов на ТС? Одному Богу известно… А вы говорите правый руль… причем тут руль, тяжело будет всем, особенно на Дальнем Востоке, где вообще альтернативы нет, одни только тухлые планы.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #84 : Ноября 03, 2009, 10:17:57 »
Господа, вы все тут не о том. Какая разница у кого какой автомобиль? У правого руля есть недостатка, конечно, при правостороннем движении. Но вы же понимаете, что до сих пор продаются жигули классика, а сколько старых авто по дорогам ездят, тогда надо их все разом запретить, следуя логике современных норм безопасности и экологии.
Суть не в этом, важна гражданская позиция, нас хотят в очередной раз поиметь не дав ничего в замен. Вон Бабайка писал, сколько построено км дорог в 2008 г. и сколько в советское врем, а если посмотреть на Китай, так там огого, как строили дороги, они это ставили во главу угла. Один англичанин сказал, не помню кто, когда его спросили о российских дорогах, что у вас одна дорога на всю страну – МКАД, от себя добавлю: и та сплошная пробка. Куда идут наши деньги которые мы платим в виде налогов на ТС? Одному Богу известно… А вы говорите правый руль… причем тут руль, тяжело будет всем, особенно на Дальнем Востоке, где вообще альтернативы нет, одни только тухлые планы.

вот это я понимаю - основанное высказывание.
пусто

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #85 : Ноября 03, 2009, 10:28:13 »
Господа, вы все тут не о том. Какая разница у кого какой автомобиль? У правого руля есть недостатка, конечно, при правостороннем движении. Но вы же понимаете, что до сих пор продаются жигули классика, а сколько старых авто по дорогам ездят, тогда надо их все разом запретить, следуя логике современных норм безопасности и экологии.
Суть не в этом, важна гражданская позиция, нас хотят в очередной раз поиметь не дав ничего в замен. Вон Бабайка писал, сколько построено км дорог в 2008 г. и сколько в советское врем, а если посмотреть на Китай, так там огого, как строили дороги, они это ставили во главу угла. Один англичанин сказал, не помню кто, когда его спросили о российских дорогах, что у вас одна дорога на всю страну – МКАД, от себя добавлю: и та сплошная пробка. Куда идут наши деньги которые мы платим в виде налогов на ТС? Одному Богу известно… А вы говорите правый руль… причем тут руль, тяжело будет всем, особенно на Дальнем Востоке, где вообще альтернативы нет, одни только тухлые планы.


+ 100 !

А как относится клуб NST к данному предложению? ...
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #86 : Ноября 03, 2009, 12:28:57 »
поплевать на НСТ... Тут абсолютно правильная мысель высказана
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #87 : Ноября 03, 2009, 12:52:10 »
...даже если слова читать в обратном порядке...
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #88 : Ноября 04, 2009, 13:03:53 »
Господа, вы все тут не о том. Какая разница у кого какой автомобиль? У правого руля есть недостатка, конечно, при правостороннем движении. Но вы же понимаете, что до сих пор продаются жигули классика, а сколько старых авто по дорогам

по экологии классика проходит. И не только по бумагам, но и по личному моему опыту.
На чадящем ведре я уже наездился и поэтому проверяю токсичность выхлопов второй машины регулярно.

Регулярно замеры делаем на то. Конечно, только та, что с инжектором.
Если по Вашему, не проходити инжекторная, то следует запретить и девятки и самары-2 и десятки. И приоры тоже. И калины ... Т.е. почитай более 60 процентов автопарка страны.

а древненькие машины давно пора на свалку.

Кстати, в Хабаровске распилыш Хонда Фит (типа праворульный Джаз) на встречку вылетела и убила всех сидящих внутри. Могу нарыть ролик в ютубе. Чем конструкторы и распилыши безопаснее классики?

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #89 : Ноября 04, 2009, 13:09:38 »
такого я и не говорил. то что просто звиздите, в основном без дела  - говорил


а про что говорили, что фраза моя про Йокогаму - просто звездец?
Давайте уже, честно до конца. Хотели сказать, что я гоню, но обложались сами.

Смысл фразу моей был, что мой тот ниссан АД был разобран частично в порту Йокогама на самом российском корче-возе.
И прибыл в порт Сахалина разобранным и был оформлен как конструктор по заниженной пошлине. И корчепродаваны нагрелись на этом. И еще впарили мне этот корч за 200 тысяч рублей. Хотя вроде контора приличная была.