Автор Тема: Подарок учителю!  (Прочитано 10952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Подарок учителю!
« Ответ #45 : Сентября 30, 2009, 09:32:31 »
В общем сколько тем было на подобную тему , крайними всегда остаются те у кого нет возможности автомобили дарить  ;D
Вот именно что добровольное, поэтому комментарии здесь не уместны.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подарок учителю!
« Ответ #46 : Сентября 30, 2009, 10:40:17 »
Хоть идея и избитая... Покупается консервный нож, делается гравировка "губозакаточная машинка" и дарится   ;D
я думаю что.- подарок вещь добровольная и необязательная
так что: скупердяи, мелочные и.т.д  могут непариться!!!
Золотые слова, хоть один разумный человек нашелся.

Нормальный учитель никогда для себя подарков выпрашивать не будет.
А то, что есть непорядочные люди, так это и обсуждать не стоит их полно везде. Не уподобляйтесь им, слушать некоторых здесь противно.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подарок учителю!
« Ответ #47 : Сентября 30, 2009, 10:42:35 »
Золотые слова, хоть один разумный человек нашелся.

Нормальный учитель никогда для себя подарков выпрашивать не будет.
А то, что есть непорядочные люди, так это и обсуждать не стоит их полно везде. Не уподобляйтесь им, слушать некоторых здесь противно.

Так никто слушать и не заставляет.
Все высказывают свое мнение на счет подарков, а оно как и всегда у всех разное.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подарок учителю!
« Ответ #48 : Сентября 30, 2009, 12:12:41 »
Золотые слова, хоть один разумный человек нашелся.

Нормальный учитель никогда для себя подарков выпрашивать не будет.
А то, что есть непорядочные люди, так это и обсуждать не стоит их полно везде. Не уподобляйтесь им, слушать некоторых здесь противно.

Так никто слушать и не заставляет.
Все высказывают свое мнение на счет подарков, а оно как и всегда у всех разное.
Так здесь пошло уже не обсуждение подарков, а самих учителей.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Подарок учителю!
« Ответ #49 : Сентября 30, 2009, 12:17:33 »
Вообще ИМХО всякие подарки, когда определяется его размер, очень хорошо прописаны в Уголовном Кодексе.
Ещё - почитайте ради интереса, что в XIX веке, оказывается, кроме "чаевых" официантам, продавцам в магазинах, как благодарность за "помощь" в покупке, также платили деньги.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок учителю!
« Ответ #50 : Сентября 30, 2009, 12:20:45 »
Лучше посоветуйте, что подарить, автомобили не предлогать. Судя по ответам с уважением к учиелям своих детей проблемы, а как же благодарность за то, что он его учит. Ну да, конечно учитель же получает целых 10000 руб., он безусловно не достоин подарков, да и вообще и цветы дарить не надо, зачем? >:D

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Подарок учителю!
« Ответ #51 : Сентября 30, 2009, 12:25:34 »
Цветы и конфеты.Больше ничего не надо.Это оскорбительно для учителя,когда дарят подарки,деньги.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Подарок учителю!
« Ответ #52 : Сентября 30, 2009, 12:33:26 »
То что учитель получает 10 000 рублей, это не родительский вопрос. А благодарность не только деньгами измеряется.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок учителю!
« Ответ #53 : Сентября 30, 2009, 12:34:18 »
То что учитель получает 10 000 рублей, это не родительский вопрос. А благодарность не только деньгами измеряется.
А я разве спрашивала о размере суммы подарка? :o

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: Подарок учителю!
« Ответ #54 : Сентября 30, 2009, 12:35:26 »
Цветы и конфеты.Больше ничего не надо.Это оскорбительно для учителя,когда дарят подарки,деньги.

Мне казалось, что вы бухгалтер. Или всё же учитель? Иначе откуда вы можете знать оскорбительны для учителей подарки и деньги или нет?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Подарок учителю!
« Ответ #55 : Сентября 30, 2009, 12:39:36 »
Мне кажется, что любой человек рад подарку, и не важно кем он трудится учителем, воспитателем, дворником, бухгалтером.

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re: Подарок учителю!
« Ответ #56 : Сентября 30, 2009, 13:18:11 »
Лучше посоветуйте, что подарить, автомобили не предлогать. Судя по ответам с уважением к учиелям своих детей проблемы, а как же благодарность за то, что он его учит. Ну да, конечно учитель же получает целых 10000 руб., он безусловно не достоин подарков, да и вообще и цветы дарить не надо, зачем? >:D
бред какой-то пишет!!!иди отдай ей свою зарплату и успокойся!благодарность за то что учит....-её что насильно заставляют???
у меня оклад 10250руб...я тоже выходит достойна подарков,а у меня работка посерьёзней,хотя на день авиации который год от предприятия "дарят" в виде премии 800 рублей.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарок учителю!
« Ответ #57 : Сентября 30, 2009, 13:36:54 »
Лучше посоветуйте, что подарить, автомобили не предлогать. Судя по ответам с уважением к учиелям своих детей проблемы, а как же благодарность за то, что он его учит. Ну да, конечно учитель же получает целых 10000 руб., он безусловно не достоин подарков, да и вообще и цветы дарить не надо, зачем? >:D
бред какой-то пишет!!!иди отдай ей свою зарплату и успокойся!
А мы что с Вами знакомы? Иди отдай ...

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re: Подарок учителю!
« Ответ #58 : Сентября 30, 2009, 13:39:58 »
У меня подруга учитель и она категорически против подарков.Только цветы и конфеты.Остальное она считает унизительным,оскорбительным.Я её пыталась переубедить,но она сказала,что для неё это неприемлемо.Так,наверное,многие настоящие учителя считают.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Подарок учителю!
« Ответ #59 : Сентября 30, 2009, 13:44:24 »
Лучше посоветуйте, что подарить, автомобили не предлогать. Судя по ответам с уважением к учиелям своих детей проблемы, а как же благодарность за то, что он его учит. Ну да, конечно учитель же получает целых 10000 руб., он безусловно не достоин подарков, да и вообще и цветы дарить не надо, зачем? >:D
бред какой-то пишет!!!иди отдай ей свою зарплату и успокойся!благодарность за то что учит....-её что насильно заставляют???
у меня оклад 10250руб...я тоже выходит достойна подарков,а у меня работка посерьёзней,хотя на день авиации который год от предприятия "дарят" в виде премии 800 рублей.
Ну да, каждый считает свою работу серьезней… Устройтесь учителем и вам будут дарить цветы, если вы этого заслужите. И вас никто не заставляет работать за такой оклад, ищите другую работу.