Автор Тема: Акция ФАР в Москве  (Прочитано 49050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #30 : Ноября 02, 2009, 22:53:32 »
Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Ты бы хоть сам бы своими словами бы изложил что это все значит... а то шумиш о гражданской сознательности, попрекаеш нас... а сам то ничего не смог рассказать...
я вот так и не понимаю почему "ФАР!!!"

для особо внимательных  пишу еще раз ... http://www.far-msk.ru

Давайте уважать друг друга ... не разобравшись не будем кидать предЪЯВ ... ОК?  :s13:
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #31 : Ноября 02, 2009, 22:54:43 »
Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
ЗДЕСЬ НИ КТО, НИ ЧЕГО И НИКАВО НЕ БОИЦЦО!!!
чуть что так без страха матом могут обругать. и так же бесстрашно стереть, дабы одмин не спалил.
МЫ РЕАЛЬНЫЕ ГЕРОИ!!! А все кто на баррикадах - лохи.
МЫ ТРУ ИНЕТ ВОИНЫ!!! :s26:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #32 : Ноября 02, 2009, 22:54:48 »
Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Ты бы хоть сам бы своими словами бы изложил что это все значит... а то шумиш о гражданской сознательности, попрекаеш нас... а сам то ничего не смог рассказать...
я вот так и не понимаю почему "ФАР!!!"
 у человека напрочь отсутстсвует собственное мнение, хоть он и пытается доказать обратное. :s03:

Ром4: не обращай внимания. я уже как то начал прывыкать к тому фуфелу, что он тут несет. ;D
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #33 : Ноября 02, 2009, 22:55:25 »
[
а чем вас так правый руль-то  задел? если вы купили машину убитую во Владике

Причины три:

1. Конструкторы
2. Распилыши
3. японки с скрученным пробегом и убитыми движками.

Распознать трудно, где нормальная японка, а где она из трех вышеперечисленных. А всякая машина должна реализовываться. Перекупы в любом деле вносят свою нехорошую лепту, преследуя прибыль любыми средствами. Акция ФАР нужна прежде всего им.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #34 : Ноября 02, 2009, 22:56:26 »
у человека напрочь отсутстсвует собственное мнение, хоть он и пытается доказать обратное. :s03:

Мнение как раз есть.

Как распознать распилыш или конструктор, вкоряченный Вам или Вам или Вам?
Расскажите.
Аукционный лист - не панацея.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #35 : Ноября 02, 2009, 22:57:44 »
Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Ты бы хоть сам бы своими словами бы изложил что это все значит... а то шумиш о гражданской сознательности, попрекаеш нас... а сам то ничего не смог рассказать...
я вот так и не понимаю почему "ФАР!!!"


для особо внимательных  пишу еще раз ... http://www.far-msk.ru

Давайте уважать друг друга ... не разобравшись не будем кидать предЪЯВ ... ОК?  :s13:
Таки кто ж тут первый предъявки то кидает ась??? ;) уж точно не я.

А что, я по адресу должон был догадаться что такое Фара? в моем понимание простого водителя - Фара есть осветительный прибор, во множественном числе какогото там падежа (нет чего, ФАР)
Это для так же особо умных пишу...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #36 : Ноября 02, 2009, 23:00:07 »
 у человека напрочь отсутстсвует собственное мнение, хоть он и пытается доказать обратное. :s03:

Ром4: не обращай внимания. я уже как то начал прывыкать к тому фуфелу, что он тут несет. ;D
Таки Александр. Чем же я вас так зацепил и вызвал вашу негативную ко мне реакцию.
С каких это пор  у меня не было никогда своего мнения? Да и собственно к чему это вы стали привыкать... будьте любезны мне хоть несколько примеров
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Rom4

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #37 : Ноября 02, 2009, 23:00:14 »
Вот как раз из-за таких как ВЫ, нас и не слышат ... моя хата с краю ... А вы считаете, что правительству считать, что нам нужно, а что НЕТ ... НОРМАЛЬНО? может за ВАС тоже кто-то думает!?

Помимо демагогии на форуме ... попробуйте, что-то сделать сами.... страшно выразить свое мнение?
Ты бы хоть сам бы своими словами бы изложил что это все значит... а то шумиш о гражданской сознательности, попрекаеш нас... а сам то ничего не смог рассказать...
я вот так и не понимаю почему "ФАР!!!"
  у человека напрочь отсутстсвует собственное мнение, хоть он и пытается доказать обратное. :s03:

Ром4: не обращай внимания. я уже как то начал прывыкать к тому фуфелу, что он тут несет. ;D

Фуфел фуфелом))) ....  8)

я не предполагал, что тут такой пустой разговор будет  .... основная часть постов пустые ... флуд одним словом ... )))

лан, всем участникам предлагаю развлекаться дальше .... я больше в этом не участвую ... )))  :)
кто серьезно пишем в личку ...
Расширь мозги люби грибы

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #38 : Ноября 02, 2009, 23:00:25 »

МЫ ТРУ ИНЕТ ВОИНЫ!!! :s26:

круто завернули)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #39 : Ноября 02, 2009, 23:00:45 »
у человека напрочь отсутстсвует собственное мнение, хоть он и пытается доказать обратное. :s03:

Мнение как раз есть.

Как распознать распилыш или конструктор, вкоряченный Вам или Вам или Вам?
Расскажите.
Аукционный лист - не панацея.
много рассказывать не имеет смысла - все равно мои слова не дойдут до цели. скажу одно. машину я сам выбирал на аукционе и знаю каждый ее шаг от аукциона до таможни Владика. а так же от таможни до ЖД вагона. смысл пилить или разбирать-собирать в вагоне мне не понятна.
пусто

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #40 : Ноября 02, 2009, 23:01:16 »

Фуфел фуфелом))) ....  8)


а так на большинстве форумов по стране. Я лично присутствовал на "обсуждениях" на 15 из них. на 4 у меня бан))))

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #41 : Ноября 02, 2009, 23:01:46 »
 у человека напрочь отсутстсвует собственное мнение, хоть он и пытается доказать обратное. :s03:

Ром4: не обращай внимания. я уже как то начал прывыкать к тому фуфелу, что он тут несет. ;D
Таки Александр. Чем же я вас так зацепил и вызвал вашу негативную ко мне реакцию.
С каких это пор  у меня не было никогда своего мнения? Да и собственно к чему это вы стали привыкать... будьте любезны мне хоть несколько примеров
да я не про тебя. тот, кому адресовалось данное высказываение - ответил пару постами выше :s03:
пусто

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #42 : Ноября 02, 2009, 23:02:40 »
тьфу, блин... а я то ужо расстроился... звиняй тоды тёзко  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #43 : Ноября 02, 2009, 23:02:53 »
[много рассказывать не имеет смысла - все равно мои слова не дойдут до цели. скажу одно. машину я сам выбирал на аукционе и знаю каждый ее шаг от аукциона до таможни Владика. а так же от таможни до ЖД вагона. смысл пилить или разбирать-собирать в вагоне мне не понятна.

Плавали, знаем.Ад тоже ко мне плыл ....
Япы не проверяют двиг достаточно хорошо. Да и коробку. Оценка касается лишь кузова и общего состояния ...
Так что, аукцион уверенности не дает. Тему эту я хорошо знаю.
Ад выбирал, потому что овощной универсал, а мне именно такой и был нужен.

Пилят ради снижения пошлины. Вы могли об этом и не знать, как и мнгие тысячи других ...

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Акция ФАР в Москве
« Ответ #44 : Ноября 02, 2009, 23:06:09 »
тьфу, блин... а я то ужо расстроился... звиняй тоды тёзко  :s13:

 :s96: :s03:
пусто