Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 120659 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #360 : Марта 30, 2011, 16:32:07 »
Девочки, ну никак ряд на мальчиковые ботиночки не соберется. Смотрите какая прелесть

Это Капика, размеры с 20 по 25, натуральная кожа. Никому не надо? закупка здесь
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #361 : Марта 31, 2011, 11:25:22 »
Совместная покупка это как наркотик. Однажды подсевши на неё, слезть очень трудно.))  так что будущие СП участники несколько раз подумайте, нужно ли оно вам))))) :s03:
После того как у вас наберется куча вещей на пристрой, а пристрой сейчас плохо идет, то прелесть СП улетучивается :s13:
Сейчас вообще практически не участвую, хотя в СП 7 лет уже, просто детка выросла и у нее уже свое виденье одежды, уже надо советоваться, мерять и т.д
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #362 : Марта 31, 2011, 11:48:29 »
После того как у вас наберется куча вещей на пристрой, а пристрой сейчас плохо идет, то прелесть СП улетучивается :s13:
Сейчас вообще практически не участвую, хотя в СП 7 лет уже, просто детка выросла и у нее уже свое виденье одежды, уже надо советоваться, мерять и т.д
Я уже 2 года в СП. Ребенку 6 с лишним лет. Пока тьфу тьфу на пристрой за 2 года пошел только один детский корейский костюмчик. Читаю внимательно отзывы о размерности, общаюсь через личку с участниками и оргом, и людьми, которые уже брали вещи с той или иной закупки. Всё устраивает. Просто нужно побольше общатьсяи читать и на форуме СП и на сайтах различных, потому что, как правило, на разных сайтах по одной и той же фирме разные орги, а модель одна и та же выкупается, поскольку удачная. Но насыщение естейственно есть. Уже сейчас, довыкупая уже заказанное, понимаю что, то что сейчас уже есть в наличии дома и выкуплено "про запас" послужит как минимум год- полтора и на какое то время по СП выкупы прекращу, чтоб не было перехапа.

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #363 : Марта 31, 2011, 12:13:05 »
В СП 7 лет и сейчас покупаю очень выборочно. На запас ничего не беру и больше заказываю с иностранных сайтов. Сейчас цены в СП сильно выросли и уже далеко не всегда радуют. Выгоднее закупаться на распродажах в магазинах, чем в СП... Особенно это касается дорогих и качественных вещей, на них цены в СП могут быть и дороже... А уж участвовать в предзаказах с предоплатой-вообще невыгодно стало....

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #364 : Марта 31, 2011, 15:39:24 »
Девочки! я была очооочень сильно удивлена по нашим российским маркам относительно цена в павильоне ТЦ "Надежда" (на станции за кассами и "Спар"ом под оранжевой крышей торговые площади, этот павильон с детской обувью Антолопа, Котофей и прочей в самом конце) и сравнила с ценами по российской обуви в СП. Короче нужны были сегодня и сейчас в садик босоножки на девочку на 32 размер. Присмотрела самые простенькие Котофевские. И думаете сколько они стоят в этом павильончике? 1200!!!. Я оболдела просто. Я уже так привыкла видеть цены на босоножки Котофей в СП в районе 600-700р, что ну никак бы не подумала что за них можно 1200 просить...А если ещё помимо босоножек нужны и закрытые туфли и кросовки на лето?..Естейственно выгодней воспользоваться СП закупкой.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #365 : Марта 31, 2011, 17:56:59 »
Просто нужно побольше общатьсяи читать и на форуме СП и на сайтах различных, потому что, как правило, на разных сайтах по одной и той же фирме разные орги, а модель одна и та же выкупается, поскольку удачная. Но насыщение естейственно есть. Уже сейчас, довыкупая уже заказанное, понимаю что, то что сейчас уже есть в наличии дома и выкуплено "про запас" послужит как минимум год- полтора и на какое то время по СП выкупы прекращу, чтоб не было перехапа.
за 7 лет я наобщалась таааак со всеми :) извините читать 150 сайтов СП мне не когда, у меня есть 1 где все и покупаю :s13:

Светлячок вот вы меня поняли правильно
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #366 : Ноября 07, 2011, 09:48:52 »
Здорово! Особенно понравились штанишки. А я что-то пропустила эту закупку. Она регулярная или поезд ушел?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #367 : Ноября 07, 2011, 10:12:21 »
Здорово! Особенно понравились штанишки. А я что-то пропустила эту закупку. Она регулярная или поезд ушел?
Регулярная :) Ссылочку щас в личку скину.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #368 : Ноября 07, 2011, 14:39:17 »
и мне ссылочку на штанишки :)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #369 : Ноября 07, 2011, 14:47:11 »
В личку послала и здесь запощу
ТЫНЦЦЦ
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re:СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #370 : Ноября 08, 2011, 18:06:01 »
Спасибо  :) Действительно, Лобня :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #371 : Апреля 24, 2012, 11:37:56 »
девочки, вчера тему открыла про закупку одеял и подушек из Иванова, темку удалили, но закупка никуда не делась ;). так что кому интересно, пишите мне в личку, дам ссылку чего где посмотреть и как заказать :)

вообще я не очень понимаю, как можно 2 закупки объединить в одной теме. а если я предложу закупиться у 10 разных постащиков кучей разных вещей тоже всё в одну тему надо пихать? кто-нибудь из потенциальных участников закупки сможет разобраться в этой куче мале? или мне сидеть у компа 24 часа в сутки и в он-лайн режиме консультировать каждого? ???

короче, вэлком ко мне в личку, спрашивайте, отвечу :s98:

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #372 : Апреля 24, 2012, 13:37:41 »
Здесь действительно очень сложно с СП. Я даже где-то пыталась участвовать, но орги их закрывали со словами на этом сайте невозможно вести закупки.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #373 : Апреля 24, 2012, 13:41:47 »
я пока только пробую, но вот уже с одной трудностью столкнулась. посмотрим.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #374 : Апреля 25, 2012, 10:45:14 »
сообщаю, что сбор заказов бюджетного трикотажа для взрослых и детей продолжается (№ 2), хотя тема была модератором закрыта. всё в силе, заказы кидайте на почту или в личку, там же буду отвечать на все ваши вопросы.
по одеялам и подушкам тема была удалена, но всем сделавшим заказы сообщаю: всё в порядке, ничего не отменяется, минималка собрана, сегодня отправляю заказ на фирму, и будем ждать счёт. и тоже все вопросы личку. если есть еще желающие на 2ой сбор, пишите, скину в личку каталог.  будем шифроваться :s13: