Автор Тема: Рассуждения: "очередная попытка борьбы с утренней пробкой Лобня-Шереметьево"  (Прочитано 25554 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Да давайте напишем. Хуже не будет точно. И лес рубить там не нужно, так как там уже просека. И там даже видно на снимках, что там кто то ездит. Осталось положить там асфальт.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Дорога разгрузит движение, так как машины в Москву будут уходить через Катюшки минуя дорогу до Шереметьево, на которой два раздолбаных переезда, светофор с поляны и Т-образный перекрестком в Шереметьево.

Зачем мне электрички. Я в Шереметьево лично еду. И я думаю многие туда едут по полтора часа утром.
В Москву едут разве не по той же дороге?  :o А если кто то хочет по другой дороге ехать, то можно и на право раньше отвернуть и в Носово. Только ж все хотят поближе к москве выехать на ленинградку, т.к. пробка гораздо раньше в область начинается. Если мне очень надо в Москву на машине ехать, то я все равно еду налево и если будет другая дорога, то все равно налево, так что это все ерунда...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Вопрос не в том, куда ехать, а как разгрузить дорогу, по которой едут сейчас в Шереметьево. А те кому надо в Москву, будут ехать по этой обьездной через лес.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
блин, ну як дыти, постройте нам дороги

ага, щаз, чинуши лобненские, мытищинские, долгопрудненские, московские, солнечногорские, а также представители РЖД, лесхоза, а также прочих комземов напрягуться, поднатужаться и родят..... пшик. Да замудохаются высчитывать сколько сантиметров на чужую территорию попадают, и кто за это платить должен

Илья, там под этой просекой теува хуча разных коммуникаций проходят, начиная от газа, заканчивая кабелями связи. В районе, где примыкание к дороге около ГоснииГа или таможни (по схеме никак не сориентируюсь) лес таки придется вырубать, часть мест заболоченные, просто положить асфальт ну никак не выдет, надо снимать грунт, насыпь + плиты + еще насыпь

Любимая, тут недавно люди выхлопами от заовдика ООО "Зима" возмущались. А теперь жителей пос. Шереметьевский хотят автомобильными выхлопами задушить

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вопрос не в том, куда ехать, а как разгрузить дорогу, по которой едут сейчас в Шереметьево. А те кому надо в Москву, будут ехать по этой обьездной через лес.
Мда... Я там на велосипеде часто езжу. Рубить придется и много, а ездят там грузовые, они чет на поле все делают, наверно хотят еще кусок для базы урезать. До Лобни видел следы, я думаю, от нивы, какой то экстримал  ездит на работу, наверно. Дорога страшна не сама по себе, а инфраструктурой. Если посмотреть, как делали ЖД. Так там ужас какую просеку вырубили, теперь почти от Шереметьева видно дома в Лобне у железки в дмитров.

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А сколько может стоить строительство такой дороги?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне кажется что хорошо было бы сделать еще один выезд из Лобни с Керама на поселок Шереметьевский.
До поселка Шереметьевский от Южного вообще 500 метров проложить.
просто хочу узнать, люди, а вы хоть раз были в самом поселке Шереметьевском? не так, чтобы из окна электрички мимо проехать, и не так, чтобы мимо хлебниковского переезда, а именно внутри самого поселка? вы видели, по какому типу он застроен? вы видели дорожки (а дорогами это не назовешь), которые находятся в нем? вы в курсе, что ширина этих дорожек не позволяет двум автомобилям разъехаться? в курсе, что тротуаров нет в принципе, и не будет, и люди ходят там же, где ездят машины? знаете, что с двух сторон от этих дорожек находятся частные домовладения, и расширять эти дорожки некуда?

судя по всему, ни хрена вы не знаете, а зачем же тогда ерунду всякую предлагаете?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Цитировать
просто хочу узнать, люди, а вы хоть раз были в самом поселке Шереметьевском? не так, чтобы из окна электрички мимо проехать, и не так, чтобы мимо хлебниковского переезда, а именно внутри самого поселка? вы видели, по какому типу он застроен? вы видели дорожки (а дорогами это не назовешь), которые находятся в нем? вы в курсе, что ширина этих дорожек не позволяет двум автомобилям разъехаться? в курсе, что тротуаров нет в принципе, и не будет, и люди ходят там же, где ездят машины? знаете, что с двух сторон от этих дорожек находятся частные домовладения, и расширять эти дорожки некуда?

Раз там такие условия жизни, предлагаю тогда этот поселок вообще снести.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Раз там такие условия жизни, предлагаю тогда этот поселок вообще снести.
я писала про дороги, а не про условия. это во-первых. во-вторых, еще раз говорю-там везде частная собственность, ее нельзя просто так снести. а в-третьих, он никому не мешает, кроме жителей Лобни, так что вопрос о сносе неактуален 8)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
У нас что земля уже в частную собственность продаеца? С каких ето пор.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну ты Илья как с луны вечно упадешь :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
У нас что земля уже в частную собственность продаеца? С каких ето пор.
Странно, что вы этого не знали.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У нас что земля уже в частную собственность продаеца? С каких ето пор.
насчет новопоселенцев я не знаю, как у них оформлены документы, хотя покупают они земельный участки как со строениями, так и без, и как-то их собственность тоже оформляется. а старожилы свою землю приватизировали, оформили документы на право собственности и уплачивают земельный налог. поэтому взять и снести без разрешения собственника нельзя.

Оффлайн yasya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 518
  • Репутация: 0
Вы давно на электричке ездили примерно с 7 утра до 8.30 особенно если она проходящая? Стоять все 40 мин в давке и вкушать арому пота и перегара. Потом в вагон метро не влезть, далее автобус аналогично. Наслушаешься.... А зимой еще прелестней.
 

Ну не все так страшно. Если на икшанку попадете, запросто в Лобне сесть можно. А в Депо - вообще на любую  :s03:

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
надо от лобни утром и вечером в часы пик электрички пустить