Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 48935 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #105 : Ноября 05, 2009, 16:39:03 »

это содержится в техрегламенте. Тема обсосана всеми форумами страны, кроме нашего.
Техрегламент однозначно запрещает прохождение ТО и постановку на учет ПР, американок и мн. др.
Иначе, почему ФАР так всполошился, как Вы думаете? :s03:
Простите, но вы говорите глупости. Техрегламент никакого отношения к прохождению ТО не имеет. Все владельцы подержанных заграничных авто боятся эксплуатационного регламента, который говорят есть в разработке, но которого никто не видел. Причем он может коснутся не только владельцнв ПР, но и даже старых отечественных авто, потому как там все надписи на приборной панели на английском, а нормы СО при прохождении ТО в 3% вообще не лезут не в какие рамки.

Поставить на учет невозможно будет поставить то, что не имеет VIN.

ТО не пройдет авто, имеющее неправильный свет и не имеет VIN.

Объяснять почему и как мне честно лениво. Никто этого не отрицает, а кто верит в обратное - тешит себя понапрасну.
а я и в не в то и уж тем более в противоположное не верю. просто исходя даже с той бредовой точки зрения, с которой обычно законы данные пишутся, то все равно получается бредятина.
и все вами перечисленное - полный бред, причем ничем не подтвержденый. просто факты, взятые из воздуха. или высосаные с какого та форума, у персонажа, повернутого на ПР еще больше чем вы.  :s03:
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #106 : Ноября 05, 2009, 16:43:30 »
а я и в не в то и уж тем более в противоположное не верю. просто исходя даже с той бредовой точки зрения, с которой обычно законы данные пишутся, то все равно получается бредятина.
и все вами перечисленное - полный бред, причем ничем не подтвержденый. просто факты, взятые из воздуха. или высосаные с какого та форума, у персонажа, повернутого на ПР еще больше чем вы.  :s03:

По-моему, Вы слишком сильно беситесь. Чем-то тоже Ваше Бессознательное данная тема задевает.
Лениво объяснять. Отменят всю эту богадельню, хотя бы держа народ в страхе и народ сам откажется от корчей.

Вы помогаете мне убить время на работе, это нереальный ржач, видеть, как Вы стараетесь что-то нарыть, как-то задеть. Не зря говорят, что у прульщиков есть такой момент. Их сильно задевает любое словно про ПР. Как задело Вас.

Я точно так же про любую тему говорить могу, да так  что оппоненты плеваться будут и думать что я тут тоже бьюсь в нервном тике.

Я - психолингвист, а Вы - мой объект.

Тема закрыта))) Больше неинтересно. Свои выводы я сделал.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #107 : Ноября 05, 2009, 16:57:16 »
а я и в не в то и уж тем более в противоположное не верю. просто исходя даже с той бредовой точки зрения, с которой обычно законы данные пишутся, то все равно получается бредятина.
и все вами перечисленное - полный бред, причем ничем не подтвержденый. просто факты, взятые из воздуха. или высосаные с какого та форума, у персонажа, повернутого на ПР еще больше чем вы.  :s03:

По-моему, Вы слишком сильно беситесь. Чем-то тоже Ваше Бессознательное данная тема задевает.
Лениво объяснять. Отменят всю эту богадельню, хотя бы держа народ в страхе и народ сам откажется от корчей.

Вы помогаете мне убить время на работе, это нереальный ржач, видеть, как Вы стараетесь что-то нарыть, как-то задеть. Не зря говорят, что у прульщиков есть такой момент. Их сильно задевает любое словно про ПР. Как задело Вас.

Я точно так же про любую тему говорить могу, да так  что оппоненты плеваться будут и думать что я тут тоже бьюсь в нервном тике.

Я - психолингвист, а Вы - мой объект.

Тема закрыта))) Больше неинтересно. Свои выводы я сделал.
как раз то. я даже дыхане не сбил. в отличие от вас.  и рыть та мне нечего. все лежит на поверхности. а задевает меня, к вашему сожалению, ваша абсолютная безграмотность вести предметные разговоры. уж не знаю, каким ет я могу обьектом стать? и уж точно не у вас.  ;)
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #108 : Ноября 05, 2009, 16:59:47 »
как раз то. я даже дыхане не сбил. в отличие от вас.  и рыть та мне нечего. все лежит на поверхности. а задевает меня, к вашему сожалению, ваша абсолютная безграмотность вести предметные разговоры. уж не знаю, каким ет я могу обьектом стать? и уж точно не у вас.  ;)

у вас своя правда, которая не совпадает с моей. а по предметности беседы мы оба одинаковые. Если считаете, что это не так - в вас эгоизм говорит, что правоту хотите себе приписать.
Не лучшее качество.
Я же говорю, Вы участвуете в психологическом эксперименте.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #109 : Ноября 05, 2009, 17:03:25 »
как раз то. я даже дыхане не сбил. в отличие от вас.  и рыть та мне нечего. все лежит на поверхности. а задевает меня, к вашему сожалению, ваша абсолютная безграмотность вести предметные разговоры. уж не знаю, каким ет я могу обьектом стать? и уж точно не у вас.  ;)

у вас своя правда, которая не совпадает с моей. а по предметности беседы мы оба одинаковые. Если считаете, что это не так - в вас эгоизм говорит, что правоту хотите себе приписать.
Не лучшее качество.
Я же говорю, Вы участвуете в психологическом эксперименте.
повторю еще раз.я свою правду в отличие от вас никому не пытаюсь выдать за истину.
да и комедию с экспериментов думаю не надо разыгрывать. это мало помогает в разговоре. скорее наоборот, создается впечатление, что сказать та больше и нечего :s03:
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #110 : Ноября 05, 2009, 17:11:12 »
повторю еще раз.я свою правду в отличие от вас никому не пытаюсь выдать за истину.
да и комедию с экспериментов думаю не надо разыгрывать. это мало помогает в разговоре. скорее наоборот, создается впечатление, что сказать та больше и нечего :s03:

да говорите что хотите. Вы взбесились реально, а меня ржач прохватывает. Вот Вам и все доказательства.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #111 : Ноября 05, 2009, 17:12:21 »

это содержится в техрегламенте. Тема обсосана всеми форумами страны, кроме нашего.
Техрегламент однозначно запрещает прохождение ТО и постановку на учет ПР, американок и мн. др.
Иначе, почему ФАР так всполошился, как Вы думаете? :s03:
Простите, но вы говорите глупости. Техрегламент никакого отношения к прохождению ТО не имеет. Все владельцы подержанных заграничных авто боятся эксплуатационного регламента, который говорят есть в разработке, но которого никто не видел. Причем он может коснутся не только владельцнв ПР, но и даже старых отечественных авто, потому как там все надписи на приборной панели на английском, а нормы СО при прохождении ТО в 3% вообще не лезут не в какие рамки.

Поставить на учет невозможно будет поставить то, что не имеет VIN.

ТО не пройдет авто, имеющее неправильный свет и не имеет VIN.

Объяснять почему и как мне честно лениво. Никто этого не отрицает, а кто верит в обратное - тешит себя понапрасну.
Повторюсь - оригинал в техрегламенте. Читайте сами. Ссылки ищите сами.

Техрегламент регулирует ЧТО не может быть импортировано.
А, также, регулирует, ЧТО именно считается автомобилем в России.
Это утрированное объяснение.
Вы пишете одно, а потом последним абзацем сами себя опровергаете.
Причем тут ВИН при ТО, вот поставить на учет будет невозможно это да, даже растаможить.
А по поводу жигулей не надо, кроме "Жигули", там все на английском, ну, по крайней мере, в классике специально смотрел: econ, 1/min, km/h, R (на ручке КПП), остальное все символы.
А еще в новом регламенте есть такая фраза:
                                                                      V. Переходные положения
110. Одобрения типа транспортного средства и сертификаты соответствия, оформленные в отношении транспортных средств и их компонентов до вступления в силу настоящего технического регламента, сохраняют свое действие до истечения срока, на который они были выданы.

Кстати, если следовать вашей логике, придется изъять все авто из эксплуатации, потому как не одна из них не соответствует этому регламенту по той или иной причине.


Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #112 : Ноября 05, 2009, 17:15:14 »
повторю еще раз.я свою правду в отличие от вас никому не пытаюсь выдать за истину.
да и комедию с экспериментов думаю не надо разыгрывать. это мало помогает в разговоре. скорее наоборот, создается впечатление, что сказать та больше и нечего :s03:

да говорите что хотите. Вы взбесились реально, а меня ржач прохватывает. Вот Вам и все доказательства.
еще раз пишу. беситься нет причины. а про вашу манеру разговор вести постом выше ТОТ Самый написал
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #113 : Ноября 05, 2009, 17:15:40 »
Уверен, Автоваз уже готовит add-on для доработки увже выпущенных ранее машин, чтобы они соответствовали регламенту. Например, новые панели приборов)))

смешно. ведь в помощь именно вазу и создан техрегламент. нафиг им вредить вазу.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #114 : Ноября 05, 2009, 17:16:58 »
еще раз пишу. беситься нет причины. а про ваш разговор постом выше ТОТ Самый написал

тогда почему отвечаете?

я буду умнее и с этого поста не буду отвечать на ваши пустые посты.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #115 : Ноября 05, 2009, 17:19:34 »
еще раз пишу. беситься нет причины. а про ваш разговор постом выше ТОТ Самый написал

тогда почему отвечаете?

я буду умнее и с этого поста не буду отвечать на ваши пустые посты.
будете умнее, если не будете задвигать свои, никому особо не нужные загоны, выдавая за истину.
пусто

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #116 : Ноября 05, 2009, 22:01:33 »
Ребят, ржу немагу  ;D... читая ваши посты  ;D... неужели для выяснения отношений курилка например не подходит ... что тут то поститесь ...  :s13:

респект for ТОТ САМЫЙ ... разумные вещи огласил ... сразу видно человек в теме!
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #117 : Ноября 05, 2009, 23:39:26 »
Ребят, ржу немагу  ;D... читая ваши посты  ;D... неужели для выяснения отношений курилка например не подходит ... что тут то поститесь ...  :s13:

респект for ТОТ САМЫЙ ... разумные вещи огласил ... сразу видно человек в теме!
они в курилке не состоят..туда особый пропуск нужен.."Добро" основной стаи!

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #118 : Ноября 06, 2009, 08:22:11 »
будете умнее, если не будете задвигать свои, никому особо не нужные загоны, выдавая за истину.

да жаль, был бы в курилке, с удовольствием отправил бы асхарта в пеший поход.

Потому что то, что он именует "загонами", пишут в Кремле и оспору эти документы не подлежат.
К счастью, мою позиция - это также позиция правительства.

Тут уже давно не спор какие машины хлам, какие нет. Тут уже личное. Подход асхарта к решению спора - подход истерички. Пустите меня в курилку, я его обматерю.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #119 : Ноября 06, 2009, 09:18:52 »
будете умнее, если не будете задвигать свои, никому особо не нужные загоны, выдавая за истину.

да жаль, был бы в курилке, с удовольствием отправил бы асхарта в пеший поход.

Потому что то, что он именует "загонами", пишут в Кремле и оспору эти документы не подлежат.
К счастью, мою позиция - это также позиция правительства.

Тут уже давно не спор какие машины хлам, какие нет. Тут уже личное. Подход асхарта к решению спора - подход истерички. Пустите меня в курилку, я его обматерю.
Ну у вас эмоции не меньше через край льют, причем особой логики и здравого смысла маловато.
Вы не боитесь при такой позиции сами без штанов остаться? Потому как под этот каток могут попасть все без исключения рядовые граждане. Да хрен бы с этими машинами, это ведь только начало и результат непродуманной политики государства, надо же дефицит бюджета чем то затыкать. Я думаю, дальше будет веселей при общем понижении уровня жизни начинают закручивать гайки. Тут речь о том, что люди хотят выразить свое мнение и дело лично для меня не только в автомобилях. Сильное государство это хорошо, а сильное государство не для его граждан это ужасно...