Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 48947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #90 : Ноября 04, 2009, 13:25:16 »
Господа, вы все тут не о том. Какая разница у кого какой автомобиль? У правого руля есть недостатка, конечно, при правостороннем движении. Но вы же понимаете, что до сих пор продаются жигули классика, а сколько старых авто по дорогам ездят, тогда надо их все разом запретить, следуя логике современных норм безопасности и экологии.
Суть не в этом, важна гражданская позиция, нас хотят в очередной раз поиметь не дав ничего в замен. Вон Бабайка писал, сколько построено км дорог в 2008 г. и сколько в советское врем, а если посмотреть на Китай, так там огого, как строили дороги, они это ставили во главу угла. Один англичанин сказал, не помню кто, когда его спросили о российских дорогах, что у вас одна дорога на всю страну – МКАД, от себя добавлю: и та сплошная пробка. Куда идут наши деньги которые мы платим в виде налогов на ТС? Одному Богу известно… А вы говорите правый руль… причем тут руль, тяжело будет всем, особенно на Дальнем Востоке, где вообще альтернативы нет, одни только тухлые планы.

вот это я понимаю - основанное высказывание.




Почему? Потому что в нем нет наезда на ПРУЛЬ?

Если Вам угодно обсудить иные проблемы, пожалуйста. Лично меня бесит, что завод ВАЗ получил еще 55 миллиардов. Я планирую покупать иномарку в скором времени, а цены по ходу ниже не будут.
Планомерно делается все, чтобы покупались только одни вазы.
поэтому отменяются дешевые альтернативы в виде правого руля.

Ну так объединяться надо, а не лить грязь друг на друга. Типа, терпеть терпеть и вылить грязь.
Ваши коллеги по рулю не терпят, а открыто всех, кто купил ваз (любой) называют всякими словами. И это все надо нашему правительству, чтобы отвлечь от основных событий.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #91 : Ноября 04, 2009, 20:02:31 »
лан, языком молотить все горазды ...  :P

кто реально будет участвовать в акции?  :s03:

предварительно садовое, 14-00 ...  ^_^
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #92 : Ноября 04, 2009, 20:42:10 »
лан, языком молотить все горазды ...  :P

кто реально будет участвовать в акции?  :s03:

предварительно садовое, 14-00 ...  ^_^

кто будет на акции? или какова Основная цель?
не допустить повышение Транспортный налога?
А почему именно на садовом?

Лобненцы должны бастовать в Лобне, а то не показательно.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #93 : Ноября 05, 2009, 10:18:00 »
Кстати, в Хабаровске распилыш Хонда Фит (типа праворульный Джаз) на встречку вылетела и убила всех сидящих внутри. Могу нарыть ролик в ютубе. Чем конструкторы и распилыши безопаснее классики?
че мы не видели в распиле машины?

Цитировать
Почему? Потому что в нем нет наезда на ПРУЛЬ?

причем тут он?

Цитировать
а про что говорили, что фраза моя про Йокогаму - просто звездец?
Давайте уже, честно до конца. Хотели сказать, что я гоню, но обложались сами.
мне добавить нечего - все писал уже. переписывать заново лениво. если не следите за моими постами, а только гоните на своей, никому не поняной волне - советую еще раз 100 прочитать тада.

Цитировать
Смысл фразу моей был, что мой тот ниссан АД был разобран частично в порту Йокогама на самом российском корче-возе.
И прибыл в порт Сахалина разобранным и был оформлен как конструктор по заниженной пошлине. И корчепродаваны нагрелись на этом. И еще впарили мне этот корч за 200 тысяч рублей. Хотя вроде контора приличная была.
могу только порадоваться за вас всех. это и есть причина неприязни к ПР? или мы прочитаем еще пару загонов на тему ПР?
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #94 : Ноября 05, 2009, 11:45:42 »
могу только порадоваться за вас всех. это и есть причина неприязни к ПР? или мы прочитаем еще пару загонов на тему ПР?

Да успокойтесь, вы с корчами и на форуме и по России нафиг никому не нужны. Половина форума зевает от тэтой темы, равно как и от самих корчей. Поэтому акции ФАР в самой Лобне нет и не будет. Потому что здесь ценителей раз два и обчелся. Сужу элементарно по дорожному потоку.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #95 : Ноября 05, 2009, 12:39:29 »
могу только порадоваться за вас всех. это и есть причина неприязни к ПР? или мы прочитаем еще пару загонов на тему ПР?

Да успокойтесь, вы с корчами и на форуме и по России нафиг никому не нужны. Половина форума зевает от тэтой темы, равно как и от самих корчей. Поэтому акции ФАР в самой Лобне нет и не будет. Потому что здесь ценителей раз два и обчелся. Сужу элементарно по дорожному потоку.
я та даже и не напрягался на данную тему. в отличие от вас - постоянно тычащего в ПР. :s03:
жду с нетерпением следующих "загонов" на тему ПР.  :s03:
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #96 : Ноября 05, 2009, 13:19:31 »
я та даже и не напрягался на данную тему. в отличие от вас - постоянно тычащего в ПР. :s03:
жду с нетерпением следующих "загонов" на тему ПР.  :s03:

в то, что не укладывается в традиционные рамки - всегда тыкают пальцем.
тыкал - тыкаю и буду тыкать. Ибо это мое субъективное место, что эти машины не зло, но место им в других странах. Считайте по-другому, ради бога. Это мое ИМХО.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #97 : Ноября 05, 2009, 13:23:14 »
я та даже и не напрягался на данную тему. в отличие от вас - постоянно тычащего в ПР. :s03:
жду с нетерпением следующих "загонов" на тему ПР.  :s03:

в то, что не укладывается в традиционные рамки - всегда тыкают пальцем.
тыкал - тыкаю и буду тыкать. Ибо это мое субъективное место, что эти машины не зло, но место им в других странах. Считайте по-другому, ради бога. Это мое ИМХО.
просто тыкать в таком количестве и с таким упорством, практически в каждой теме - это уже попахивает ненормально
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #98 : Ноября 05, 2009, 13:32:49 »
я та даже и не напрягался на данную тему. в отличие от вас - постоянно тычащего в ПР. :s03:
жду с нетерпением следующих "загонов" на тему ПР.  :s03:

в то, что не укладывается в традиционные рамки - всегда тыкают пальцем.
тыкал - тыкаю и буду тыкать. Ибо это мое субъективное место, что эти машины не зло, но место им в других странах. Считайте по-другому, ради бога. Это мое ИМХО.
просто тыкать в таком количестве и с таким упорством, практически в каждой теме - это уже попахивает ненормально
а мнение - оно неизменно. Я ж не меняю его по три раза на дню.
Хотя, уже стопудово не пройдут они ни ТО ни на учет не поставишь через год. Так что чего тыкать. Только последних из могикан расстраивать. Доезжайте свои последние месяцочки.
Но, я думаю, для МО-шных прульщиков это не так трагично, как для ДВ-шных.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #99 : Ноября 05, 2009, 13:40:10 »
я та даже и не напрягался на данную тему. в отличие от вас - постоянно тычащего в ПР. :s03:
жду с нетерпением следующих "загонов" на тему ПР.  :s03:

в то, что не укладывается в традиционные рамки - всегда тыкают пальцем.
тыкал - тыкаю и буду тыкать. Ибо это мое субъективное место, что эти машины не зло, но место им в других странах. Считайте по-другому, ради бога. Это мое ИМХО.
просто тыкать в таком количестве и с таким упорством, практически в каждой теме - это уже попахивает ненормально
а мнение - оно неизменно. Я ж не меняю его по три раза на дню.
Хотя, уже стопудово не пройдут они ни ТО ни на учет не поставишь через год. Так что чего тыкать.
че за бред? еще раз спрашиваю - откуда такая дезинформация?
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #100 : Ноября 05, 2009, 13:46:28 »
че за бред? еще раз спрашиваю - откуда такая дезинформация?

это содержится в техрегламенте. Тема обсосана всеми форумами страны, кроме нашего.
Техрегламент однозначно запрещает прохождение ТО и постановку на учет ПР, американок и мн. др.
Иначе, почему ФАР так всполошился, как Вы думаете? :s03:

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #101 : Ноября 05, 2009, 15:33:52 »
че за бред? еще раз спрашиваю - откуда такая дезинформация?

это содержится в техрегламенте. Тема обсосана всеми форумами страны, кроме нашего.
Техрегламент однозначно запрещает прохождение ТО и постановку на учет ПР, американок и мн. др.
Иначе, почему ФАР так всполошился, как Вы думаете? :s03:
цитату или лучше ссылку на данное безобразие пож-та. именно на оригинал, а не на обсосанный кем то форум и тд.
пусто

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #102 : Ноября 05, 2009, 16:09:06 »

это содержится в техрегламенте. Тема обсосана всеми форумами страны, кроме нашего.
Техрегламент однозначно запрещает прохождение ТО и постановку на учет ПР, американок и мн. др.
Иначе, почему ФАР так всполошился, как Вы думаете? :s03:
Простите, но вы говорите глупости. Техрегламент никакого отношения к прохождению ТО не имеет. Все владельцы подержанных заграничных авто боятся эксплуатационного регламента, который говорят есть в разработке, но которого никто не видел. Причем он может коснутся не только владельцнв ПР, но и даже старых отечественных авто, потому как там все надписи на приборной панели на английском, а нормы СО при прохождении ТО в 3% вообще не лезут не в какие рамки.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #103 : Ноября 05, 2009, 16:26:44 »

это содержится в техрегламенте. Тема обсосана всеми форумами страны, кроме нашего.
Техрегламент однозначно запрещает прохождение ТО и постановку на учет ПР, американок и мн. др.
Иначе, почему ФАР так всполошился, как Вы думаете? :s03:
Простите, но вы говорите глупости. Техрегламент никакого отношения к прохождению ТО не имеет. Все владельцы подержанных заграничных авто боятся эксплуатационного регламента, который говорят есть в разработке, но которого никто не видел. Причем он может коснутся не только владельцнв ПР, но и даже старых отечественных авто, потому как там все надписи на приборной панели на английском, а нормы СО при прохождении ТО в 3% вообще не лезут не в какие рамки.

Поставить на учет невозможно будет поставить то, что не имеет VIN.

ТО не пройдет авто, имеющее неправильный свет и не имеет VIN.

Объяснять почему и как мне честно лениво. Никто этого не отрицает, а кто верит в обратное - тешит себя понапрасну.
Повторюсь - оригинал в техрегламенте. Читайте сами. Ссылки ищите сами.

Техрегламент регулирует ЧТО не может быть импортировано.
А, также, регулирует, ЧТО именно считается автомобилем в России.
Это утрированное объяснение.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #104 : Ноября 05, 2009, 16:30:58 »
ЗЫ Эксплуатационный регламент будет принят в том виде, в котором его хотят видеть, вне зависимости от желания населения.

Старые отечественные авто будут убраны с дорог, и это верно.

А на панелях в русских машинах по-английски только название ECON. Это не орган управления) И на русских машинах на это не будут обращать внимания. А VIN уж точно не упустят.

К тому же, при покупке новой машины дают ТО на три года.
По прошествию данного срока мы уже другую возьмем ... Еще 2 года есть. Так что пусть принимают, что хотят.