Автор Тема: Рассуждения: "очередная попытка борьбы с утренней пробкой Лобня-Шереметьево"  (Прочитано 25535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Мне кажется что хорошо было бы сделать еще один выезд из Лобни с Керама на поселок Шереметьевский. Это будет возможность выехать на хлебниковский переезд а оттуда на Дмитровку либо на Ш-1,5.
Хорошо бы чтобы администрация устроила конкурс проектов для разгрузки дорог города. Возможно появятся конкретные интересные предложения.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Уже сто лет эту идею мусолят. ГАИ должно внести предложение о постройке дорог, но этот кусок не понятно кому пренадлежит. Вот как надо сделать дорогу. Красный кусок всего 3 км. Темболее там просека, на карте видно там нет леса, даже рубить не придеться. Сделать дорогу вдоль катюшек. А щас мы едем до того же места 6 км.

Вьезд будет из катюшек, а выезжать будем там где институт, где самолеты стоят. Никаких поворотов, никаких выездов и автобусных остановок. Вот смарите. Светафор уже есть даже около института. Осталось проложить всего 3 км дороги, даже рубить ненадо лес. А не делают, потому что не определятся, кому этот кусок пренадлежит, Шереметьевским гаишникам не надо ниче.


http://tinyurl.com/yjzokt9 - ссыль на карту

Эта схема даст разгрузку того Т-образного пяточка перед старым вокзалом. Ехать будут кому направо без стояния в пробке, из за тех кто поворачивает налево из правого ряда. И сократит ненужный транспорт на этом участке.

До поселка Шереметьевский от Южного вообще 500 метров проложить.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
На этом же поле в Катюшках сейчас новый микрорайон строят?  ???

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Ну микрорайон будет же с дорогами. Дорогу можно сделать объездную. Как например в Долгопрудном. Потому как представьте, что там эти 22 этажные дома, и народ оттуда будет переться на машинах в Москву. Это вообще будет еще хлеще чем сейчас. Если дорогу там не сделать, где я нарисовал, будет не то что коллапс, будет пе#$ц.

А так если сделать дорогу, то люди будут добираться за 2 км до выезда на трассу, а не пилить крючком через Катюшки со всеми 7 км. К тому же, я представляю, что будет на выезде из этого района на улицу Ленина в часы пик. Все будут выезжать из дворов у дворца спорта, или в Катюшках и вклиниваться в пробку. И к тому же новый магазин, в котором будет половина машин это тачки работников. Так же как в Экстриме на Речном. Приезжаеш утром, встать негде, все забито тачками работников. Не господа, я не знаю как ездить, но я уже наверно себе куплю дом на колесах, чтобы поставить его около работы, и жить в нем с понедельника по пятницу.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уже сто лет эту идею мусолят. ГАИ должно внести предложение о постройке дорог, но этот кусок не понятно кому пренадлежит. Вот как надо сделать дорогу. Красный кусок всего 3 км. Темболее там просека, на карте видно там нет леса, даже рубить не придеться. Сделать дорогу вдоль катюшек. А щас мы едем до того же места 6 км.

Вьезд будет из катюшек, а выезжать будем там где институт, где самолеты стоят. Никаких поворотов, никаких выездов и автобусных остановок. Вот смарите. Светафор уже есть даже около института. Осталось проложить всего 3 км дороги, даже рубить ненадо лес. А не делают, потому что не определятся, кому этот кусок пренадлежит, Шереметьевским гаишникам не надо ниче.

Эта схема даст разгрузку того Т-образного пяточка перед старым вокзалом. Ехать будут кому направо без стояния в пробке, из за тех кто поворачивает налево из правого ряда. И сократит ненужный транспорт на этом участке.

До поселка Шереметьевский от Южного вообще 500 метров проложить.
Умные такие все, аж до жути. А давайте тогда и лес вырубим и на месте него жилье построим и большую, большую стоянку для авто. Стратег хренов! >:D
Со своими машинами и прочей ерундристикой, лишь бы своей собственной жопе хорошо было. Если тут проложить дорогу, то сразу появится инфраструктура и лесу кердык, его и так зажали со всех сторон, не лес стал, а помойка! Железку проложили, терь еще один умник дорогу хочет проложить... Поубивал бы...  >:D А жить как? это у нас, между прочим, буферная экологическая зона, дальше Шереметьево. И так экологии никакой...

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Станция -Ш2   1 час 20 мин,1 ГИБДДэшник на повороте в Носово(зачем?) и далее у РЕПСИ авария длинный автобус притёр ,кажется Лансер чёрный,ГИБДДэшников не заметил.Время 9.40.Вчера на этом участке вечером  в 19.30  двое ГИБДДэшников было.Один даже на кругу 21 автобуса что-то регулировал.На Т образный перекрёсток у АДП (развилка Ш 1 И Ш 2) не суются-ЗАДАВЯТ >:D!!!

не поверите - ехал сейчас из химок, этот автобус с лансером так и стоят!!!! время было 12.40!!!! я в шоке! так работают солнечногорские гайцы!

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
Ну микрорайон будет же с дорогами. Дорогу можно сделать объездную. Как например в Долгопрудном. Потому как представьте, что там эти 22 этажные дома, и народ оттуда будет переться на машинах в Москву. Это вообще будет еще хлеще чем сейчас. Если дорогу там не сделать, где я нарисовал, будет не то что коллапс, будет пе#$ц.

А так если сделать дорогу, то люди будут добираться за 2 км до выезда на трассу, а не пилить крючком через Катюшки со всеми 7 км. К тому же, я представляю, что будет на выезде из этого района на улицу Ленина в часы пик. Все будут выезжать из дворов у дворца спорта, или в Катюшках и вклиниваться в пробку. И к тому же новый магазин, в котором будет половина машин это тачки работников. Так же как в Экстриме на Речном. Приезжаеш утром, встать негде, все забито тачками работников. Не господа, я не знаю как ездить, но я уже наверно себе куплю дом на колесах, чтобы поставить его около работы, и жить в нем с понедельника по пятницу.

я уже принял меры - переехал в зелик))) до химок - юбилейный проспект доезжаю за 45 мин)

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Я вам скажу знаете другое. Ученые в Европе и Москве сделали расчеты. Что например если в Москве улица узкая, и на ней стоит аллея деревьев. Деревья гораздо меньше потребляют газа, чем машины производят. И было бы выгодно срубить деревья, и сделать полосу. Так и тут. Стоят пробки, поднимаются газы, выхлоп всякая хрень. А если сделать дорогу пожертвуя лесом, не будет пробок, и тогда будет меньше загазованность. Экология плохая из за пробок в том числе. Что в конечном итоге будет лучше. И к тому же. Я дал фото, там нету уже леса, там просека. Там помоему ЛЭП проходит.

Идет урбанизация, 21 век как никак. Мы живем в ближнем Подмосковье. Придеться рубить лес, чтобы разиваться городу и инфраструктуре. Кому нужно, могут поехать отдохнуть подальше, или перебраться от Москвы куда нибудь в Дмитров.

И кстати на земле коровы выделяют помоему в два раза больше углекислого газа, чем автомобили.

Я вчера в пол первого ночи приехал к дому. Машину негде поставить. У соседних домов искал. 30 минут я тока кружил чтобы найти место. А дальше будет больше.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Илья в принцепи говорит верно и тропа через этот институт есть и авто тама ездиют. правда только жипы ибо поле глина.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я вам скажу знаете другое. Ученые в Европе и Москве сделали расчеты. Что например если в Москве улица узкая, и на ней стоит аллея деревьев. Деревья гораздо меньше потребляют газа, чем машины производят. И было бы выгодно срубить деревья, и сделать полосу. Так и тут. Стоят пробки, поднимаются газы, выхлоп всякая хрень. А если сделать дорогу пожертвуя лесом, не будет пробок, и тогда будет меньше загазованность. Экология плохая из за пробок в том числе. Что в конечном итоге будет лучше. И к тому же. Я дал фото, там нету уже леса, там просека. Там помоему ЛЭП проходит.

Идет урбанизация, 21 век как никак. Мы живем в ближнем Подмосковье. Придеться рубить лес, чтобы разиваться городу и инфраструктуре. Кому нужно, могут поехать отдохнуть подальше, или перебраться от Москвы куда нибудь в Дмитров.

И кстати на земле коровы выделяют помоему в два раза больше углекислого газа, чем автомобили.
Позиция недалекая, главное до работы добраться или еще куда, остальное гори синим пламенем... Никогда не задумывались зачем все это? Будет новая инфраструктура, будут новые жители с Кавказа, зарубежья и прочие... И этому конца и края не видно. "Урбанизация, 21 век" о чем вы говорите, ой ужас. И радиоактивные отходы сюда со всего мира возить, чего уж там, у нас территория большая, а за это бабки платят, на наш век хватит...

"А если сделать дорогу пожертвуя лесом, не будет пробок, и тогда будет меньше загазованность."
Видно человек не думает совсем. И здесь будут пробки, потому что машин будет больше, те, кто не ездил, поедут в этом случае, увидев лазейку. Да и не разгрузит она дорогу через Катюшки, потому как все равно упрется в одну полосу. Неужели не понятно, что пробка именно от этого? Просто невероятно!  
>:D

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Та одна полоса, куда она упрется в другую дорогу, та дорога едет.

Ладно. Вот у нас так всегда и происходит. Один человек придумал, все похаяли. Найдутся сразу защитники всего и вся. Давайте дальше тогда так сидеть. Я в понедельник вообще на переезде встану, включу аварийку и пойду пешком дальше. У нас же конструктивные идеи никому не нравяца, можно предложить идеи, которые понравятся. Например:
Использовать мини вертолеты на воде для полетов на работу. Телепортацию в пространстве. Подземное нанометро с уменьшением людей. Выход на пенсию сразу после института. Еще что там...
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Та одна полоса, куда она упрется в другую дорогу, та дорога едет.

Ладно. Вот у нас так всегда и происходит. Один человек придумал, все похаяли. Найдутся сразу защитники всего и вся. Давайте дальше тогда так сидеть. Я в понедельник вообще на переезде встану, включу аварийку и пойду пешком дальше. У нас же конструктивные идеи никому не нравяца, можно предложить идеи, которые понравятся. Например:
Использовать мини вертолеты на воде для полетов на работу. Телепортацию в пространстве. Подземное нанометро с уменьшением людей. Выход на пенсию сразу после института. Еще что там...
Дорога таже самая, и пообка из-за того, что перекресток и с других направлений машин полно. Эта дорога едет  в том месте только потому, что там нет перекрестка. Что изменится то если дорогу перенести чуть дальше? Машины перестанут ездить? Или они изменят свои маршруты?

Придумал!? Тут у нас таких думателей в верхах.... потому и живем в дерьме!
И вообще, электрички ходят по расписанию...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Дорога разгрузит движение, так как машины в Москву будут уходить через Катюшки минуя дорогу до Шереметьево, на которой два раздолбаных переезда, светофор с поляны и Т-образный перекрестком в Шереметьево.

Зачем мне электрички. Я в Шереметьево лично еду. И я думаю многие туда едут по полтора часа утром.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн grig08

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
Действительно решение не плохое. Хуже от этой дороги не будет.  Может напишем на сайт нашей администрации города? Появится два въезда в город, тем более если правильно организовать движение, то те кому на Поляну поедут по старой дороге. А в Катюшки и в центр по новой.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Вот интересно где тот предел нашему терпению. Ведь вместе с нами стоят в пробках пассажиры общественного транспорта и льют словесную грязь на автомобилистов мол понакупали себе. Опаздание на работу как закон.  Моргалки ездят, а мы стоим. Есть ли статистика на сколько выросло кол-во автомашин Лобни за последний год? Год назад было полегче с пробками хотя они были. Конкретно, в чем причина такой пробки на аэропорт? По-моему сейчас пробка утром начинается от администрации.