Автор Тема: Рассуждения: "очередная попытка борьбы с утренней пробкой Лобня-Шереметьево"  (Прочитано 25528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Тут один всего вариант есть решения проблемы. Как в Европе сделать. Ездить на работу на автобусе или электричке и не переться на машине в центр города.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Вы давно на электричке ездили примерно с 7 утра до 8.30 особенно если она проходящая? Стоять все 40 мин в давке и вкушать арому пота и перегара. Потом в вагон метро не влезть, далее автобус аналогично. Наслушаешься.... А зимой еще прелестней.
 

Оффлайн Riddler

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1421
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вечером не так страшно. Из химок до дома еду минут 30-40

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну я имел виду про автобус тем кто в порт. В Москву тоже можно поехать оставив машину где нибудь. Я часто оставляю на водном стадионе на Головинском и еду на метро.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Вы давно на электричке ездили примерно с 7 утра до 8.30 особенно если она проходящая? Стоять все 40 мин в давке и вкушать арому пота и перегара. Потом в вагон метро не влезть, далее автобус аналогично. Наслушаешься.... А зимой еще прелестней.
 

ну не надо, каждый день катаюсь, примерно в 7-30 (+- 10 мин), после смены графиков эксперессов дальних электричек в это время нет совсем, в основном икшанки и  из Дмитрова, всегда есть сидячие места, точно так же и вечером.

до Чеховской добираюсь за 1-15 - 1-20 с перекурами, вечером уже в 7-20 - 7-25 дома, на машине меньше чем за 2 часа ни разу не было
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
во всем свои плюсы есть - зото в автобусе можно выспаться))) если сидишь конечно. А если сесть не получается, то я пропускаю автобус)))

Оффлайн Iltis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2251
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • iOrange
я лично по дмитровке езжу. Выезжаю в 7 часов, часов в 8 уже на месте (Садовое кольцо). Традиционно пробка начинается от макдака и заканчивается на дмитровской.

какой смысл ехать по ленинградке?
Я один раз сунулся и тут же развернулся, так и не доехав даже до носово ... беспредел ваще

Оффлайн dave

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я лично по дмитровке езжу. Выезжаю в 7 часов, часов в 8 уже на месте (Садовое кольцо).
Не верю что можно каждый день в будни до Садового от Лобни за час доехать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
мне показалось или сегодня совсем жопень была?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
мне показалось или сегодня совсем жопень была?
Сегодня "жопень" была на 20 мин. длиннее (до Ш-1,5) + какой-то ... на вольво встал на Ленинградке напротив Лиги.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Паняна, я то в объезд через дмитровку рванул - пробки яндекс звиздят... влип от дмитровки до ленинградки на МКАДе, хотя было на карте зеленым обозначено - подстава аднако
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Анютка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Репутация: 0
 >:D Жопень полная сегодня!!!! Лобня-Мелькисарово 1-30 ехали
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Оффлайн Forester

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Станция -Ш2   1 час 20 мин,1 ГИБДДэшник на повороте в Носово(зачем?) и далее у РЕПСИ авария длинный автобус притёр ,кажется Лансер чёрный,ГИБДДэшников не заметил.Время 9.40.Вчера на этом участке вечером  в 19.30  двое ГИБДДэшников было.Один даже на кругу 21 автобуса что-то регулировал.На Т образный перекрёсток у АДП (развилка Ш 1 И Ш 2) не суются-ЗАДАВЯТ >:D!!!

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Я вообще заметила, как только дождь, пробки увеличиваются :o
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)

Оффлайн Iri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поехали!!! (с)
Не в тему конкретной шереметьевской пробки...  Но транспортный коллапс Лобни уже очевиден.

Иногда доходит до идиотского смеха - из-за пробки в сторону рогачевского переезда дорога от поворота с Луговой до Депо (400м) занимает 20-30 минут...  Стоишь, ждешь, когда можно будет по ухабам и ямам ул.Чайковского прокатится - но хоть до дома доберешься засветло...
Хоть через лес напрямик езжай...

а за это спасибо скажем программе по установке бордюров!!!!
В приметы не верю, но совпадения уже надоели (c)