Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 120657 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #345 : Февраля 04, 2011, 18:33:57 »
никогда не пробовала СП. А если размер не подойдет? А если не понравится? ведь на картинке одно, а в руках пощупаешь, оденешь, может не понравится.
Как-то боязно... А потом , сколько по времени ждать?
Все будет хорошо!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #346 : Февраля 04, 2011, 18:36:13 »
никогда не пробовала СП. А если размер не подойдет? А если не понравится? ведь на картинке одно, а в руках пощупаешь, оденешь, может не понравится.
Как-то боязно... А потом , сколько по времени ждать?
и не пробуйте)) это заразно))) единожды подсевший уже жизни без выкупов не представляет :s03: (сужу по себе) завтра опять еду на Таганку выкупать летнюю детскую одежду))
А магазин детский нужен. Только не с китайским барахлом, а с нормальными европейскими шмотками по нормальным ценам, а не ломовым. Ой!!! моя мечта. чтоб H&M в Лобне открыли. Можно в микрорайоне Восточном. Прям рядом с моим домом))))

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #347 : Февраля 04, 2011, 19:07:07 »


А магазин детский нужен. Только не с китайским барахлом...
 Ой!!! моя мечта. чтоб H&M в Лобне открыли.

Да вы посмотрите ярлычки на Н&М-овской одежде, у меня три недавние вещи: Турция, Китай, Камбоджи.
Этот магазин потому и дешев, что использует самую дешевую в мире рабочую силу и сырье. Он практически по качеству не отличается от рыночных вещей, стоит только на актуальном дизайне.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #348 : Февраля 04, 2011, 19:11:18 »
никогда не пробовала СП. А если размер не подойдет? А если не понравится? ведь на картинке одно, а в руках пощупаешь, оденешь, может не понравится.
Как-то боязно... А потом , сколько по времени ждать?
по моему опыту - на самом деле намного лучше, чем на картинке :) Вот с размером это да - ну придется продавать)))) По времени по разному - в среднем недели 2 это если в России, ну и загранка от месяца.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #349 : Февраля 04, 2011, 19:11:23 »
Да вы посмотрите ярлычки на Н&М-овской одежде, у меня три недавние вещи: Турция, Китай, Камбоджи.
Этот магазин потому и дешев, что использует самую дешевую в мире рабочую силу и сырье. Он практически по качеству не отличается от рыночных вещей, стоит только на актуальном дизайне.
Посмотрела. Нижнее бельё детское производство Бангладеш. Качество очень хорошее. Без швов. Не рвется, не линяет. Что ещё нужно?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #350 : Февраля 04, 2011, 19:18:52 »
Не линяет сейчас все белье, если стирать его при температуре 30-40 градусов, а именно такая указана на рекомендации по уходу.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #351 : Февраля 04, 2011, 21:43:08 »
плейтудей для карапузиков никто не хочет? а то там ряды плохо собираются что-то....
Ой, а где это?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #352 : Февраля 04, 2011, 21:59:40 »
ответила в личку :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Магазины для детей в Лобне
« Ответ #353 : Февраля 04, 2011, 23:46:09 »

Да вы посмотрите ярлычки на Н&М-овской одежде, у меня три недавние вещи: Турция, Китай, Камбоджи.
Этот магазин потому и дешев, что использует самую дешевую в мире рабочую силу и сырье. Он практически по качеству не отличается от рыночных вещей, стоит только на актуальном дизайне.
Я закупаю из Америки(Джимбори, Крези 8, ОлдНеви, ГЭП, Чилдренс Плейс и др и пр) - все шьётся: китай, турция, индия, пакистан, египет, тайланд.. кароч ни одной шмотки сшитой в америке я до сих пор не встерчала :)

а вот из европейского ДПАМ (DPAM) - детский магазин/франция - порадовала кожаная обувь - производство Испания! ( одежда тоже отовсюду)

Оффлайн Optimist

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 454
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #354 : Февраля 05, 2011, 00:14:59 »
по моему опыту - на самом деле намного лучше, чем на картинке :) Вот с размером это да - ну придется продавать)))) По времени по разному - в среднем недели 2 это если в России, ну и загранка от месяца.
[/quote]
Прикольно -  не подошел размер, придется продавать. Как-то не комильфо. Во-первых , денег лишних нет, чтобы на ветер их выкидывать,а во-вторых, я покупаю вещи тогда, когда мне они нужны. Куплю я таким образом ребенку обувь, не подойдет она ему. Что он будет носить? ждать очередную закупку? Сложно все.
Сестра живет в Америке и в основном закупается по интернету. Но там, если не подошел размер или просто не понравилось, можно отправить обратно и/или обменять. Но видимо СП это из другой оперы.
Не готова так рисковать. А потом, а как же радость от покупки? Какая женщина не любит пройтись по магазинам, померить, посмотреть, а потом посидеть где-нить в кафешке, выпить кофе :)  Но это канеш, когда дело идет о покупках самой женщины :) Дети это другое. Но все равно, закажешь ребенку один размер, пока дойдет, ребенок подрастет или вообще маломерка окажется.
Все-таки это наверное дело привычки...
Все будет хорошо!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #355 : Февраля 05, 2011, 00:34:33 »
Ну каждый сам выбирает для себя :) Чтобы не было пролетов с размером - надо внимательно читать описания и отзывы - там обычно указывается соответствие размеров. Вот насчет радости не соглашусь - получаешь посылку, открываешь - радуешься ))))) Лично мне скитания по детским магазинам не приносят ничего, кроме депрессухи по поводу выбора и цен... Да и где они, эти магазины?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #356 : Февраля 05, 2011, 13:13:07 »
Optimist ,ну сестра ведь,в магазинах,небось всё покупает?А СП-это не магазин.

Оффлайн katte

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1403
  • Репутация: 0
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #357 : Февраля 05, 2011, 20:07:59 »
А я как узнала, сколько некоторые, даже интернет-магазины накручивают >:D Так что тоже хочу подстроится под СП. Шоколад уже покупала тут, ням, ням :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #358 : Марта 02, 2011, 08:46:29 »
Совместная покупка это как наркотик. Однажды подсевши на неё, слезть очень трудно.))  так что будущие СП участники несколько раз подумайте, нужно ли оно вам))))) :s03:

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #359 : Марта 02, 2011, 16:52:30 »
Шоппинг тоже своего рода наркотик. Я что в СП, что в магазе включаю голову и ничего не нужного не покупаю. :s13: